Отзыв : Комплектация. Строительное оборудование.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж

Нравятся такие огромные строительные площадки-комплексы. Можно много всего необходимого купить за одну поездку и в одном месте. Когда делали ремонт в двух комнатах - покупали все только у них. Сейчас уже и приятная бонусная карта есть, и вообще как-то привычно там затариваться. Цены в чем-то ниже, в чем-то такие же. Не смотря на масштаб магазина, искать удобно. Скоро нужно будет опять покупать для ремонта балкона и думаю попробовать заказать у них товары онлайн с доставкой. судя п отзывам, с этим тоже проблем нет. посмотрим. Пока очень хорошее впечатление от магазина, так держать!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Комплектация. Строительное оборудование.

Классный магазин, где есть вообще все для строительства. У меня с такими строительными магазинами сложные отношения - иногда попадался некачественный товар, иногда на сайте указано, что нужный тебе товар в наличии, звонишь делать заказ, и оказывается. что его нет. Здесь таких проблем вообще пока не возникало. Очень удобный каталог на самом сайте, все разгруппировано, есть нужное описание товара, цена, можно включить услугу сравнения цен. Пользовался один раз их доставкой - привезли ровно в указанный день и время, задержек и переноса доставки не было.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж

08.07.2019
Комплектация

milaniyaf:

Таких магазинов становится все больше и это очень удобно в плане экономии времени и даже денег, потому что в одном месте собрано столько всего необходимого для ремонта и при этом крупные магазины делают различные скидки, акции. Мы ощутимо сэкономили на этих закупках, потому что покупали материалы с нуля и объем было очень внушительным. Сам магазин понравился - товары качественные, есть удобная возможность оформить доставку, товары постоянно обновляются (мы закупались на протяжении полу года, успели увидеть постоянное обновление на сайте). ...

ул.Бестужевская д 10