Государственный институт русского языка имени. А. С Пушкина

Руководство ужасное и хамское, сотрудники администрации ничего не знают и даже не понимают текучка жуткая! Нагрузка преподавателей адская, без б/л и нормального отпуска.подписи в договорах подделывают. Увольняют незаконно, тк рф не соблюдают! Хорошо бы туда трудовую инспекцию призвать и Роспотреб!

02.02.2022 | положительный отзыв
Курсы русского языка

Работаю по сей день в данной организации, учителем русского языка. Отличный коллектив, достойные условия труда. ...

Минск

17.05.2021 | положительный отзыв
Runetacademy.ru - онлайн-школа русского языка

в феврале 2021 года работал менеджером в онлайн школе "РунетАкадемия". Поскольку работа была на "честном слове", без официального оформления, без какого либо договора, решил в итоге уволиться. Прям чувствовал как, что будет что то не так, и не ошибся. Попросил сделать расчет по зарплате в день увольнения, 22 февраля, но на сегодняшний день, 16 мая, денег нет до сих пор, Подробнее>>

20.01.2020
ВГЛТУ Центр по изучению русского языка

В Воронежском государственном лесотехническом университете есть центр по изучению русского языка. Там обучают иностранцев. Руководит центром пожилая доцент, которая обожает интриги. К себе она приблизила ничем не выдающуюся преподавательницу за то, что она доносит на всех и портит жизнь своим коллегам. С ней надо постоянно соглашаться. Люди бегут оттуда. Ужасная атмосфера на бывшей кафедре. И зарплата там одна из самых Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия 1 жалобы - Знание русского языка журналистами

Когда же Ваши, "Россия 1", корреспонденты с высшим журналистским образованием, не знающие или игнорирующие элементарный РУССКИЙ ЯЗЫК, перестанут употреблять в прямом эфире слова: "АСВАЛЬТ, НА АСВАЛЬТЕ? Последнее только что - "Вести в субботу" в 20-00 в конце передачи. СТЫД И ПОЗОР ТАКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ КАНАЛУ !!! С уважением, Михаил Капранов mkapranov..[]..mail.ru Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Школа №52 - В школе берут плату за уроки русского языка

Мой ребенок учится в школе №52. Начиная с 5-го класса, с нас начали брать деньги за уроки русского языка. Я не могу понять ЗАЧЕМ. Ведь в школе есть учитель русского языка, который приходит не с улицы, и ему платят зарплату, получается, из нашего кармана. Помимо русского и украинского в школе изучают еще два иностранных языка, почему же не берется плата Подробнее>>

12.03.2022
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отвратительное, мерзкое руководство, особенно, Щебланова и Брославская. Поощряют подхалимов и стукачей. Так как боятся потерять свою Работа, пессенгуют сотрудников.Работа 11 12 часов в день. По залам распределяют по степени близости к начальству. Зимой очень холодно, летом душно. Советую подождать, когда сменится руководство отдела и только после этого устраиваться на работу Подробнее>>

12.03.2022
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отвратительное, мерзкое, лживое руководство, особенно Щебланова и Брославская. Лицемеры поощряют стукачей и взятки подарки. Премии распределяют по степени полезности и подхалимство начальству. Коллектив разбит на группы, ненавидящие друг друга. Есть маленькая кухня для перекуса сотрудников, так некоторые даже не заходят туда, с ними не разговаривают или шипят им в след. Работа по 11 12 часов, часто бывают мероприятия и просят Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв

cermarina:
Этой зимой, а вернее 24 декабря я имела не приятный контакт с одной из студенток университета, а вернее с Юлией Фёдоровой, студенткой первого курса исторического факультета.Девушка, если её так можно назвать, имела наглость мне хамить, вешать на меня нелепые обвинения на не понятной какой почве.Если быть точнее, Юлия взяла у меня кошку, как выяснилось обманов, увезла её за три девять земель, меня поставила перед фактом.Претензии были по возрасту животного.У меня сохранилась переписка, где Юлия с изощрением поливает меня грязью.Извинений не последовало в дальнейшем мне пришлось общаться с её молодым человеком, скажу вам он тоже вежливостью не отличается.А сегодня он удалил меня из контактов и о судьбе моего животного, которое я очень надеюсь они мне всё таки вернут, я уже ничего узнать не могу.Мне очень жаль, что в университете учатся студентки, у которых очень хромает воспитание и мораль низка настолько, что не приятно о ней думать.Я никому не буду рекомендовать этот ВУЗ.

06.04.2015 | отрицательный отзыв

almasolitari:
хочу поступать на филологический в ЛГУ, интересует одно - это в основном корпусе или в Горбунках? везде разное пишут. Заранее спасибо за ответ.

14.12.2015 | положительный отзыв

alexnafta_master:
Не буду долго рассуждать. Учусь на 3 курсе, бакалавр, кафедра рекламы. На сегодняшний день многому научилась, приобрела полезные связи. Работаю сейчас над несколькими проектами. Очень благодарна преподавательскому составу кафедру за помощь и поддержку в учебном процессе. Общаясь с коллегами из других вузов, понимаю, что успех во многом зависит от наставников. Мне с ними очень повезло.