Отзыв сотрудника о работодателе Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Пригласили на собеседование в Департамент в качестве ведущего специалиста. И тут я вижу в коридорах Александра Николаевича Шахова, он оказывается в Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области первый заместитель. В общем меня как ветром сдуло. На Александра Шахова было заведено три уголовных дела в 2009 году - служебный подлог, взятка и еще что-то. Они там с ума посходили? Нет никакого желания с урками работать! Попадешь еще с ними в историю. К тому же я помню как была на приеме у Шахова, когда он работал в траматологическом пункте заведующим. Хорошо помню его похотливые взгляды и неуместные сальные шуточки. Вот уж сто лет мне такого начальства не надо. Так что желаю успеха Александру Шахову, славному Белгородцу и его дружкам по "малине"

о чем вы? господь с вами!

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр информационных технологий департамента социальной защиты населения москвы»

На первый взгляд приличная контора,но присмотревшись на этот центр технологий ,технология у них стара как этот мир недоплачивают своим сотрудникам.Если вы хотите таскать котлеты с собой и уплетать их не отходя от рабочего места ,то вы на верном пути.Ну а теперь о хорошем...зарплата без задержки и многочисленные перекуры во дворе где обычно дымят сотрудницы во главе бдительной завхоз начальницы ,теткой похожей больше на бомжа .Все остальное самодурство не поддается описанию.
Вовремя зарплата. ... Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Департамент социальной защиты населения Томской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день!!! По семейным обстоятельствам мне лично (впервые!) пришлось столкнуться с работой департамента. А конкретно - состоялся разговор по телефону с заместителем председателя комитета социальных гарантий Волуйко Еленой Алексеевной. Не дослушав мой вопрос, эта женщина перебила меня, стала давать мне советы по ситуации, которую я даже не успела описать. На мое замечание, что мой вопрос не был озвучен до конца (непонятно, что вообще человек хотел мне пояснить !), меня снова перебили довольно резким - командным тоном, а, как итог, просто бросили трубку! Видимо, для департамента, а уж тем более, для заместителя председателя такая ситуация привычна - быть высокомерной, наглой и бессовестной. Конечно, сидя в теплом, мягком кресле, удобно перебивать людей, которые обращаются с насущными вопросами к так называемым "специалистам". А ведь данный департамент призван решать вопросы по социальной защите населения. Как на него опираться, когда оно само, в лице Волуйко Е.А., не помогает нашему социуму, а напротив, отворачивает его от себя, провоцируя подобные отзывы. Ждать какой-то работы по устранению хамства Волуйко Е.А. на рабочем месте не приходится, это ведь и так понятно, что "воз останется и ныне там"! С другой стороны одновременно с отрицательным отзывом, хотелось быть дать

Томск, Шевченко, 24

13.03.2020 | положительный отзыв
Министерство социальной защиты населения Амурской области

Светлана:
Такое впечатление, что в Министерстве никто не работает, кроме секретаря в приемной. Ни по одному телефону к специалистам не дозвониться... там никто попросту не берет трубку ( в рабочее время). Интересно, когда они - работают????

Благовещенск, Шимановского, 8 (4, 5 этаж)

20.06.2017
Департамент Здравоохранения Белгородской области

Уважаемые господа из Департамента здравоохранения--извините, но такое ощущение, что как говорит наш президент-хочется у вас спросить, что Вы там курите? Назначили главным врачем больницы №2 Белгорода--Бондарева))) Человек который в медицине по профилю проработал не больше 3 лет.... Который всем и вся кричит, что он человек Зотова. не спорим, что Зотов его сделал, но видимо не доделал. Человек который никогда не Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агульшат о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Врачи загружены круглосуточно, нет отдыха даже. Постоянные претензии руководства, они всегда недовольные. Ужасно работать в таком режиме, надбавки срезают постоянно у врачей
Удобно ехать на работу, зарплата официальная

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

- Зарплата разделена на оклад и стимулирующую выплату, которая выплачивается по настроению руководства - Совковый менеджмент - Отсутствие корпоративной культуры и культуры в целом - Стоит подумать много раз, чтобы тут работать
- Новая клиника - Удобное расположение

02.06.2022
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

Выявили онкозаболевание 1степени начало заболевания в марте 2022г , назначили сбор обследований перед операцией, всё прошёл, жду 4 месяца приглашения на операцию, когда онкозаболевание из 1 стадии перейдет в последнюю стадию и даст метастазы. То есть у врачей видимо приказ с департамента здравоохранения убивать таким образом людей, что б болезнь запускалась, во время не оперировать. Все виды лабораторных исследований результаты Подробнее>>

12.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Никулочкина абсолютный не профессионал ни в экономике и тем более в медицине. Прославилась скандальным неуживчивым стервозным характером. Пока у руля будут не профессионалы, то ждать ничего хорошего не стоит.
Никулочкина Н.Н работала до этого в Теплоэлектропроекте, образование: учитель истории. ... Подробнее>>

30.09.2011

НИКУЛОЧКИНА СУКА!!!! Не адекватная , глупая, не профессионал , полный ноль, работает не по профессии, образования экономического нет. Базарная баба ее место на рынке. ЗАНИМАЕТСЯ КОРУПЦИЕЙ! УБИРАТЬ ТАКИХ НАДО .... !!! Такого Заместителя главного врача не пожалеешь и врагу!
????? Тварь ... Подробнее>>

23.01.2012 | отрицательный отзыв

руководство,которое не ценит свои кадры и присваивает заработную плату,кладя деньги в банк под проценты.завышенное самомнение экономиста Никулочкиной,которая заправляет всеми средствами.и что самое интересное все это ей сходит с рук!!!!!!!!!!!
профессиональные сотрудники ... Подробнее>>