Отзыв : Компания "Скупка серебра" - продать серебряное кольцо

Россия, Москва, Арбат, д.4; Измайловское Шоссе, 73ж. "Вернисаж в Измайлово

Отзыв на Компания "Скупка серебра" - продать серебряное кольцо

В Компания "Скупка серебра", на Партизанской и на Арбате, можно выгодно сдать серебряные изделия по выгодной цене за грамм серебра.
А также, можно дорого сдать серебро 925 пробы, старинное царское серебро, столовое серебро, серебряные портсигары, салатницы, ложки и вилки.
www.serebro-skupka.ru/prodat-serebro .html
Точные адреса приёма:
1. г. Москва, м.Арбатская, Арбат, д.4
2. г. Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж.
"Вернисаж в Измайлово", ТЦ "Антиквариат" Галерея 7.
Всё очень быстро, удобно и выгодно. Всем рекомендую.

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. - АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ.

АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. Додонов Андрей Александрович с подельниками выбирают жертву как правило – одинокого водителя. Он должен быть хорошо одет и аккуратен, это признак того что у человека водятся деньги и как правило такай человек интеллигент, а значит не будет размахивать битой и кричать на всю улицу, такого человека и выслеживает Додонов Андрей Александрович. Если человек Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

02.09.2020 | положительный отзыв
Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, украшения из золота и серебра обычно заказываю на Ювелирочке.

безупречная работа магазина встречаются редкие модели большой выбор легко сделать заказ Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Драгомир" (Россия, Екатеринбург) - Единственное место где принимают старые украшения из серебра поштучно

Принимают серебро в любом виде, любой пробы и в любом состоянии. Не заниженная стоимость. Ломбард в центре города.

Екатеринбург

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Goldzon - ювелирный магазин золота, серебра и бижутерии

Ювелирный интернет-магазин Goldzon - розничная торговля ювелирными изделиями из золота и серебра: обручальные кольца, кольца, серьги и кулоны с бриллиантами, сапфирами и изумрудами, золотые женские браслеты с камнями и без камней, серебряные браслеты с жемчугом, детские серьги, мужские стальные браслеты, ювелирная бижутерия: кольца, серьги, браслеты и колье из ювелирного сплава с золотым покрытием и использованием современных материалов: керамики, натуральной кожи. Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Скупка Купи-Продай

Самая отвратительная Розовая скупка, как и ее руководство! Партнеры вы или нет, мозг будут делать при любом раскладе! Авито объявления за ваш счет! Холодный обзвон тоже за ваш счет! Штрафы за все, что можно и нельзя! Сотрудник получают зп минимум а обещают 60-80 оклад. А по факту 20, дай бог получишь, и то выпрашивать придется свои же честно отработанные деньги. Еженедельная премия? Ну да бывает. Но на нее нужно заработать, так же как и на зарплату. Продажи будут, будут деньги будут выплаты. А может еще и такое, что деньги будут ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка банкот

Я недавно посетил магазин "Скупка Банкнот" в Москве, и остался очень доволен их услугами. Мне нужно было обменять старые фунты стерлингов, которые давно хранились у меня в шкафу. В магазине меня приветливо встретили, и оперативно помогли мне обменять старые фунты на рубли по хорошему курсу. Процесс был быстрым и беспроблемным. Рекомендую "Скупку Банкнот" всем, кто хочет поменять старые фунты стерлингов на наличные.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Скупка Купи-Продай

Быстрый карьерный рост, достойная зарплата, которую ни когда не задерживают и ежедневные выплаты премий. Нет ограничений по заработку. Дружный коллектив. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Магазин Скупка

Отличный магазин,все кто хочет попробовать себя в другой сфере,советую здесь попробовать ,так как здесь научат и сам учишься зарабатывать деньги,обучитесь разбираться в товаре ,получите большую базу опыта в оценке вещей,которая пригодится вам по жизни