Line7

Дмитрий:

• Дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

положительных сторон нет. два-три месяца нормальных сторон. т.е. два - три месяца к тебе прислушиваются, помогают, нормально платят з/п.
собеседование проводит сам директор, он же владелец. на собеседовании Вам расскажут как Вы необходимы компании, как Он-директор, устал все делать сам, как ему нужен помощник (в различных областях, если ищет бухгалтера-значит в бухгалтерии) и з/п он платит четко, в конверте, но четко. т.е. у Вас должно сложиться полное впечатление, что компания Супер. и вот Вы вышли на работу. два-три месяца, вроде все так и есть. правда бывают (периодически) психозы у директора, орет на весь офис, но с кем не бывает, думаете Вы. а дальше, начинается. з/п начинают задерживать, сумму з/п всячески уменьшать, поводов найдется масса. при этом, абсолютно все косяки, всех служб, будут на Вас, всегда. не важно что слесарь не привернет защелку, это косяк менеджера. за Вами будут следить две видеокамеры, установленные в офисе, Вы должны будете оформлять кучу бумаг и отчетов, принимать деньги, все бумаги оформлять на бумаге и в компьютере, думать за всех, менеджера, логиста, монтажника, бухгалтера, мастера производства. можно много еще написать, сайта не хватит. через компанию прошли десятки человек, для руководства компании, люди - это расходный материал,быдло. плохо одно, люди прошедшие через данную компанию не оставляют отзывов, возможно боятся, возможно не хотят тратить время, а это могло бы уберечь массу людей от траты времени и нервов. можете верить отзыву, можете проверить на себе все сказанное. совет один - не ведитесь на красивые слова, не ведитесь на з/п в конверте (вас кинут однозначно) и обходите стороной данную компанию. буду рад, если данный отзыв убережет кого то. всех благ!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Line7

Отработала тут чуть больше 2х лет менеджером по продажам. Уволиться пришлось чисто из за переезда в другой город. Кто смотрится в сторону этой компании, однозначно стоит попробовать. Не всех берут, новых сотрудников особенно последнее время выбирают очень придирчиво, но и работать с адекватными людьми куда приятнее, чем в коллективе, где у каждого свое на уме. Если получится устроиться, будут все условия для нормальной работы, график, хорошая зп, поддержка со стороны начальства. Очень жалею, что не получилось остаться. Сейчас найти что-то похожее с нормальным графиком и оплатой очень сложно.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Line7

В прошлом году делали нам остекление балкона. Спасибо менеджеру, что посоветовал ставить именно теплое остекление, действительно разница по сравнению со старой балконной рамой просто разительная. Стало намного теплее в комнате рядом с балконом, притом что это северная сторона и там всегда было холодно, в особенности зимой. А это еще и спальная! поэтому радости моей нет предела! Никогда тут не было настолько тепло зимой! Я очень довольна проделанной работой. Причем сделали все действительно быстро. Мы оформили заказ в конце октября, через три недели уже привезли конструкцию и сразу в тот же день все и установили. Работа выполнена очень аккуратно, действительно

Россия, Саранск, ул. Московская, 34

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Line7

Ребятам громадное спасибо за работу! Долго обдумывала идею создания зимнего сада в нашем доме. Идея сама по себе классная, но требовала грамотной реализации. Многие фирмы предлагали пусть и дешевые, но непрактичные решения. А мне хотелось, чтоб пространство было не просто красивым, но и теплым, чтоб конденсат не скапливался, чтоб комфортно было. Когда обратилась сюда, ребята подробно рассказали, как все это делается, рассказали по поводу нюансов, о которых другие просто умалчивали. Опять же, стоимость тут выходила выше, но зато мне сейчас не приходится ни с чем возиться. Пространство получилось полностью подготовленным для комфортного нахождения. Мне очень нравится, как все получилось.

Россия, Саранск, ул. Московская, 34

06.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Окна сделали в срок, поставили качественно. Стоимость приемлемая. Компанию однозначно порекомендую.

12.04.2021 | положительный отзыв

Лидия92:
Огромное спасибо компании Line7 за быструю реализацию нашего заказа. Меняли у нас окна и ставили теплое остекление балкона. Стоимость посчитали, обозначили сроки в полтора месяца, нас все устроило. Заключили договор, оплату разбили на два этапа, что очень удобно. Что отдельно порадовало, окошки были готовы даже чуть раньше обозначенного срока. Менеджер сразу созвонилась с нами и согласовала монтаж. На момент монтажа муж лично присутствовал, сказал, что монтажники отработали действительно профессионально. Окна установили качественно, все хорошо запенили, заделали, ничего нигде не поддувает. В квартиру стало гораздо теплее, чем раньше. А балкон- это просто восторг!! Я безумно довольна, что сюда обратились!

02.02.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Обращался в компанию LINE7 по рекомендации знакомых. Заказал остекление террасы. За месяц все работы были сделаны. Качеством остекление и монтажа полностью доволен. Гарантию дали на остекление и на монтаж.

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Line7 отзывы - Мучаюсь

Ставил летом окна в компании Line 7, сейчас мучаюсь, все мерзнет, окна потеют. Может просто не повезло. Но очень остался недоволен, цена не соответствует качеству и на рынке недавно работают, может опыта маловато. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Line7 отзывы - Не советую

Заказывал у них окна (14 шт. ). Через 5 лет ровно по окончании гарантии разгерметизировались 3 стекло пакета. При обращении получил конский ценник в 2 раза выше чем при обзвоне конкурентов за ремонт. Боюсь подумать, что дальше с окнами будет. А я их еще рекомендовал соседям по дому, которые тоже установили. Монтаж вила эта же фирма. На вопрос о причине лепетали что-то о том что дом не отапливался зимой первый год. Смешно. Подумайте обращаться ли в эту контору. Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Line7 отзывы - Севен лайн

Адреса офиса меняют как перчатки, сборка на заводе что алюминия, что пластика отстой там большая текучка нам монтажникам 2 месяц не выплачивают, всем монтажникам Саранска советую не идите на эту фирму работать они обещают золотые горы, а на деле денег своих не дождаться. Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Line7 отзывы - Кидалы

Кидают монтажников по пол года денег не дождаться, ребят не работайте на этой фирме один обман двойная бухгалтерия. Подробнее>>