Отзыв сотрудника Александр о компании Рабочие Кадры

Адрес: Ижевск

Автор: Александр

Лохотрон. Обещают золотые горы. А В итоге кидалово.

Их нет

ООО "Рабочие кадры" 2017-08-03
Александр, добрый день. Очень трудно ответить по существу в Вашей ситуации, так как проблемы, который Вы описали изложены размыто. Чтоб разобраться в Вашей ситуации, расскажите в чем именно , как Вы выражаетесь, Вас "кинули". Мы официально трудоустраиваем, всё что мы обещаем - мы выполняем!

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Рабочие Кадры

Звонила мразь светлана помойму, неадекватные вопросы наверно только для отсосов рот предназначен.

Ижевск

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рабочие Кадры

Кидают по полной, первая зарплата через два месяца, проезд не оплачивают, сразу пишешь заявление на увольнение, что обещают не выполняют, не верьте им, обманут.

Ижевск

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Рабочие Кадры

не заплатили зарплату , обещали 40 тысяч, заплатили меньше 10 тысяч

Благовещенск

15.10.2017
Рабочие кадры

Рабочие Кадры компания, в которой обещают много и красиво. Официальная з/п в фирме от 5000-7000 рублей, то есть на будущей пенсии отразится, и в любой момент могут выплатить только эти деньги. Рабочую одежду сотрудникам обещают, но даже и не собираются покупать. Люди ходят кто в чем.… При выплате заработной платы сумма постоянно выходит ГОРАЗДО меньше обещанной. Фирма штрафует людей за Подробнее>>

30.08.2017
ООО Рабочие кадры

Обещанную зарплату не платят .рабочую одежду так же как и расходники за время работ так и не увидел.заселили за 12 км от места работы. На проезд ушло больше денег чем заработал.ни кому не советую эту компанию
На работу принимают быстро и предоставляют жилье ...

Москва, в Московской области, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Саратов, Тула, Уфа

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Рабочие кадры

Компания «Рабочие кадры» является прямым работодателем в таких отраслях, как тяжелая и легкая промышленность, авиастроение и судостроение на всей территории РФ. Подробнее>>