Изюм-Тур - Больше никогда

Автор: Сергей

Больше никогда не обращусь в Изюм-тур. Абсолютно никакого желания сотрудников и руководства помочь и подсказать. При огромном выборе туристических агентств, уверен, что можно найти достойную альтернативу. Извините.

30.01.2024 | положительный отзыв
Частная школа изюм и центр белый слон

Я работаю со дня открытия школы, т.е. уже три года, в качестве руководителя технического отдела. Так как опыт работы в других организациях большой, и есть с чем сравнить, то могу сказать о нашем большом коллективе только с положительной стороны. А...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Частная школа Изюм и центр Белый слон : Задержка зп, неадекватное руководство

Коллектив: по большей части муниципалка, возрастные женщины с большим опытом и смотрящие сверху вниз на молодых педагогов. Зарплата: позорно низкая для частной школы. 30к в месяц, в пятерочке больше зарабатывают. Есть только оклад, никаких премий или стимулирующих. 30 положено, значит жди, так как задержки бывают, особенно в летний период. Нет прозрачности зарплаты. В один месяц может придти больше, может меньше, и никто тебе не скажет почему так. Переработки: естественно есть и естественно никто за них не заплатит. А если уходишь домой вовремя, на тебя ещё косо будут смотреть и осуждать. ...
Был дружелюбный коллектив, сотрудники твердили про команду и командный дух и по первому впечатлению, казалось, что это то место где тебя будут уважать как сотрудника и первые пару месяцев так и было

22.02.2011 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Изюм» о работе в компании

Изюм:
Организацией назвать нельзя, т.к. отсутствие какой либо организации как труда, так всего остального. Руководство проявляется только с негативной стороны. Работать заставляют путем угрозы штрафами, причем постоянными, а когда их кунаешь, в то что все это незаконно даже в разрезе их бардака, тогда начинают создавать нелепые приказы. Два главных человека: гл.бух Шумаева и исп.директор Каретникова, производят нормальное только первое впечатление, на самом деле обе разнузданные матершинницы, не стесняются ни работников, ни клиентов. Ген.дир Кумар - только указывает на ошибки, а общее собрание, говорит само, за себя, начинается в 18.30 каждую среду, при рабочем дне до 19-00 и заканчивается 20-00. Обстановка в офисе ужасная! ремонта не было никогда, только двери окрашены в синий цвет, как в автосалонах. Отношение к работникам, как к рабам,типа пришел-копай, даже если это не твоя задача. Так что, если вы туда попали, бегите, быстрее не оглядываясь! Этих клопов надо давить!!!

15.04.2016 | отрицательный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «Изюм» о работе в компании

Изюм:
Посмотрите на упаковках а также на инструкциях к товару made in откуда как вы думаете он стоит этих денег

Москва, Вернадского проспект, 37 к3 - 1 этаж

15.11.2022
изюм

Устроилась в данную контору вместе с двумя подругами оператором обзвона. Было сказано, что работа будет занимать не больше 3 часов в день, 200 звонков и тысяча в кармане. Заранее уточнила, если кладут трубку, тоже считается за звонок? Ответили, что да. Проработав неделю, поняла, что это совсем не так. Фактически платят не за 200 звонков, а за 200 от 10 секунд. Подробнее>>

23.08.2022
OOO Интерантенна, ИЗЮМ, IZЮМ,ООО "Бестселлер-Центр" IZЮМ, Алексей Платонов, Пузиков Алексей Валентинович(Омск, Москва)

Почти все в офисе сидят в розовых очках, думая, что абсолютно каждому можно впарить кредит с доп гарантиями и всеми составляющими, симки и тд. Соответственно будут периодически делать мозги своим сотрудникам, даже если вы и делаете что возможно всё равно этого будет недостаточно.Потолок зп в основном 24к, но официальная часть 14к. При устройстве подписываете добровольно принудительно договор, где сказано, что Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Есть но они не очень заметны чем больше работаешь тем больше привыкаешь. Текучка продавцов очень большая Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Жулики, мошенники, хамы и уроды.

19.05.2022
Кафе Изюм - негативный отзыв

При приёме на работу Вам скажут о ежедневной оплате труда,а после Вам не дадут ЗП.Нет развоза.Условиятруда не соответствует никаким саннормам.Не адекватный руководитель по имени Казимир и администратор.Не можем взять рассчет в размере 9100?.На телефонные звонки не отвечает.Стоило бы соответствующим органам обратить внимание на работу данного заведения.И по возможности прекратить его деятельность. Подробнее>>

01.11.2016
Отзыв сотрудника Изюм о компании РИА "Панда"

Изначально пришла в еще только открывающийся филиал в Ярославле. Собеседования как такового не было, директор филиала мне сразу сказал при встрече, что я ему подхожу, и что он готов меня взять на работу. Спросив про зарплату, получила ответ, что запрашиваемые деньги я совершенно легко буду получать. Далее, когда дело дошло до трудового договора, в нем я увидела оклад, менее озвучиваемого. На что получила ответ, что оставшаяся часть будет проходить как премия. В итоге аванс не был выплачен вовремя, директор нас кормил завтраками, в итоге доверие было потеряно и

Ярославль