ООО «Боцман»

Всем доброго времени суток. Работать или не работать в этой компании «Боцман» решать конечно вам. Расскажу условия работы и что вас ждёт в этой компании. Заранее прошу прощения за ошибки в орфографии и не последовательность фактов.Начнем с плюсов, которых очень мало.1. Автомобили свежие (но не факт что вас посадят на один из новых daf 106. Есть машины daf 105 c пробегами 500 700 тысяч и убитым салоном после некоторых водителей)2. Зарплата в конце вахты (не с 1 по 31 число, а переходящая из месяца в месяц, именно за то, сколько отработали)3. Офис, бухгалтерия, логисты, мойка, слесарь, механик по одному адресу.4. Официальное трудоустройство по тк рф без всяких договоров аренды и т.д.а теперь перейдем к минусам работы в компании ооо «Боцман».1. Депозит официальной зарплаты на месяц вперед (на данный момент 25000 руб. по мо) который у вас вычтут в конце вашей вахты из зарплаты. Пример: за месяц заработав 70000 80000 руб. по км. минус 25000 руб. за данный месяц и минус 25000 руб. за будущий месяц. Минус подоходный налог 13% 3250 руб. Получается что первая ваша зарплата будет 16750 26750 руб. из которых тоже есть что вычесть. (и не забудьте поделить эти заработанные деньги ещё на три, то что будите отдыхать дома и выйдя на вахту, вы без денег)2. Неадекватная норма расхода топлива. Очень ограниченная без весомых и резких оснований для этого. На автомобиле daf 105 28 л. на 100 км. daf 106 26 л. на 100 км. (ни в одной транспортной компании рф нет таких расходов с 20 тоннами)3. Пробеги за месяц, вахту очень маленькие. (им выгодно возить то, за что больше платят и не важно что машина стоит сутками на выгрузке, т.к. за простой водителю не платят, а ресурс автомобиля за месяц меньше нормы)4. Прицепы все б/у с Европы. (царапины, вмятины, резина б/у и т.д.)5. Запчасти и расходники не допроситесь. (всегда "заканчиваются" именно тогда, когда вам нужны будут) В итоге поедите в очередной рейс или с рваной подушкой, с разбитыми сайлентблоками, без обслуживания рефрижератора, с резиной которая того и гляди взорвется.6. Логисты работают только на свое благосостояние, не думая о заработке водителя. (с Алексем старшим логистом работать вообще не возможно, заучит, зазвонит, достанет, обвинит во всех грехах земных, ответственности боится и от слов отказывается)7. Не важно в каком районе Москвы или мо освободились, обязательная заправка дт на базе. (это отдельная история)8. Не оплачиваются простои. Оплата только с 25 часа и то надо ещё по унижаться и доказать что так и было. А если пэк в одном месте выгрузка/погрузка, то только с 50 часа простой оплачивается.9. Не оплачиваются дополнительные точки погрузки и выгрузки. (а бывает их три штуки за одну ночь, когда спать не дадут, то переезжай, то документы, то подушки подними и т.д., при пробеге 40 км за всю ночь, зарплата 240 руб.)10. Бесплатно ждать весь день пока сделаю то автомобиля у официального дилера в г. Солнечногорск (если автомобиль новый daf 106) 11. Не разрешено ездить по транспордеру на цкад, м11 (стойте в пробках на А107) 12. На стоянки можно только мтс или за свой счёт на любую другую. (на другой стоянке ответственность ложится вся на вас за груз, автомобиль)13. Нарушение рто в пользу гибдд за ваш счёт.14. Суточные в конце вахты и то если не будет повода для вычета. (а повод найдется всегда, если захотеть)15. На автомобиле с большим пробегом, можно попасть на ремонт за свой счет, если нет опыта большого в этой сфере и не разбираешься в автомобиле. (скажут что по вашей вине сцепление, тормоза, диски тормозные и т.д.)Рассказал минусы основные и которые есть на данный момент в этой компании Боцман». Самое главное это обман в этой конторе.1. Каждый месяц забирают 1000 руб. из тех копеек, которые выдаются на руки, в пользу каких то штрафов, и плюс вычтут за штрафы, которые пришли во время вашей работы. (заберут даже если у вас не будет штрафов)2. Обещания повышения зарплаты. (обещали по 7 руб.км, а как дело дошло, директор отказывается от слов)3. Обещания компенсации за экономию топлива. (что бы заплатили, то придётся выпрашивать и унижаться неоднократно)4. Обман азс на территории базы (не доливают топливо с каждой тонны 40 50 литров. Проверено неоднократно!Качество топлива ужасное, солярка зелёная)5. Вычитают из зарплаты пережег очень интересно. Акция: двойная выгода. Пример: норма расхода 26 литров на 100 км. Проехали вы 15000 км за месяц. 3900 литров должно было быть в баке, а залили 3700 литров по факту. Получается при сдачи автомобиля вы заправите ещё на 200 литров больше, а если быть точным то на 210 литров, т.к со 100 литров, 5 литров недолив. Соответственно расход у вас на 100 км уже не 26 л., а 27,4 л., так посчитает механик. И выходит у вас из зарплаты вычтут 210 литров дт. Солярка осталась на азс в бочке (210 л.) и ваши деньги за (210 л.) и всё замечательно, прибыль (420 л.), а вы работайте дальше. Что бы уложиться в норму, реальная норма по бортовому компьютеру должна быть 24 24,5 литра, на daf 106. С таким реальным расходом вы без премий и компенсаций. А так ездить ещё нужно уметь.6. При увольнении отдают только белую зарплату. (заработанные вами деньги оставят у себя)7. Обман что на Дальний Восток поедите, то экспрессы, то оклад, то гарантия доплаты до нужного минимума в зарплате.8. Директор жадный и платить не собирается за хорошую работу, мотивировать не желает и не хочет.Делайте выводы и подумайте неоднократно, прежде чем идти в эту компанию «Боцман».

Раменское

02.12.2020 | положительный отзыв
ооо боцман

вруны и болтуны особенно директор лямин!конченая [censored]инн 5040125630 ооо боцман Подробнее>>

15.03.2016
Отзыв сотрудника Боцман о компании Эдванс-И

Задержка зарплаты и наплевательское отношение к работникам. Берут на работу всех подряд. Бытовые условия-нуль. Но тут понятно, стройка есть стройка. Набили в один вагончик для отдыха кучу народу, попытались обедать сменами(присесть негде!)- грозят штрафом за несоблюдение времени обеденного перерыва. Зарплату получил только при увольнении. Вакансия на сайте с ЗП= 30. Оказалось: белая-16. При увольнении дали 20(проработал 1,5 мес) и послали к "дяде" начальнику лично выпрашивать остальное. Объект -не в городе, добираться Ж/Д транспортом. Развозки нет, проезд не возмещают. Коллектив- всем на всех по* . Понял: для выполнения госзаказа Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Барбершоп "Боцман" - положительный отзыв

Станислав:
Хороший барбершоп, приятный коллектив, знающие своё дело мастера. Всем советую посетить и вы будете приятно удивлены стрижкой, обслуживанием и профессионализмом , это редкость в нынешнее время. Спасибо вам ребята за труды!

04.03.2018
ООО"Боцман"

Здравствуйте! Не ходите работать в Боцман, это магазин -бар, пивнуха одним словом, находится на Энтузиастов 28, ужастное отношение к работникам, как будто рабом устроился, пахать нужно без памяти, аа благодарности ноль, отработала месяц бесплатно, плюнула и ушла. Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Юля

Оух, я вижу Вы кропотливый читатель газеты "Комсомольская Правда", я просто в очередной раз прочитала статью, про ресторанный бизнес, опубликованную не далее, как месяц назад.Я думаю даже что Вы, с лёгкостью можете указать ссылку на сайт КП под своим отзывом.Уж не оттуда ли вы переписали ваш отзыв.И знаете ли, в очередной раз убедилась,что вы просто обиженный сотрудник, или обиженный посетитель. Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Марьяна

Что за бред?!Запуганый персонал?Обжорство? Мания величия?А еще наверно злой хозяин ночью откусывает головы детям а хозяйка мучает бездомных животных? Я думаю,Вас просто в детстве сильно обижали и Вы в принципе не любите людей.Заведение не для творческих тусовок,конечно,но это скорее недостаток публики проживающей на харьке.Они стараются,работают,делают заведение лучше.За последние два года,это самый неконфликтный в финансовом плане заказ что у меня был,да и человеческое отношение очень порадовало. Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Леся

Добрый день,бывала я в вашем кафе пару раз!Сначала даже понравилось,интерьер красивый,просторно,только вот крыша всё портит,зазывает алкашей с рынка!Потом же убедилась,что приходить туда отдыхать только портить себе настроение((((((Обслуживание ужасное,и не потому,что персонал плохой,а потому что директора наверное жадничают,денег хотят,а что-то сделать,для того,чтобы они были,не хотят!!!!!Один человек работает и официантом,и барменом,и администратором,заказ приходится ждать по 30 минут.Наняли дешёвую певичку,которая горлает,опять же зазывая пьяниц.Поставили летнюю площадку,красивую,правда к сентябрю,очень мило,лучше поздно,чем никогда((((((Экономят даже на моющих средствах,поскольку посуда остаётся грязной!Вобщем,желания посещать это заведение больше нет!!!!!!Может кому-то неприятен мой отзыв,не сердитесь,а сделайте вывод!!!!! Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Тамара

Анечка спасибо за информацию.Вы знаете,Вы правы!Рыба начинает гнить с головы.Я была два раза в этом заведении-первый и последний!Персонал какй-то заляканый,да и деректор не очень внимателен к посетителям,такое чувство,что им пофиг на своих клиентов,Хотя судя по кухне,я в этом убедилась!! Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Сергей

Анна я Вам верю. Я был клиентом в этом заведении. Кухня там конечно не фонтан, персонал приятный чего не могу сказать о их деректоре, манера ее поведения оставляет желать лучшего. Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Ирина

Юля,спасибо за неравнодушие и за предупреждение зайти на сайт ,прочитать лесные отзывы -этого"горе бухгалтера".Она даже имя свое шифрует под"Анна" . Настоящее-Инна Новохижная. Как насмеялась мои ребята,которые работают с первого дня, всё это читая. Юличка,пожалуйста,с такими людьми не стоит вести переписку,с ними надо по-другому бороться. Подробнее>>