Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний АТК

Информация об организации подтверждена 2011-02-17 20:53:40 Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Аноним о компании Группа компаний АТК

Аноним о Группа компаний АТК:
ТК РФ соблюдается не на 100%. Зарплата не белая и другие несоблюдения. Руководители акцентируют внимание на разных никчемных практиках типа 7 Парадигм разработанных для не думающих роботов. Очень сложное начальство, будет всегда иметь вас в хвост и в гриву при любом удобном случае. Подробнее>>

10.03.2020
ООО Группа Компаний АТК 21

Дело № 2-381/2020РЕШЕНИЕИменем Российской ФедерацииКрасноармейский районный суд города Волгограда    в составе председательствующего судьи Мурашкиной И.А.,    при секретаре Тен А.А.,    с участием помощника прокурора Кировского района г. Волгограда Хахамовой О.Ю., истца Очеретко М.С.,06 февраля 2020 года в городе Волгограде, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора Кировского района г. Волгограда в интересах Очеретко ФИО4 к ООО Группа Компаний АТК21» об установлении

Россия, Волгоград

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний АТК-21»

Основное название: Группа компаний АТК-21 Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Кадровое агенство Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
АТК Лидер: кидалово с работой

Откликнулась на вакансию оператор 1С/делопроизводитель. Пригласили на собеседование. Собеседование проводила руководитель [А.] [К.] через две недели она же позвонила, пожаловалась, что никак не могут найти человека, люди приходят и уходят, они взяли на эту должность другого кандидата, эта женщина неделю походила, ей не понравилась работа, она ушла. [А.] [К.] предложила мне выйти на работу, попробовать, может сработаемся. Т.к.она звонила в конце недели, договорились, что я выйду в понедельник на работу. Прихожу в понедельник как договаривались, [А.] [К.] ко мне подбегает и злорадно сообщает, что они взяли уже другого кандидата. ...

08.08.2021
Углегруз,АТК,ПБТР,СЭМ

За совмещение должностей,за вредность ,молоко и переработку пихают в мрот.а должны отдельно платить.Горите в аду,мрази.Старики умрут,сами будете в грязи ковыряться ,питарасы.Чтоб вы сдохли Подробнее>>

25.05.2020
Атк ресурс

Также позвонили и пригласили , парфенова Надежда и стукалова Яна , о компании ничего толком не сказали, сказали скажут на стажировке в течении трёх дней пока работать буду по 2 часа , спросила есть ли паспорт, сказал нет не брала с собой , следо последовало что позвонит о решении руководства а так я ее устроила . Не думаю что пойду Подробнее>>

24.07.2018
АТК

Ирина:
Очень проблемная компания, если Вы приобретёте у них запчасти и они Вам не подойдут, будьте готовы бегать с этими запчастями по их магазину, ждать директора из отпуска, пишите им сразу официальное письмо-претензию, исковое заявление в суд и начинайте тяжбу по возвращению своих денег. Это позиция их директора Кирилла Валерьевича. Он обиделся.

Челябинск, Троицкий тракт, 35

20.06.2017
Отзыв о работодателе «ГК АТК 21 АМК»

Работал в этой воровской конторке 2 месяца без зп, после чего отказался работать с требованием выплаты денег. До сих пор не выплатили .Девочки - менеджеры по телефону ничего сказать не могут , обещают прояснить ситуацию о деньгах и перезвонить и не перезванивают , на мои звонки не берут трубку. Начальник кормит завтраками. Работают мошенники , и безмозглые девочки которые просиживают штаны в своих кабинетах. Не советую с ними связываться .
тихий ужас... ... Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв