Отзыв сотрудника Дарья о компании АлаичЪ и Ко

Адрес: Краснодар

Автор: Дарья

Зарплата черная полностью, наличкой. Можно упросить устроить на минималку, мне на это понадобилось полгода. Отношение начальства очень лицемерное: мы тут все семья, а значит работай на общее благо, доплачивать за это естественно не будем. Слабый карьерный рост и перспективы. Панически боятся платить "выше рынка", официально выбить больше можно только бесконечными переработками или "договориться" с начальством. Не гнушаются обманывать сотрудников: мне говорили, что система оплаты прозрачная и я вижу конкретно сколько платят моей коллеге (а она видит сколько мне), в итоге у нее были совсем другие условия и зарплата больше. Проблемы в этом начальство не видит - сказали что все прозрачно, но не врать не обещали. Зависит от отдела, но на нас любили приседать с повышенной ответственностью и требованиями - постоянное давление, что нужно самим искать клиентов, работать на продажах на входящем потоке. Одновременно с этим ты не только специалист, но и аккаунт для каждого их своих 8-10 клиентов. Директор любит повторять, что "от нас не увольняются". Возможно поэтому он решил испортить мое увольнение. Проработала полтора года, за две недели до НГ официально написала заявление, чтобы уйти ровно 30 числа. В итоге меня выпихнули на три дня раньше, заставили переписать заявление, угрожали что не заплатят всю ЗП (в итоге заплатили почти все, не буду врать). Сделано это было из мести, мне сказали что я "подставила, не посовещалась, за две недели очень трудно найти работника". Лишилась в итоге новогодней премии, как будто и не работала весь прошлый год. В целом могу порекомендовать это место, если вы только начинаете и вам нужен опыт - правда учтите, что если вы уйдете, то директор будет звонить конкурентам и просить их не брать вас на работу) В общем работала я более менее спокойно, но уволиться спокойно мне не дали, испортили все хорошее, что я еще ощущала по отношению к этой работе.

Платят стабильно. Стабильно задерживали ЗП (очень трудно посчитать премию), но все выплачивали в итоге. На карантине платили всем, хотя могли и кинуть. Нормальный офис, макбуки не выдают, но техника приличная. Есть отдельная кухня, в целом работать комфортно. Тихо спокойно, напряга особого нет , кроме того что каждая минута ваших действий должна быть зафиксирована специальным таймером.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании АлаичЪ и Ко

Я не знаю, сколько потребуется времени, чтобы эмоционально восстановиться и прийти в себя после этой работы
Бывший коллектив

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании АлаичЪ и Ко

Алаичъ (Сашка Алаев) обыкновенный вор и жулик, платит зарплаты в черную, отмывает налик. А еще он трус. Осенью 2022 года бежал прятаться от армии
их просто не может быть в этом подвале

14.02.2023
АлаичЪ и Ко

Довелось и мне работать в Алаичъ и Ко. Самый большой плюс крутой коллектив. Сотрудники очень хорошие, но в этом нет заслуги компании. Сама контора потребительски относится к специалистам. Учить вас никто не будет (просто некому учить), да и софт вам никто не даст нормальный, и просить об этом не стоит, толку нет. Кидают очень

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании АлаичЪ и Ко

Есть конечно. Какие-то ребята дружелюбные и открытые с которыми приятно общаться. Есть не очень, но это возможно субъективное мнение. Хорошие условия труда.

27.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании АлаичЪ и Ко

Не знаю кому у Алаича может не нравиться? Отработала у него больше 1,5 лет и если бы не необходимость переезда в другой город, то точно не ушла бы никогда. Работы всегда норм по нагрузке. Работа выстроена по человечески. С ЗП ни разу даже на 1 день не задержал, всё чётко как в аптеке. Точно рекомендую.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

Весь бизнес построен на вранье, обмане, пиаре руководителя и демонстрации некой «экспертности». Они буквально кричат: «мы молодцы, а другие – все плохие». Короче, только пиарятся за деньги своих же клиентов. 1) Цены на их услуги можете смело делить на 6. Это более менее справедливая цена за такую работу. 2) В узких кругах сам руководитель славится человеком с не очень хорошей репутацией. Не просто так при запросе в яндексе «АлаичЪ» яндекс подсказывает нам: «АлаичЪ кинул». Где гарантия, что АлаичЪ не решит кинуть лично вас? 3) О человеческих качествах можете судить даже по персональному блогу руководителя компании, где он открыто пишет о том, как топил сайты конкурентов грязными методами. 4) Компания всем клиентам в принудительно-добровольном порядке ставит на сайтах копирайт: «продвигается АлаичЪ и Ко». Делают они это для того, чтобы все конкуренты их клиентов видели, кто занимается продвижением сайта. Таким образом они привлекают к себе новые заказы от конкурентов своих ... Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

Работаю почти год. Нравится, что рабочий график можно подстроить под себя, какую-то часть работы взять на дом, а не сидеть строго от девяти до шести. Нет такого, что из-за стола можно встать только в обеденный перерыв. Хотя я все равно постоянно работаю в офисе, так больше нравится. Коллеги - кайф, начальство тоже. Вообще нравится, как выстроен сам процесс работы по проектам.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

«АлаичЪ и Ко» люблю всей душой! Все потому, что коллектив и начальство замечательные. Если есть какие-то вопросы по работе, то никто не откажет в помощи, постараются вместе найти ответ. У нас уютный офис с диванами, кофе-машиной, цветами и личной библиотекой-читалкой. Все мы там по чуть-чуть приносим полезные книжки, читаем, просвещаемся – идея шефа. А что касаемо условий работы – всё устраивает.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

вам интересно наёб это или нет? наёб. Причём наглый наёб с посадочкой вашей жопы на его "сверххуерхсовременную" систему продвижения. На ваши деньги потрахает своего монстра.
----- ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

Коллектив - отличный коллектив с хорошим чувством юмора. :-) Более опытные коллеги помогают молодым специалистам (есть кураторы). Руководство - адекватные и справедливые руководители отделов. АлаичЪ - красава, не отделяется от своих сотрудников и всегда готов помочь советом и поделиться опытом. Условия труда - хорошие. Гибкий выбор времени начала рабочего дня. Для работы предоставляется все необходимое ПО. Карьерный рост - будет, если сможешь переплюнуть в

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

Карьерный рост какой-то непонятный, вначале обещают одно, потом приходится напоминать что по договоренности вот здесь мне должны были повысить зарплату. Обещали список технологии которые ты должен изучить и получить повышение, но забыли. Но самое печальное что при увольнении Александр не выплатил отпускные. Надо было оказывается отработать не 5 месяцев, а 6. Нигде этого указано не было, на берегу не обговаривалось.

13.01.2021
АлаичЪ и Ко

Зарплата черная полностью, наличкой. Можно упросить устроить на минималку, мне на это понадобилось полгода.Отношение начальства очень лицемерное: мы тут все семья, а значит работай на общее благо, доплачивать за это естественно не будем.Слабый карьерный рост и перспективы. Панически боятся платить "выше рынка", официально выбить больше можно только бесконечными переработками или "договориться" с начальством.Не гнушаются обманывать сотрудников: мне говорили, что система Подробнее>>

07.07.2020
АлаичЪ и Ко

Карьерный рост какой то непонятный, вначале обещают одно, потом приходится напоминать что по договоренности вот здесь мне должны были повысить зарплату. Обещали список технологии которые ты должен изучить и получить повышение, но забыли. Но самое печальное что при увольнении Александр не выплатил отпускные. Надо было оказывается отработать не 5 месяцев, а 6. Нигде этого указано не было, на берегу не Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
11.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании АлаичЪ и Ко

Владимир — (который отставил негативный отыв) это немного странный человек, который прицепился к нам после публикации нашей статьи «Двукратный рост за год веб-студии без менеджеров и отдела продаж». Сначала он представился в комментариях руководителем агентства по разработке сайтов и попросил советы по бизнесу. Получив ответы, он вежливо поблагодарил. Но потом Владимир начал обвинять нас в том, что такое понятие, как «агентство» на самом деле никому не нужно. Что услугу продвижения сайтов для бизнеса успешно может оказывать один человек, а компании, где этим занимается команда специалистов, обманывают людей. Потом Владимир сказал,

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании АлаичЪ и Ко

С самого начала работы поняла, что влюблюсь в это место всей душой. Работа, коллектив, постоянное развитие, помощь в обучении… За несколько месяцев ощутимо прокачалась, и это круто! Тут и правда работают профи своего дела. В восторге от того, как выстроено взаимодействие между шефом, руководителями отделов и рядовыми сотрудниками. Нет никакой надменности, общение всегда на равных, с юмором и вечными шутками на обедах. Все как единая и сплоченная компания друзей. Хотя почему «как»? :) Зарплата, опять же, вовремя и выше средней по рынку. У каждого отдельное рабочее место в офисе со своим

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании АлаичЪ и Ко

Я познакомился с ребятами в 2014-м году, когда они сидели в офисе над гаражом на Фестивальном (офис был уютный, кстати). И 3 года мы периодически общались, я заезжал к ним, пил кофе. За это время студия каждый год удваивалась, переехала в новый красивый офис. Потом я придумал одну штуку и попросился к ним работать. Когда я смотрел на студию «извне» — и сам приезжал в гости, и смотрел фотки в соцсетях, и слышал отзывы клиентов — то все равно немного какое-то сомнение было, что не может быть так сладко все. На данный момент

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ