Line7 отзывы - Севен лайн

Автор: Мир

Адреса офиса меняют как перчатки, сборка на заводе что алюминия, что пластика отстой там большая текучка нам монтажникам 2 месяц не выплачивают, всем монтажникам Саранска советую не идите на эту фирму работать они обещают золотые горы, а на деле денег своих не дождаться.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Line7

Отработала тут чуть больше 2х лет менеджером по продажам. Уволиться пришлось чисто из за переезда в другой город. Кто смотрится в сторону этой компании, однозначно стоит попробовать. Не всех берут, новых сотрудников особенно последнее время выбирают очень придирчиво, но и работать с адекватными людьми куда приятнее, чем в коллективе, где у каждого свое на уме. Если получится устроиться, будут все условия для нормальной работы, график, хорошая зп, поддержка со стороны начальства. Очень жалею, что не получилось остаться. Сейчас найти что-то похожее с нормальным графиком и оплатой очень сложно.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Line7

В прошлом году делали нам остекление балкона. Спасибо менеджеру, что посоветовал ставить именно теплое остекление, действительно разница по сравнению со старой балконной рамой просто разительная. Стало намного теплее в комнате рядом с балконом, притом что это северная сторона и там всегда было холодно, в особенности зимой. А это еще и спальная! поэтому радости моей нет предела! Никогда тут не было настолько тепло зимой! Я очень довольна проделанной работой. Причем сделали все действительно быстро. Мы оформили заказ в конце октября, через три недели уже привезли конструкцию и сразу в тот же день все и установили. Работа выполнена очень аккуратно, действительно

Россия, Саранск, ул. Московская, 34

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Line7

Ребятам громадное спасибо за работу! Долго обдумывала идею создания зимнего сада в нашем доме. Идея сама по себе классная, но требовала грамотной реализации. Многие фирмы предлагали пусть и дешевые, но непрактичные решения. А мне хотелось, чтоб пространство было не просто красивым, но и теплым, чтоб конденсат не скапливался, чтоб комфортно было. Когда обратилась сюда, ребята подробно рассказали, как все это делается, рассказали по поводу нюансов, о которых другие просто умалчивали. Опять же, стоимость тут выходила выше, но зато мне сейчас не приходится ни с чем возиться. Пространство получилось полностью подготовленным для комфортного нахождения. Мне очень нравится, как все получилось.

Россия, Саранск, ул. Московская, 34

06.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Окна сделали в срок, поставили качественно. Стоимость приемлемая. Компанию однозначно порекомендую.

12.04.2021 | положительный отзыв

Лидия92:
Огромное спасибо компании Line7 за быструю реализацию нашего заказа. Меняли у нас окна и ставили теплое остекление балкона. Стоимость посчитали, обозначили сроки в полтора месяца, нас все устроило. Заключили договор, оплату разбили на два этапа, что очень удобно. Что отдельно порадовало, окошки были готовы даже чуть раньше обозначенного срока. Менеджер сразу созвонилась с нами и согласовала монтаж. На момент монтажа муж лично присутствовал, сказал, что монтажники отработали действительно профессионально. Окна установили качественно, все хорошо запенили, заделали, ничего нигде не поддувает. В квартиру стало гораздо теплее, чем раньше. А балкон- это просто восторг!! Я безумно довольна, что сюда обратились!

02.02.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Обращался в компанию LINE7 по рекомендации знакомых. Заказал остекление террасы. За месяц все работы были сделаны. Качеством остекление и монтажа полностью доволен. Гарантию дали на остекление и на монтаж.

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Line7 отзывы - Мучаюсь

Ставил летом окна в компании Line 7, сейчас мучаюсь, все мерзнет, окна потеют. Может просто не повезло. Но очень остался недоволен, цена не соответствует качеству и на рынке недавно работают, может опыта маловато. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Line7 отзывы - Не советую

Заказывал у них окна (14 шт. ). Через 5 лет ровно по окончании гарантии разгерметизировались 3 стекло пакета. При обращении получил конский ценник в 2 раза выше чем при обзвоне конкурентов за ремонт. Боюсь подумать, что дальше с окнами будет. А я их еще рекомендовал соседям по дому, которые тоже установили. Монтаж вила эта же фирма. На вопрос о причине лепетали что-то о том что дом не отапливался зимой первый год. Смешно. Подумайте обращаться ли в эту контору. Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Line7 отзывы - Кидалы

Кидают монтажников по пол года денег не дождаться, ребят не работайте на этой фирме один обман двойная бухгалтерия. Подробнее>>

03.07.2017
Line7

положительных сторон нет. два-три месяца нормальных сторон. т.е. два - три месяца к тебе прислушиваются, помогают, нормально платят з/п. Подробнее>>