Отзыв о работодателе «Кадровое агентство "Няня"»

Валентина Васильевна:

Их не увидела.

Работу няни нашла через агентство "НЯНЯ". Помогала мне в этом Иванова Наталья Викторовна. Порадовало то, что в общении с ней почувствовала профессионализм. Это проявилось и в психологическом подходе, в удачном предложении семьи, где сейчас работаю и очень довольна всеми условиями работы.

г. Москва

2018-12-21  Людмила Наумова

Нашей няней я пользовалась немного и то на пробу, искала няню-воспитателя. На сайте так и не нашла, не устроили резюме. Опять же не в упрёк им, ведь сама я человек очень дотошный и нужна была конкретика, которую нашла на другом ресурсе, а именно hhelpers. Хотя это и не так важно, но то, что они бесплатны, тоже можно отметить плюсом. Выбор резюме также большой, структурирован. Няню нашла за день.

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство "Няня"

Полностью серая бухгалтерия. Все по-договоренности, не оформляют сотрудников должным образом, при увольнении все договоренности забываются, остается только копеечная зарплата на бумаге и оскорбления. Проработала пару месяцев, но быстро поняла, что мне там не место. Договор заключался на неполную занятость и соответствующую зарплату. На деле работала полный день с договоренностью оплаты в два раза больше. Первый месяц еще присматривалась, даже заплатили более-менее, но во второй месяц работы начали ездить: перевели на полный день, обещали это оплатить, требовали выполнения дополнительных обязанностей и периодически задерживали на рабочем месте. Когда я поняла, что терпение мое истощилось, решила честно предупредить за несколько дней до ухода, что работать с ними больше не буду. После этого меня уволили в течение часа: бросили конверт с 8 тысячами руб. и сказали, что большего я не стою. Дальше понеслись оскорбления и обвинения от людей, которые еще вчера говорили, как я хорошо ... Подробнее>>