Моби, ООО - положительный отзыв

Автор:Маргарита

Цитата: АнонимНеуважительное отношение руководства к подчиненным, ко всем... Очень высокомерные, жадные и лицемерные люди. Не умеют правильно ставить задачи.Добрый день! Наши руководители - компетентные сотрудники, которые работают в режиме многозадачности. Мы их ценим и уважаем, так как они стараются двигать нашу компанию только вперед. Они ищут таких же гибких и активных сотрудников. Своих подопечных они также уважают, ценят и развивают профессионально. З/п всегда выплачивается у нас вовремя 2 раза в месяц в полном объеме + приятные премии. Профессионалам в нашей компании будет также интересно, т.к. есть возможность покорять новые карьерные высот ты в мебельной сфере. Руководители развиваются, стараются быть лучше и растут вместе с нашей компанией и ее сотрудниками. Благодарим вас за отзыв.P.S. HR менеджер фабрики мебели MOBI

Нижний Новгород

21.04.2015
Компания Моби (ООО, ИП Романов С.Н.)

ООО "Компания Моби", ИП Романов С.Н. Уфа, офис на Уфимском шоссе, салоны по городу. К сожалению, пришлось поработать в этой организации, так что все не понаслышке, а на своей "шкуре" так сказать испытано. К счастью, поработать пришлось недолго, потому что вовремя руководство открыло свое истинное лицо. Директриса не стесняясь орет на весь персонал прямо в торговом зале, даже покупатели не смущают.

Башкортостан респ., Уфа

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Моби

Ужасная компания с ужасным неадекватным руководством,на собеседовании обещают одно ( хорошую з/плату .удобный график ,дружный коллектив)на деле через какое то время приходится работать по жесткому графику ,так как многие продавцы просто бегут оттуда ,не выплачивают обещанное, снимают за форму и якобы за обучение, которое проводит сама директриса, при чём совершенно не профессионально .эта же директриса постоянно орет,смотрит как на собаку.....в общем вовремя убежала,даже исп срок не выдержала ,тяжело в моральном плане,когда на тебя орет не нормальная взрослая тетка!!!не ходите туда !!!никогда еще не было так не приятно !!!врервые сталкиваюсь с таким руководством !!!учитесь на ошибках!!! Подробнее>>