Саратов Холод Плюс - Зарплата без задержек, два раза в месяц

Автор:Аркадий Титов

Я кладовщиком-комплектовщиком работаю уже год как. График комфортный, полный рабочий день. Должность требует ответственности и исполнительности, хотя в целом технически ничего сложного. Летом нагрузка становится выше по понятным причинам, но работа в полном объеме компенсируется по зарплате. Зарплата без задержек, два раза в месяц. Компания соблюдает дисциплину в этом вопросе. Само трудоустройство официальное со всеми гарантиями, соответственно отпуск по графику. Оплачиваемый больничный при необходимости. Работодатель предоставляет скидки сотрудникам на собственную продукцию, что тоже для семейного человека — значительное подспорье.

07.06.2024 | положительный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Хорошие условия труда. Зарплату не задерживают, размер зарплаты тоже очень хороший, ну мне полностью подошел. Сотрудники все классные, нашли легко общий язык, а для меня нормальный коллектив очень важная часть работы)
Уборных бы побольше и вообще никаких вопросов бы не было.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Саратов-Холод Плюс

Обманывают с заработной платой. Доставка отвратительная машины древние постоянно ломаются. Водители меняются каждый месяц.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Производство унылое днище всё оборудование убитое в хлам. Трансформатор работает на пределе с перегрузкой в 30%. Вместо предохранителей на подстанции стоят ключи на 13 ))). Идти работать инженером КИПиА или электриком вообще не вариант. Ничего не вкладывается в развитие, а в отделе кадров аж 3 инспектора по кадрам которые еле успевают одних увольнять,а других сразу принимать.. ужас а не производство.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Саратов-Холод Плюс

Зп которую вам обещют не дадут
Их нету

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Отсутствие выходных. Если и есть один в неделю, то возможно вернёшься из рейса только к обеду или придётся заняться ремонтом машины [ или самому или гнать на сервис]. Ну а если всё надоест и решите уволиться, будьте готовы побегать за начальством, что бы подписали заявление. Ну и окончательный расчёт могут дать не полностью.
Работа водителем на рэфе, открыл ворота, закрыл ворота. Одни и те же маршруты, всё знаешь, навигатор не нужен.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Расположение этой шараги подойдет только жителям окраин ленинского района, вечно закрытый быдло переезд это вишенка на торте. Имел "счастье" пообщаться с директором по экономике и гендиректором, впечатление унылое, хватило меня на 5 минут, профессионалам востребованным на рынке труда там делать нечего.
нет никаких

03.01.2023
Саратов-Холод Плюс

Самая конченная компания которую я видел, управляющий ничего не делает для улучшения рабочего процесса, только улыбается и обещаниями кормит, автопарк из старых машин вечно ломающихся одним словом дрова, если сломался то ремонтируем в холодном боксе где нет не ключей, запчасти сам покупаешь под предлогом потом деньги отдадим, работаешь от зари до зари пока што всё не развезешь и никого не Подробнее>>

30.12.2022
Саратов-Холод Плюс

Развитие предприятия остановилось на уровне 80 90 годов. Девиз руководства "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...." Этакий придворный двор с пажами и фрейлинами окруженные слугами и прочей рабочей чернью "у нас всегда время пить чай...." С зарплатой обманут, при увольнении не получите вообще ничего!Но самое главное не поворачивайтесь спиной с самому главному инженеру....))) Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Саратов-Холод Плюс

Просто ужас, самая ужасная компания, отработала там месяц торговым представителем, при трудоустройстве обещали золотые горы, по факту: товара нет, ставят спец задачу по опред товару, и его просто нет на остатках, задачу выполнить невозможно, соответственно и получить за неё премию. Летом бедные торговые соревнуются, кто раньше выедет в "поля", чтобы успеть выбить хоть какой то товар. Есть клиент не отдаёт деньги, то СБ просто тупо списывает с зарплаты торгового, даже не уведомив об этом. Отработала я там месяц, обещали 45 тыс, фиксированную зп на 2 месяца, в итоге выплатили

Балаково

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Артем

Артем:
В принципе не самый худший вариант для работы, зп белая, доставка, отпуск. В транспортном отделе хорошие изменения машины ремонтируются, выходных два, руководитель отличный который хоть как то интересуется жизнью коллектива Подробнее>>