Mtc конект 3g - Отвратительная скорость

Здравствуйте, дорогая администрация! Высказываю свои необъятные претензии в сторону вашей компании а именно (скорости у ваших модемов). Купил у вашей компании модем 3G заверенная скорость которую мне гарантировании в среднем 5 мегобайт из максимальных 7, 2 мегобайта! На практике же оказалось что скорость не поднимается выше 10 килобайт (страницы в интернете открываются в неимоверно быстрое количество времени, а именно 10 минут)! Пробовал подключать выданный мне вашей компанией модем в нескольких точках доступа (Северный район г.Воронежа, также пробовал подключится из Воронежской обл. населённый пункт Медовка) в обоих прицедентах скорость была как и говорилась выше была неимоверно малой!!! При попытке обратится к просьбе продавца вашей компании у которого и был приобритён данный товар, поступила некая фраза (наша компания "как бы" не возвращает деньги за наши продукты). Вследствие чего ваша компания нарушает "Закон о защите прав потребителя" .

Опубликовано: 27-03-2013 mts_support

Здравствуйте, Сергей.
Будем признательны, если отправите на [email protected] эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон в других районах
*параметры сети в настройках телефона
*подробное описание возникающих трудностей
VK: vk.com/ru_mts
LJ: mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Опубликовано: 09-07-2014 Сергей

У нас в приморском крае Дальнегорский район...с. Краснореченский...отвратительная связь 3g

03.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе конект мт

На первом собеседовании рассказали чем будет заниматься будущий аналитик-стажер, а именно: аналитику компании требуется помощник, нужно будет активировать оборудование и сим-карты МТС, работа в программе. Попросили на день обучения освободить время с 9.30-18, взять с собой ручку и блокнот! О продаже сим-карт Венера, которая проводила собеседование, умолчала.В итоге в назначенный день выясняется, что нужно будет ходить по Москве по разным заведениям, таким как салоны красоты и продавать сим-карты МТС! Возникает вопрос: зачем блокнот и ручка, и чем тогда у них занимаются торговые представители? Ну и сотрудники все в офисе как то дешевенько одеты, тоже сразу насторожило!
Не плохой, уютный офис. ... Подробнее>>

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе конект мт

Поехал на собеседование, пригласили на должность ЭКСПЕДИТОРА(так же у них куча вакансий крутых: Аналитика, Курьера с окладом 1500 в день, Торгового представителя). Вобщем собеседование прошло за 5 минут, практически ничего не спрашивая в понедельник уже сказали можно выйти. На собеседовании почти ничего не спрашивали. Сказали что ОКЛАД в месяц 30.000 руб, и нужно ездить с водителем просто сопровождать груз. Приехал в понедельник в их офис на Волгоградский проспект, там уже сидело 5 человек, явно тоже пришли как я. Удивился... Вобщем в итоге нас всех потащили на рынок продавать тарифные планы МТС! Всех, кто пришел хоть на аналитика, хоть на экспедитора. Под этими вакансиями в их компании обман и заманиловка. Будете впихивать на рынке МТС чуркам за 250 рублей. Из которых 150 будет падать вам к карман. Не думайте даже ехать к ним!
Козлы! Обман сплошной! ... Подробнее>>

25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе конект мт

Как я поехал на это собеседование Предисловие : Нашел в интернете эту компанию, хоть и сразу показалось, что это гребанное разводилово, но все же решил съездить. Глава I : Изначально мне не сказали точный адрес, а лишь сказали что как приедете на Волгоградский проспект позвоните и мы вам скажем как идти, так я и сделал в итоге мне сказали " идите пройдите через дыру в заборе потом идите вдоль ж/д до розового дома (кстати ближайшая остановка у жд называется "бойня" эти говорящие названия сопровождали почти всю дорогу :-) ) потом сказали идти в какую-то пром зону причем давая такие ориентиры как кафе (чурекская забегаловка) кстати сама улица по которой вы пойдете тоже со звучным названием скотоперегонная ул. (что очень символично потому что чувствуешь себя бараном когда идешь на эту работу) и в конце концов вы приходите в анальное царство в жопу всех жоп вы ... Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Мтс конект 3g - низкая скорость

после покупки МТС конекта первые три месяца всё было замечательно, а теперь уже несколько лет интернет скорость ужасная, пи заявленых 14М на тарифе ВИП, очень редко, ОЧЕНЬ!!! бывает 2М и не надолго, а часто вобще всего 120-250К, пробовал и звонить и писать на контакты МТС, выполнял ВСЕ!!! их запросы - БЕСПОЛЕЗНО. За что деньги платятся? Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Отключить доступ к услугам конект - провайдеров

Будьте добры отключите"доступ к услугам коннект-провайдеров" Коннект кат 7;1 тел 89194745147 Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Мтс конект 4g - Сняли деньги

Купил 21.09.2014 года модем 4g, там подключен безлимит Интернет VIP... 79803237408...на следующий день приходит смс, интернет заблокирован, на счету -5 рублей а было 1199...Почему так получилось? Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Интернет мтс - конект

Почему в анапе стал ужасный интернет Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам конект провайдеров

Здравствуйте! Отключите пожалуйста мне доступ к услугам конект провайдеров на номере 89156771359. СПАСИБО Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Модем мтс конект - Обман

купили модем мтс конект, оказался бракованный .вернули назад, взяли его на ремонт.Ремонтировали целый месяц.Вернули его нам, деньги за месяц сгорели.Сказали месяц прошол, а то что мы им, причем по их ней вине, не пользовались-это их оказывается не волнует.После этого несколько месяцев мы его не подключали, проще говоря с момента как мы его купили, мы им не пользовались совсем.Решили все-таки его Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Конект - 4 "безлимит - vip" - Нет скорости с момента покупки

Здравствуйте ! У меня проблемы с выходом в интернет с usb-модема от МТС ! И это длится года 2! Скорости нет совсем ! Все нервы уже потратила - а стоит это удовольствие 590 рублей ! Но качество обслуживания отсутствует напрочь ! Звонки 0890 ни чего не дают, разводят, как лохушку ! Такое впечатление, что интернет золотой и его жалко ?! Подробнее>>