АТК

не указаны

Челябинск, Троицкий тракт, 35

Очень проблемная компания, если Вы приобретёте у них запчасти и они Вам не подойдут, будьте готовы бегать с этими запчастями по их магазину, ждать директора из отпуска, пишите им сразу официальное письмо-претензию, исковое заявление в суд и начинайте тяжбу по возвращению своих денег. Это позиция их директора Кирилла Валерьевича. Он обиделся.

17.09.2017 | отрицательный отзыв
АТК Украина ООО

Ольга:

Проработала на АТК Украина с января 2011 года, уволилась в мае 2012г. По началу было нормально. Потом что-то случилось с директором. Почувствовал себя центром Мироздания, а все вокруг не люди. Обстановка стала невыносимой. Постоянные нападки с нелестными выражениями. Когда изъявила желание уйти по собственному желанию, услышала о себе много нового. Трудовую, действительно, мне по сей день не отдали. Сказали: «А был ли мальчик?!» Денег за последний месяц работы я тоже не увидела и процентов тоже. Услышала только в свой адрес угрозы. На данный момент ситуация там, я так понимаю, только усугубляется. Нормальным людям не советую попадать под такой прессинг. Никакая, даже самая сложная материальная ситуация, не стоит того, чтобы с тобой обращались как с животным. Удачи и процветания АТК Украина! Пусть вас окружают люди, достойные вас!!!
...

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "АТК"

В эту компанию обращаться не советую! Я обратился в компанию АТК, мне требовался щебень и песок для засыпки котлована на даче, сначала менеджер неправильно рассчитал стоимость заказа, материал привезли с опозданием на три часа, и даже не завезли во двор, пришлось долго перекидывать. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
АТК

Компания АТК социальное такси директор Булычев А.В. не выплачивает зарплату. Отработала два месяца денег так и не получила. Остерегайтесь  Подробнее>>