Компания БАМ, производство окон, дверей ПВХ

Столыпин:

Продавец поугарал когда я поинтересовался про типовые размеры окон, т.к. мне всеравно какие проемы закладывать в строящийся дом... Он мне порекомендовал проследовать в Ашан или Икею, к чему все это я так и не понял и проследовал в соседнее здание за 10 окнами с противовзломной фурнитурой. Можете выписать премию своему продавцу мужеского полу.

22.02.2020 | положительный отзыв
Компания «БАМ» - положительный отзыв

Denis:
НЕ советую никому обращаться в фирму РЦ-инжиниринг (другие их названия - БАМ НН, bamnn) - за свои деньги только потратите нервы, получите геморрой и дополнительные расходыВот мой опыт сотрудничества с этой шарагой:
Хотел заказать балкон, позвонил, договорились на дату замера, за час звонит замерщик говорит «не могу давай завтра», по итогу решилось только звонком менеджеруЗамерщик померил, заключили договор, я отправил предоплату, через пару недель сказали балкон готов, договорились на установку, на 12 часов. Время 12:30, звоню в фирму РЦ-инжиниринг, никто не берет трубку, в ватсапе не отвечают. Решилось только звонком на горячую линию Рехау. По итогу приехали только часов в 16 и устанавливали часа 2-3, были планы на вечер они были испорченыПриехали установщики, начали балкон ставить. Во первых, просверлили пол, тёплый пол сломался больше не работает. Во вторых, я оплатил 10 метров нащельника пластикового, по факту привезли 7.20 м, его не хватило (и не хватило бы даже 10 - вопрос как они считали. Я рулеткой посчитал периметр балкона и с учетом того что надо нащельники с обеих сторон - надо 20 метровПосле установки оставили пластиковые палочки торчать, как их обрезать, вровень никак не получится, плюс они теперь зажаты балкономЗапенили плохо, по

08.02.2019 | отрицательный отзыв
БАМ отзывы - Бегите дальше

Ставил машину на замену переднего бампера. После замены появилась трещина. Обещали отремонтировать после того как высохнет краска. Потом просили ждать пока освободится место. Потом когда у спеца будет время подобрать краску. Потом сказали, что это не их вина, неси старый бампер, плати по новой и мы тебе всё сделаем! А новый выкини. Бегите дальше от этого сервиса! Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "БАМ" отзыв сотрудника Рамиль

Я абсолютно согласен с первым отзывом о том, что БАМ это динамичная и быстроразвивающаяся компания и то, какой опыт получают сотрудники, работая в этой компании, совершенная правда. Я сужу об этом не сидя в кабинете и рассуждая о том, как ведет себя руководство по отношению к своим подчиненным, а сужу об этом по результатах работы нашего филиала у себя в республике. Проще всего свалить вину на руководство за очередные провалы фирмы, при этом самим ничего не предпринимая. Если Вы такие умные, что же Вы не подошли к своему начальнику и не подсказали, как надо работать. По поводу того, что БАМ раздутый пузырь, Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "БАМ" отзыв сотрудника Аноним

Эх, сёстры, братья... сразу видно - последний отзыв наивный БАМ-Татарстан писал... это как в коммунизме Зюганов - все уже давно в капитализме, а они всё в ""светлое будущее"" верят... моя работа была в Санкт-Питербурге, в ""River House"" и поверьте, друзья из ""республики"" - Вы одни из тех, кто смог перестроиться на ""свой"" бизнес, а не на центральный БАМ. Вспомните хотя бы сколько ВАШИХ директоров поменяли... не уж-то все они были такими плохими руководителями? Я понимаю, что вы многого не знаете, а потому ваше сердце снедает обида ""за державу""... а вместо этого позвоните-ка в офис Санкт-Петербурга... сколько там осталось народа? Кто Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "БАМ" отзыв сотрудника Lohokiller

работа в надутом пузыре БАМ подходит для тех кто верит в сказки. Там есть сказочник, Александр Иванович Сафонов. Раскажет так, что поверит любой. Сказки были там, а факты здесь: БАМ должен поставщикам и ни один прежний поставщик не отгружает продукцию (технику). Сафонов должен людям, работавшим на него. При увольнении долги по зарплате не выдают и отпускных тоже. При увольнении в случае предъявления своих законных прав угрожают бандюками. (у него их никто не видел). Сотрудников, проработавших более года в компании, не больше 5. Текучесть от водителя до директоров. Финансовое состояние компании сильно отрицательное, при этом генеральный ездит на S классе и летает бизнесом. Зарплата черная, задержки постоянно. Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "БАМ" отзыв сотрудника Бодрожелатель

положительная сторона компании: Учит азам ""как, всё-таки, правильно выбирать работодателя"". отрицательная сторона компании: Молодая, динамично развивающаяся группа компаний с Креативным Руководством и амбициозными планами - говорят Вам при первом посещении в отделе кадров. Молодая - да. Группа компаний - да. Креативное Руководство - да. Видите? Почти всё правда! Только вот ""динамично издыхающая группа"" - звучит правильней. Начальство там (см. отзыв выше) НАСТОЛЬКО ""Креативное"", что ежедневно своими новыми ИДЕЯми расшатывает внутреннюю политику компании и само лично её топит. К бизнес-провалам относится следующим образом: схема ""не прокатила"", а и хрен с ней! Лучше заняться чем-то другим. Т.е. Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "БАМ" отзыв сотрудника Аноним

На самом деле БАМ это великая компания. В ней работало очень много хороших людей и для меня она останется в сердце. Благодаря этой компании я получил огромнейший опыт, который нарабатывается наверное десятками лет, а здесь за 2 года я узнал столько что аж в голове не укладывается. Успел поработать на всех наверное возможных должностях и направлениях бизнеса. С трудоустройством проблем возникнуть не должно :) Спасибо тебе ЗАО ""БАМ"" Подробнее>>