Компания Моби (ООО, ИП Романов С.Н.)

Башкортостан респ., Уфа

Сфера деятельности: Торговля

ООО "Компания Моби", ИП Романов С.Н. Уфа, офис на Уфимском шоссе, салоны по городу. К сожалению, пришлось поработать в этой организации, так что все не понаслышке, а на своей "шкуре" так сказать испытано. К счастью, поработать пришлось недолго, потому что вовремя руководство открыло свое истинное лицо. Директриса не стесняясь орет на весь персонал прямо в торговом зале, даже покупатели не смущают.

Обещанную зарплату получить не возможно, потому что ставят слишком высокий план по продажам, который можно выполнить только работая без выходных, а переработки тоже не оплачиваются, так что вывод такой - искусственное завышение плана, с целью неоплаты труда. Отсюда очень большая текучка, потому что работать за гроши без выходных соглашаются видимо не все. И в общем, руководство этой компании моби, не вызывает доверие, т.к. вроде приличные с виду, взрослые люди (там два директора - муж и жена), а такие неадекватные, по-другому не скажешь.

Не ходите туда работать! Берут на работу они конечно всех подряд, но многие работают до первой зп. Но руководство не отчаивается, они считают, что "наивных девок и женщин еще много по всей Уфе" (это слова самой директрисы). Так что не теряйте время!

Башкортостан респ., Уфа

12.12.2019 | положительный отзыв
Моби, ООО - положительный отзыв

Маргарита:
Цитата: АнонимНеуважительное отношение руководства к подчиненным, ко всем... Очень высокомерные, жадные и лицемерные люди. Не умеют правильно ставить задачи.Добрый день! Наши руководители - компетентные сотрудники, которые работают в режиме многозадачности. Мы их ценим и уважаем, так как они стараются двигать нашу компанию только вперед. Они ищут таких же гибких и активных сотрудников. Своих подопечных они также уважают, ценят и развивают профессионально. З/п всегда выплачивается у нас вовремя 2 раза в месяц в полном объеме + приятные премии. Профессионалам в нашей компании будет также интересно, т.к. есть возможность покорять новые карьерные высот ты в мебельной сфере. Руководители развиваются, стараются быть лучше и растут вместе с нашей компанией и ее сотрудниками. Благодарим вас за отзыв.P.S. HR менеджер фабрики мебели MOBI

Нижний Новгород

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Моби

Ужасная компания с ужасным неадекватным руководством,на собеседовании обещают одно ( хорошую з/плату .удобный график ,дружный коллектив)на деле через какое то время приходится работать по жесткому графику ,так как многие продавцы просто бегут оттуда ,не выплачивают обещанное, снимают за форму и якобы за обучение, которое проводит сама директриса, при чём совершенно не профессионально .эта же директриса постоянно орет,смотрит как на собаку.....в общем вовремя убежала,даже исп срок не выдержала ,тяжело в моральном плане,когда на тебя орет не нормальная взрослая тетка!!!не ходите туда !!!никогда еще не было так не приятно !!!врервые сталкиваюсь с таким руководством !!!учитесь на ошибках!!! Подробнее>>