Отзыв сотрудника Ссс о компании ТПГ Тайпит

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ссс

Позвали на собеседование летом 2018 года. приятная hr менеджер,провела со мной интервью, потом позвала НОПа, как только зашла НОП, атмосфера в кабинете стала невыносимой ( точно не помню, открывали они новое направление, вроде перчатки), я так понимаю эта замухрышка должность только получила, вид у нее ужасный, а когда она или открыла.... Вообщем не дала мне толком ничего рассказать о себе, разговаривала надменно, еще и похихикивала, хотя опыт у меня достаточно хороший. Вообщем так мне и не перезвонили, но приглашения на собеседования до сих пор скидывают

Не знаю, поработать не успела

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПГ Тайпит

Странная контора. Назначают встречу и сами ее отменяют по непонятным причинам. Не связывайтесь.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ТПГ Тайпит

Отдел кадров откровенные менеджеры не знающие ,что будет дальше у трудоустроенных водителей... погнали Механик шсв как человек и слесарь (без иронии) компетентный . По факту человек прячется от своих должностных инструкций механика (штатное расписание) ... Водитель должен без стационарных условий (отсутствие смотровой ямы) дефиктовать заявленные водителем технические неисправности. .. ж.а.а. заместитель который не справился с обязанностями директора без комментариев нулевой показатель в данной должности. Логист пим не безнадёжный менеджер : Не корректное грубоватое общения (не разобравшись в проблеме прошу прощение ( сворачивает кровь) Задание выдаётся не от времени предыдущих заданий,а ...
Отдел кадров успешно приглашают

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ТПГ Тайпит

Склад находится в сером унылом здании в Богом забытом месте на улице Ворошилова. Зимой темно и неуютно. За медлительность и ошибки в работе вас выпорят кожаной плёткой и заставят отжиматься от пола. Летом,когда на улице будет +30 вы не увидите солнечный свет,потому что на складе нет окон. Здесь никому неинтересно что вы пишите,что вы рисуете,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в своей жизни. В Тайпите вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма. Хорошо подумайте прежде чем сюда идти.
Нормальный график работы без ночных смен.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТПГ Тайпит

Проходила стажировку в Магазине для Питомников. Из достоинств могу выделить: - молодой веселый коллектив; - есть готовая база клиентов, не нужно искать самостоятельно; - интересный продукт; - много узнала новой информации во время стажировки.
- много информации, лично мне так показалось; - нет ДМС.

14.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПГ Тайпит

Не рекомендую данную компанию. Серая зарплата, половина в конвертах, которую вечно задерживают. Никаких социальных гарантий. Нет твердых обязанностей, а потому если в дальнейшем не берешься за все подряд - попросят по собственному на выход. Высокий уровень текучки, со мной увольнялось несколько человек из разных отделов. Берут очень много неопытных, студентов. Оно и понятно, профессионалы на такие условия не пойдут. Компания провозглашает себя холдингом, но зарплаты ниже рыночных и то с задержками, экономия на всем. Чай, кофе, подарки на др, праздники, беременным и тд - все засчет сотрудников. Ну и наконец, месторорасположение.

13.11.2018
Отзыв сотрудника Коба о компании ТПГ Тайпит

Ребята, подумайте, потратьте еще несколько дней на поиск нормального места работы. Не суйтесь в это болото(( Никаких условий для нормальной работы тут нет. Грязно, холодно, техника безопасности на нуле.В раздевалке можно снимать фильмы ужасов. Переодеваться там невозможно, грязно и холодно как на улице. Склад в плачевном состоянии. Стеллажи просто стоят на полу, гнутые, мятые, завалиться могут в любой момент. В объявлении указана зарплата в 37т по факту официальная 17т. остальное на усмотрение бригадиров (как будешь работать) "премия". В коллективе есть и бухари и торчки. За рваные коробки вычитают с

Лосино-Петровский

22.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТПГ Тайпит

Трудоустраивалась в их дочернюю компанию НСК. Все красиво расписали, обещали белую зарплату. В итоге по выходу на работу в первый день заставили подписать контракт на минимальную сумму, мотивировав, что остальное будет премией, хотя это вообще не оговаривали и никто на это не соглашался. Дела нормально не передавали, а при получении зарплаты заплатили в два раза меньше, а точнее только то, что оформили по договору. Уволилась сразу, поняв что это обычный лохотрон под прикрытием. Руководство себя вообще не умеет вести с людьми. А директор их просто психически нездоровая женщина. Сначала

02.12.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТПГ Тайпит

Зарплата не соответствует обещаниям. Руководитель отдела кадров Носова Л.В. хамит. Должностных инструкций нет. Регламента работы нет. Обязанности придумываются каждый день. Зарплата состоит из двух частей, оклад и мотивационная часть. С мотивацией можно делать всё что угодно. Начальник склада Кирсанов С.Н. переработки сделал как обязанность и включил в мотивационную часть. Не будешь оставаться, денег не получишь. Переработки в выходные и праздники оплачиваются не в двойном размере. Одни только обещания, чтобы люди вышли и не платят. У сотрудников переработок по 30-70 часов в месяц. Всё переработки связывают с какой-то производственной

Лосино-Петровский

05.05.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании ТПГ Тайпит

Работал в компании более 10 лет. Качественная и честная компания, без задержек з/п и надувательства. Давно устоявшийся дружный коллектив. Соц.пакет и корпоративные мероприятия. Руководство открыто к новым идеям и предложениям. Уйти пришлось в связи с переездом.

01.06.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании ТПГ Тайпит

В июле будет 2 года как я работаю менеджером в корпоративном отделе. Особо хочется отметить душевную атмосферу между всеми сотрудниками, взаимовыручку и поддержку. Компания предоставляет возможность расти и развиваться: тренинги, обучающие курсы, собственная библиотека. Заботится и об активном отдыхе сотрудников: спорт, культурные и благотворительные мероприятия, выезды на природу. Зарплата белая, выплачивают без задержек и в обещанном размере.

30.07.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТПГ Тайпит

Хочу выразить благодарность нашей компании Тайпит -МК за своевременную выплату з/п, за оказание помощи в трудные периоды пандемии через соц. пакет А так же большой респект коллективу, который умеет не только трудиться, выкладываясь на все 100 и более, но и отлично проводить время, такие как - Дни здоровья, которые еще больше сплачивают коллектив. Так держать!!!

28.08.2021
Отзыв сотрудника Воля о компании ТПГ Тайпит

Если хотите попасть в совок, то вам сюда. Зп платят, но социалка как на отстающем предприятии СССР, только на похороны помогут и всё. Уйти с музыкой в последний путь это по нынешним временам конечно плюс.

10.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТПГ Тайпит

Большая компания, с хорошими возможностями и хорошим портфелем проектов. Обширный парк разноплановых задач – не скучно и есть с чем работать. Возможность влиять на процессы, предлагать свои варианты решения и видеть результаты своего труда в реальности. Отдельно стоит отметить здоровую атмосферу и профессиональный коллектив – в работе над общими проектами есть заинтересованность и командный дух.

22.12.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТПГ Тайпит

Возможно что-то кардинально изменилось, но компания сделала большой шаг в перед, по сравнению с отзывами ниже. Даже периодически жалею, что ушел)))

12.04.2014
ТПГ Тайпит

НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!!! Обещают уровень дохода порядка 80.000 рублей, в сезон больше 100.000 руб. По факту заработок в среднем будет составлять 45-60 тыс.руб., в зависимости от сезонности. Продаешь много и за дорого получишь маленький %, продаешь меньше и дешевле - получишь больший %. Таким образом заработная плата в отделе у всех примерно одинаковая. Частая(необоснованная) ротация клиентов между менеджерами, т.е. у тебя с клиентом может быть все прекрасно, но его могут забрать в любой момент, не дав ничего взамен. Подводя итоги можно сказать, что в компании работать можно, в случае если вы рассчитываете на выше обозначенную сумму.
Работал в компании на должности менеджер по работе с ключевыми клиентами в отделе сетевых продаж. Коллектив и руководство в целом хорошее, помогают, подсказывают, в случае возникновения каких-либо вопросов. Компания проводит внутреннее обучение по товарным направлениям, а также особенностям работы в SAP. Нет штрафов за опоздание, дресс-кода и прочей чепухи. Оплачивают мобильную связь. ЗП на исп.срок порядка 50.000 руб. (наверное это не много, но ... Подробнее>>

27.05.2014
ТПГ Тайпит

Что мне не нравилось в тайпите, так это несправедливость в плане нагрузки:кто-то в потолок плюет, кто-то вкалывает, но у всех доход примерно одинаковый. Это неприятно, конечно. Но работать можно. Если возьмут, то через полтора года вернусь снова в Тайпит)). Твердую четверку фирма точно заслуживает. Не знаю, что еще добавить, как и везде есть свои плюсы и минусы ))Если что -спрашивайте, обещаю заходить сюда почаще и отвечать на вопросы,все равно дома делать нечего ))
ПРочитала отзывы, и мне показалось, что комментарии от Виктории и Александра, оставленные 03.04.2014, а также от Алексея от 13.03-это сообщения от одного и того же обиженного человека, который скорее всего не прошел собеседование или испытательный срок- уж слишком общими фразами они написаны и формулировки похожи.Ну да Бог с ним :)Каждый имеет право на личное мнение, я лишь поделилась об этом ... Подробнее>>

12.07.2014
ТПГ Тайпит

Как раз перед этим собеседованием у меня было другое, где была выше должность, по зп примерно то же самое, но решил поехать в тайпит, хотя офис находится намного дальше от дома. Во-первых, район пр-кт Большевиков то еще место, при мне в лифте вполне элегантная женщина чуть ли не подралась с уборщицей-узбечкой. На собеседовании менеджер делал упор на моих навыках продавать, хотя до этого сам признался что фактически продажами они не занимаются. Вот так! Почти все время обслуживают текущих клиентов. В конце концов, мне было отказано на там основании что я плохой продавец. Резюме сотрудник даже не читал! Компания парадоксов. После собеседования зашел в интернет: менеджер проводивший собеседование убежденный антисемит. Вывод: зря потраченное время!
З/п ... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
ТПГ Тайпит

hr Юлия высокомерная, советую вести себя так же при встрече с ней. на собеседованиях любят помариновать: можно съездить к ним на задворки петербурга раза 2-3, им все понравится, все многочисленные тестовые задания... а потом напишут, что берут другого. советую компании продумать другие методы поиска работников.
крупная компания с налаженным производством ... Подробнее>>

27.03.2015
ТПГ Тайпит

Бежала из этой компании, "роняя тапки", никому не советую туда идти. На этапе собеседования все очень красиво расписывали, обещали море благ, рост з/пл и т.п. По факту, нагузка на одного человека наваливается такая, что троим хватит, офис сидит до ночи , чтобы все это разгрести, в отпуске годами не бывают. Приветствуются руководством доносы и жалобы друг на друга в письменной форме. Человек для них, как мусор, могут выкинуть в любой момент, не заплатив никакой компенсации, т.к. заставляют писать по собственному желанию. Трудовой кодекс там не существует. Очень жалею, что попала туда.
Нет таких. ... Подробнее>>

08.04.2015
ТПГ Тайпит

В Компании отсидеться не получиться.
Всем добрый день! Не могу не прокомментировать этот пост моей бывшей коллеги))) Работаю в компании 5 лет. Всякое случалось за это время, НО… «доносы», «жалобы друг на друга в письменной форме» и т.п. - это из области научной фантастики. За столько лет компания стала мне родной, а коллектива лучше я не встречала. Совсем не хочется, чтобы хорошие люди не попали ... Подробнее>>

15.04.2015

наверное никаких
Проработал 1,5 года, ушел по сокращению штата, но обещали взять обратно. За это время очень прикипел к сотрудникам, которых полюбил, потому что коллектив добрый и отзывчивый. Руководитель Андрей - просто золото, а не начальник. Интересная работа и задачи. Зарплата всегда вовремя и без задержек. Бывают премии. Переработки - это редкость (может 1 раз в месяц на 1 час надо будет ... Подробнее>>