ООО Аман: ПИРАМИДА

Этот "работодатель" не имеет ничего общего с ооо Аман (если такое ооо, вообще, существует!). Это обыкновенная пирамида разводилово. Якобы лекция на 2 часа, потом просьба купить кучу [censored] за 10тр. и разводить других на тоже самое. Адрес их: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 26, с.1, оф. 416. не тратьте время, берегитесь мошенников! Приглашает на "собеседование" 8 991 227 45 25 [Д.] [М.]

23.05.2019
Отзыв сотрудника Аман о компании Ренейссанс Констракшн

Всегда на первом месте Работал на ямале

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Гбуко прокопьевский психоневрологический интернат

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам сотрудники ГБУКО Прокопьевский психоневрологический интернат с просьбой обратить на нас и наши проблемы внимание! Мы писали уже жалобы и анонимные, и с подписями сотрудников (57 человек), мы обращались и в прокуратуру, и в вышестоящие различные инстанции, но никаких ни действий, объективных проверок не было проведено. Наверно быть ДЕПУТАТОМ не только престижно, но и чувствовать себя Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Укладка водопровода

Уважаемый Аман Гумирович!Обращается к Вам житель села Бедарево, Новокузнецкого р-на.Дело в том, что водопроводная вода в нашем селе не только не соответствовала санитарным нормам но и не постоянно подавалась в дома.Однако за эту воду с населения взымалась оплата в размере 1900 рублей в месяц как бы за полив который в основном производился собранной дождевой водой.И многие жители отказывались оплачивать данную Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Застройщик мамедов г. И.

Здравствуйте а. Г. Тулеев. Вы последняя надежда в моей проблеме. По адресу б - р строителей 46 точнее 46дробь1 идет стройка. Застройщиком является мамедов г. Ио. Суббота и воскресенье работают с 8 утра и до 22 бывает и позже ведут строительство. Писала жалобу на сайт администрации г. Кемерово ответили "вызывайте "полицию". У полиции нет машин. Сегодня уже все терпение закончилось Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Безразличие к беженцам

Здравствуйте, Аман Гумирович, дайте нам (беженцам) пожалуйста ответы: 1) Почему нас 6 сентября выгоняют на улицу без средств существования и без тёплых вещей? 2)Почему нам не платят суточные? 3)Почему УФМС г.Мыски целый месяц не могут сделать документы? 4)Почему администрация г.Мыски не содействует ни в чём..., почему такое безразличие??? Нас отправляют в Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре без денег, продуктов, а мы с маленькими детьми. Пожалуйста примите Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Снос ветхого жилья

Уважаемый, Аман Гумирович! Я Макаров Александр Алексеевич, проживаю со своей семьей в г.Прокопьевск по ул.Кирова 12-4. В квартире прописано 6 человек, из которых 4 инвалиды. Дом подлежит сносу по проекту ликвидации ОАО "Шахта им. Калинина". Мы обращались к Вам в приемную по телефону в июне месяце т.к. нас одних из последних вызвали в Администрацию. После обращения нам пришло письмо за подписью Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Восстановление права на жилье

Уважаемый Аман Гумирович, я родился и вырос в Кемерово. У нашей семьи квартира на пр.Ленина, 111-11.Квартиру получала моя покойная бабушка. В ордере записана она, отец, мама, я и старшая сестра. Еще у нас есть младшая сестра. Она была прописана с дочкой по тому же адресу. Проблемы начались еще в 2001 году. Я потерял паспорт, младшая сестра предложила его восстановить через Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Просьба, спилить тополя.

Уважаемый, Аман Гумирович! Обращается к Вам жительница города Прокопьевск, проживающая по ул. Коксовая. 97, Иванова Галина. У меня к вам большая просьба. Возле дома стоят огромные, старые тополя. Во время сильного ветра, они раскачиваются со страшной силой, в любой момент могут рухнуть на крышу дома. Этот дом мы купили в 2000г. и с тех пор я неоднократно обращалась в администрацию города, Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жэк №12

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Меня зовут Дарья Боос, 13.05.1992 г.р., я жительница г.Прокопьевска. Проживаю с мамой и маленькой дочерью. У нас в квартире по адресу проспект Строителей 35 - 72 проблема с крышей (живем на последнем этаже - 9), она протекает над залом, очень сильно. Все началось год назад. Тогда мой муж саморучно чинил крышу дома над нашей квартирой, так Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Ветхое жильё

Губернатору Тулееву А.Г. Я, Вейбер А.А. шахтёр, пенсионер проживаю в г. Осинники по ул. Куйбышева 5-2. Дом деревянный, постройки 1949 г..С 2011 я обращаюсь в наше домоуправление с просьбой о ремонте. Была комиссия во главе с инженером Нарваткина Н.В..Мастер Соскова Н.В. Заключение: в туалете пол провалился, унитаз шатается, ванной и кухне прогнулся пол, трещины на стенах, штукатурка осыпается, плитка отходит Подробнее>>