АО ТМК Тверца

Тверь

Перед тем, как пригласить к себе на собеседование, фильтруют людей через "Опросник Леонгарда-Шмишека" - немецкий психолог разработал опросник из 88 вопросов. Рекомендую пройти этот тест онлайн в инете примерно 5 - 10 раз подряд. Выучить сильные и слабые стороны. Большинство ответов должны быть в зелёном поле. Тест неточный. Я лично прошёл его несколько раз и каждый раз несколько параметров были разными - от зашкаливания в красное поле до полного ноля ниже зелёного уровня. И хрен знает как понимать себя - то ли ты нормальный, ответственный, адекватный человек, то ли ты какой-то отморозок. Но в ООО "МФ РУС" (ТМК "Тверца") на это всем пофиг. Какой им результат пришлёшь, такому и поверят. Рекомендую независимо от должности, которую вы, господа безработные, планируете занять в этой шарашкиной конторе, пройти этот тест буквально 5 - 10 раз, чтобы понимать как и какие ваши ответы влияют на результат этого теста. Возможно, после того, как они прочитают здесь эти строки, они поменяют тесты. Но всё равно вопросы и результаты подобных тестов примерно одинаковы.И если вы научитесь правильно отвечать и добиваться нормальных результатов в "Опроснике Леонгарда-Шмишека", то вам будет легче пройти успешно и другие тесты. Удачи всем безработным в трудоустройстве в хорошие фирмы с адекватным руководством !

Ничего положительного. Поляк и сопливый ген. директор рулят так, что просто пиздец. Зарплаты нищенские. Руководство "плавает" в технологии производства тех изделий, которые производят. Получается "делай то, не знаю что; иди туда, не знаю куда". Отсюда вечные непонятки между рабочими и руководством в плане качества выпускаемой продукции. А виноват как всегда рабочий, но никак не поляк и не сопливый ген. директор. Отсюда вечная текучесть кадров.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
УК Тверца : обман при выплачивании зп

Еще один отзыв https://nahjob.top/black_list/ук тверца#100 Трудоустраиваться дворником в данную компанию не рекомендую. Работал в данной компании месяц с 20 февраля по 17 марта. По 14 марта постоянно валил снег. С 14 по 17 долбил лед возле подъездов. Было уже 6. И это было хоть как то реально. Вопрос за чем. За неделю он весь растаял. Отработал еще 4 выходных на 23 февраля, 8 марта и так далее. Обещанная зп за большой девитиподъездный жилой дом в Юности в котором еще 5 спусков в подвалы, на территории больше 20 урн и так ...

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Окна в ТМК опасно для жизни

12. 07. 2021 заказал остекление балкона в компании ТМК. Номер заказа (договора) 95/203. Работа была выполнена в обещанные сроки (16. 08), но не прошло и месяца, как одна из створок просто ВЫПАЛА! (05. 09)Хорошо, что в этот момент находился дома и краем глаза заметил, что одна створка отваливается и летит вниз! Каким-то чудом по пути вниз она не разворотила балконы соседей, но одну цветочницу все же сломала. Как итог- рама вдребезги, искореженный металл и осколки стекол. Самое главное, что никого не убило, а ведь могло. Я тут же Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Окна тмк

Плохая компания ТМК окна Можайск просто "детский сад" никто за свои слова не отвечает заказал окна для балкона замерщик приехал через неделю. Оплатил 50% и всё две створки в офисе а третья размер77х130 говорят в машину не влезло. Хотя на горячей линии завода сказали что ваш заказ полностью в офисе. Никто не перезванивает, тишина А пожилые люди с инвалидностью сидят и ждут. Представьте только как жить при+5 без окна с проёмом заделанным плёнкой. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ И ЕГО ЗАПРОСАМ ! - ТМК г.Великий Новгород

четкий подход клиенту , внимательность , качественно Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Поберегите себя

Никогда не связывайтесь с этой компанией в городе Руза. Заказала двери привезли через месяц с руганью и скандалом. Продавец и водитель наглые нахалы. Договор был на доставку 1000. а когда привезли двери уже требовал водитель 1500. Время доставки не оговаривается, привозят товар когда им надо и обвиняют ещё тебя что ты на работе, а не отпросился с работы и не ждёшь их. Поберегите себя не ходите к ним, много других компаний где вам будут рады.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

В городе Владимире связались с этой ужасной конторой, все 60 дней обещали привезти входную дверь. В результате позвонили и предложили самим узнать на фабрике, где наша дверь. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
тмк: Неплохое место

Проработал оператором чпу полгода, ушел в другую сферу. На заводе новое современное оборудование. Отношение начальства и коллег отличное, всегда помогут и поддержат. График работы позволяет спланировать свое время, а зарплата всегда приходит вовремя. А еще есть вкусная столовая неподалеку.
В целом работа хорошая, но хотелось бы больше зарплату.

26.01.2012 | положительный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Белая з/п, за что платить обещали -платили, хороший коллектив и директор в Тамбове. Грамотные тренеры, отличные коллеги из других регионов всегда можно обратиться за помощью. (Зря я ушел)
После испытательного срока низкий оклад от 8000 (но кроме него еще есть и %, это +). Если работаешь не сначала открытия офиса, будет тяжело.

10.06.2012 | положительный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Понимающее руководство ( к сожалению сейчас компания теряет этот плюс). ОТносительная свобода в руководстве. Уважение к коллективу. Отличный офис, всегда готов прийти на помощь. Ценность каждого работника.
С ростом компании теряется взаимопонимание, отрицательная зарплата при том же самом росте. Т.е. проходят реформы и зп падает.

10.06.2013 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Позвонила Суслова Елена (по подбору персонала) с Нижнего Новгорода,пригласила на собеседования,я пришел там был управляющий магазин тоже с Нижнего (был временным пока не найдут управляющего) собеседование прошло хорошо,была среда сказал что в пятницу позвонит и сообщит подхожу ли я к ним или нет. Проходит пятница тишина, в понедельник пишу сусловой так и так обещали позвонить и сказать.. в ответ она извиняется и говорит он (управляющий уехал домой в нижний) я ему позвоню и уточню...и вам дам знать, проходит день суслова написала что поговорила с управляющим и точный ответ ...
положительного не чего не увидел...