royal glass of water - доволен местом работы

Автор:Игорь Артемов

Пришел работать сюда чуть меньше года назад. Работаю грузчиком и почти всем доволен. Собеседование простое с ответом долго не тянут сразу же сообщают берут или нет. С оплатой не обижают всегда вовремя плюс бывают квартальные премирования. По условиям все удобно, комфортно и устройство официальное.

10.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Мария:
Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду)) Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Ольга:
В работе оператора есть свои нюансы, клиенты разные, да и сама работа требует внимательности и усидчивости, звонков всегда за день много. Но если говорить об условиях в компании в целом, то здесь все отлично. Четко, стабильно, плюс платят хорошо, лучше, чем в других компаниях на аналогичной должности. А с учетом 13ой зарплаты и квартальных премий, получается вообще отлично)) Подробнее>>