Отзыв о работодателе «ООО ТПГ Укртехинвест»

Спец:

Собственники - дилетанты в сфере производства. Вот и не могут обеспечить стабильной работы в течение почти 4 лет.. Регулярно меняют руководителей производства, проводят странные мероприятия по реорганизации, которые ведут только к хаосу. Вообще кадровая политика вызывает удивление. Никакого роста своим специалистам с фабрики. Работа идет стихийно - с простоями и авралами. Полное отсутствие бизнес-стратегии. Отсутствие корпоративной этики. Коллектив регулярно будоражит всякими сплетнями, интригами и т.п. Жаль.. А могли бы стать одной из лучших фабрик на Украине.

Неплохая фабрика, хорошие перспективы развития предприятия при определенных условиях...

г. Днепропетровск

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Укртехинвест

ООО ТПГ «Укртехинвест» работает на рынке производства одежды с 1999г. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Укртехинвест, Квитка

Постоянно публикуется обьявление о приеме на работу - на самом деле формируется что-то вроде резерва, людям, проработавшим годы в легкой промышленности, предлагается работать учениками за копейки, доказывать свою "эффективность", выплата зарплаты регулярно задерживается. Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПГ Тайпит

Странная контора. Назначают встречу и сами ее отменяют по непонятным причинам. Не связывайтесь.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ТПГ Тайпит

Отдел кадров откровенные менеджеры не знающие ,что будет дальше у трудоустроенных водителей... погнали Механик шсв как человек и слесарь (без иронии) компетентный . По факту человек прячется от своих должностных инструкций механика (штатное расписание) ... Водитель должен без стационарных условий (отсутствие смотровой ямы) дефиктовать заявленные водителем технические неисправности. .. ж.а.а. заместитель который не справился с обязанностями директора без комментариев нулевой показатель в данной должности. Логист пим не безнадёжный менеджер : Не корректное грубоватое общения (не разобравшись в проблеме прошу прощение ( сворачивает кровь) Задание выдаётся не от времени предыдущих заданий,а ...
Отдел кадров успешно приглашают

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ТПГ Тайпит

Склад находится в сером унылом здании в Богом забытом месте на улице Ворошилова. Зимой темно и неуютно. За медлительность и ошибки в работе вас выпорят кожаной плёткой и заставят отжиматься от пола. Летом,когда на улице будет +30 вы не увидите солнечный свет,потому что на складе нет окон. Здесь никому неинтересно что вы пишите,что вы рисуете,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в своей жизни. В Тайпите вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма. Хорошо подумайте прежде чем сюда идти.
Нормальный график работы без ночных смен.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании АК ТПГ БИС

Cерую зарплату не выплачивают при увольнении. Грубо отвечают, когда ставишь вопрос по выплате зарплаты. С ними многие уже отказываются работать, слухи распространяются как они себя ведут с людьми.
расположение офиса. дома строятся.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТПГ Тайпит

Проходила стажировку в Магазине для Питомников. Из достоинств могу выделить: - молодой веселый коллектив; - есть готовая база клиентов, не нужно искать самостоятельно; - интересный продукт; - много узнала новой информации во время стажировки.
- много информации, лично мне так показалось; - нет ДМС.

14.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПГ Тайпит

Не рекомендую данную компанию. Серая зарплата, половина в конвертах, которую вечно задерживают. Никаких социальных гарантий. Нет твердых обязанностей, а потому если в дальнейшем не берешься за все подряд - попросят по собственному на выход. Высокий уровень текучки, со мной увольнялось несколько человек из разных отделов. Берут очень много неопытных, студентов. Оно и понятно, профессионалы на такие условия не пойдут. Компания провозглашает себя холдингом, но зарплаты ниже рыночных и то с задержками, экономия на всем. Чай, кофе, подарки на др, праздники, беременным и тд - все засчет сотрудников. Ну и наконец, месторорасположение.

13.11.2018
Отзыв сотрудника Коба о компании ТПГ Тайпит

Ребята, подумайте, потратьте еще несколько дней на поиск нормального места работы. Не суйтесь в это болото(( Никаких условий для нормальной работы тут нет. Грязно, холодно, техника безопасности на нуле.В раздевалке можно снимать фильмы ужасов. Переодеваться там невозможно, грязно и холодно как на улице. Склад в плачевном состоянии. Стеллажи просто стоят на полу, гнутые, мятые, завалиться могут в любой момент. В объявлении указана зарплата в 37т по факту официальная 17т. остальное на усмотрение бригадиров (как будешь работать) "премия". В коллективе есть и бухари и торчки. За рваные коробки вычитают с

Лосино-Петровский

11.01.2019
Отзыв сотрудника Ссс о компании ТПГ Тайпит

Позвали на собеседование летом 2018 года. приятная hr менеджер,провела со мной интервью, потом позвала НОПа, как только зашла НОП, атмосфера в кабинете стала невыносимой ( точно не помню, открывали они новое направление, вроде перчатки), я так понимаю эта замухрышка должность только получила, вид у нее ужасный, а когда она или открыла.... Вообщем не дала мне толком ничего рассказать о себе, разговаривала надменно, еще и похихикивала, хотя опыт у меня достаточно хороший. Вообщем так мне и не перезвонили, но приглашения на собеседования до сих пор скидывают