ООО ТДК АЭРОФЬЮЭЛЗ

Друзья

Генеральный директор ООО ТДК АЭРОФЬЮЭЛЗ Байкалов Сергей Геннадьевич оставил без помощи свою сестру, у которой случился перелом шейки бедра. Не разрешил вернуться в квартиру, где она прописана, бросил на произвол судьбы, не помог ничем вообще. Мы, чужие люди, помогли финансово деньгами на операцию, но больше ничем помочь не можем. Она живет на съемной квартире, с трудом зарабатывая на нее и просто на жизнь. Ходить не может. Позор этому человеку.

28.02.2015 | положительный отзыв
Аэрофьюэлз

Хочу рассказать пару слов о работе в коммерческом отделе ГК Аэрофьюэлз, оставить небольшой отзывы для соискателей. Я являюсь специалистом по авиатопливообеспечению и поставкам, вырос внутри компании за 4 года до этой должности, пришлось поработать на нескольких аэропортах. Работа в режиме нон-стоп, но и деньги за это платят хорошие, официально, как положено. Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в сегменте, которая еще сохранила оплачиваемые больничные и отпускные, выплаты по декрету и другие льготы. Так что добро пожаловать! Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК «Аэрофьюэлз»

Работаю в клиентском отделе, пока так сказать на подхвате – серьезных проектов не веду, набираюсь опыта. Нравится тот факт, что есть возможность набраться опыта в той отрасли, где компания является лидером, а аэрофьюэлз работает с самыми крупными клиентами. Очень мало кто из моих бывших однокурсников может похвастаться, что устроился в компанию с таким брендом. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК «Аэрофьюэлз»

Я думала, что раз "Аэрофьюэлз" большая группа компаний, то в регионах будут платить плохо. Это не так! Такую зарплату как тут, я нигде больше в своей провинции не получу. И руководство хорошее, понимающее - с больничными проблем не бывает. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Аэрофьюэлз

В поисках работы находилась в течении нескольких месяцев. Гоняли как гончую собаку по всем агентствам!!!! Увидела объявление о наборе сотрудников в гк аэрофьюэлз. Позвонила по указанному номеру. Девушка подняла трубку почти сразу. Назначили собеседование. Отдел кадров по большей части состоит из молодых сотрудниц. Девочки приветливые, готовы помочь. Честно говоря не которые испытательные задания, для меня лично излишние и не нужны, Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Аэрофьюэлз отзыв сотрудника Gulkror

Вот уж извечный вопрос поиск идеальной работы))) Да такой чтоб и платили хорошо и делать почти не чего не нужно было))) Конечно работа в ООО аэрофьюэлз имеет свои и плюсы и минусы (( Но этих минусов не так уж и много. Условия труда весьма приемлемы. Техника вполне себе, работает исправно, что не может не радовать) Работать и до поздно приходится, так нужно успевать вовремя все доделывать чтоб вложиться в рабочее время, изменяюсь за тавтологию. В общем лично для меня все ок! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Аэрофьюэлз отзыв сотрудника Ope111

Тружусь в ООО Аэрофьюэлз на должности оператора-заправщика по сменам. Сотрудником компании стал не так уж и давно, с августа, а вообще в этой области работаю с 2011 года. Хочу оставить более-менее положительный отзыв. Конечно, как и на любой работе, здесь есть свои косяки и недоделанные инструкции, обязанности, которые перекладывают с больной головы на здоровую. Но работать реально можно! З\п приличная, выдают без опозданий, есть спецодежда. График удобный можно выбрать всем работниками, есть соцпакет и коллектив общительный. В общем, плюсов все же гораздо больше. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
ТДК супер!

Не люблю гигантские многолюдные торговые центры, чувствую себя в них неуютно. Там шумно, толпы народа, непонятно, куда идти и вообще забываешь, за чем пришел. Поэтому для меня особенную ценность представляет наш районный и ставший уже родным тдк «Тульский» (принадлежащий ФПК...
Я позитивный человек)))))

25.06.2023 | положительный отзыв
ТДК Тульский

Отличный ТДК «Тульский» расположен по дороге от метро к моей работе, часто туда заходила за кофе и перекусом в KFC. А теперь там открылась студия ногтевого сервиса OMG nails и ТДК «Тульский» стал еще ближе и родней. Сделали ноготочки на...

21.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТДК ЮЖНЫЙ УРАЛ

денег вечно нет!но за то работа постоянно!работают одни безнадеги***которым деньги не нужны*** Подробнее>>

12.04.2020
ООО "ТДК" (Двери Торекс)

Хочу всех предостеречь от работы в данной организации! Начальник Геращенко ю.н ужасный,омерзительный человек который относится к своим работникам хуже чем к собакам!ЗП копейки,постоянные штрафы за каждую мелочь. При приеме на работу заставляет писать заявление без числа, не отдает копию трудового договора на руки,кидает на деньги,больничный не оплачивает так как не отправляет его в страховую компанию.НИкому не советую идти туда работать

Россия, Тула

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ