Строительное оборудование Казань

Аренда строительного оборудования и инструментов в городе Казань от компании ООО Строительное оборудование Казань. Оказываем услуги аренды опалубки, вышек-тура, оборудования для работы с бетоном, в том числе бетономешалок, миксеров, растворосмесителей и не только. Кроме того, у нас Вы можете арендовать измерительные инструменты, электроинструменты, станки и еще много всего. Сотрудничаем с частными лицами, ИП и организациями. Весь каталог представлен на сайте Tatzakaz.ru.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Комплектация. Строительное оборудование.

Нравятся такие огромные строительные площадки-комплексы. Можно много всего необходимого купить за одну поездку и в одном месте. Когда делали ремонт в двух комнатах - покупали все только у них. Сейчас уже и приятная бонусная карта есть, и вообще как-то привычно там затариваться. Цены в чем-то ниже, в чем-то такие же. Не смотря на масштаб магазина, искать удобно. Скоро нужно будет опять покупать для ремонта балкона и думаю попробовать заказать у них товары онлайн с доставкой. судя п отзывам, с этим тоже проблем нет. посмотрим. Пока очень хорошее впечатление от магазина, так держать!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Комплектация. Строительное оборудование.

Классный магазин, где есть вообще все для строительства. У меня с такими строительными магазинами сложные отношения - иногда попадался некачественный товар, иногда на сайте указано, что нужный тебе товар в наличии, звонишь делать заказ, и оказывается. что его нет. Здесь таких проблем вообще пока не возникало. Очень удобный каталог на самом сайте, все разгруппировано, есть нужное описание товара, цена, можно включить услугу сравнения цен. Пользовался один раз их доставкой - привезли ровно в указанный день и время, задержек и переноса доставки не было.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж

24.05.2019 | положительный отзыв

Марта:
Хороший магазин. Сама покупаю у них кое-что для дома, всегда помогают продавцы, за что им отдельное спасибо. Особо в ремонтной технике не разбираюсь, но вижу, что в наличии почти всегда есть то, что ищу (ищу по предварительному списку)) Цены обычные, но есть скидки.

27.02.2019 | положительный отзыв

Illya:
В целом, неплохой магазин. Очень большой выбор строительного товара и оборудования. Я покупал что-то из электроники, и тепловое оборудование. Цены самые разные, но если попасть на акцию, покупка получится дешевле. Хочу отметить удобство сайта - все грамотно разделено по темам, есть нужное описание товара и цена - ничего замысловата, но поиск значительно упрощает.

03.10.2019 | положительный отзыв

Денис:
Приобретали здесь галогенные прожекторы для нашего производства. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно довольны. Доставили нам их с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Самое главное, что все привезли в целости и сохранности. А прожекторы полностью соответствуют фотографиям и описанию на сайте. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены.

21.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Сила" Строительное оборудование»

Кидалово. Если хотите быть обмануты - устраивайтесь!!!
При трудоустройстве рассказывают красиво, а на деле всё печально. Вообщем - позорище. ... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО «ЕКТ Групп» - высококачественный крепеж, ручной инструмент и строительное оборудование.

Любой выбор крепежа и дюбелей можно без проблем найти в ЕКТ групп. Доставка заказа уже на следующий день, очень удобно, когда сроки ограничены и крепеж нужен еще вчера. Подробнее о ЗАО «ЕКТ Групп» - высококачественный крепеж, ручной инструмент и строительное оборудование....

Беларусь, Минск, 220053, г. Минск, ул. Будславская 29

28.10.2017 | положительный отзыв

ЕКТ Групп - лидеры белорусского рынка и это факт. Респект и уважуха. Когда-то бегал к ним за недостающими винтами на малюсенький офис на Смоленской. Теперь – серьёзная фирма, сервис, множество менеджеров. Кофе можно попить за одно ?. Продукция, в общем-то как и у всех. Но вот Kirk сварочники меня впечатлили, главное сервис есть и проводят ТО и напоминают о его необходимости. Кстати, в сервисе восстановил и свой древний перфоратор. ЕКТ настроены на сотрудничество и всегда обслуживали, были ли то заказы на много позиций или всего пару.

Беларусь, Минск, 220053, г. Минск, ул. Будславская 29

21.05.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства В компании недолго, но уже почувствовала какой коллектив сплоченный, отношение даже к новичкам очень доброжелательное. Перспективы роста и развития предоставляются, нужно только результативно работать.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Александр

Работа в компании МСУ-1 меня устраивает по всем аспектам. Зарплата достойная, выплачивается без задержек, оформление по ТК РФ со всеми социальными выплатами. Есть возможность карьерного роста. А если трудится на совесть, то и бонусы и премии будут
Единственное – добираться до офиса долго