УК Тверца : обман при выплачивании зп

Еще один отзыв nahjob.top/black_list/ук тверца#100 Трудоустраиваться дворником в данную компанию не рекомендую. Работал в данной компании месяц с 20 февраля по 17 марта. По 14 марта постоянно валил снег. С 14 по 17 долбил лед возле подъездов. Было уже 6. И это было хоть как то реально. Вопрос за чем. За неделю он весь растаял. Отработал еще 4 выходных на 23 февраля, 8 марта и так далее. Обещанная зп за большой девитиподъездный жилой дом в Юности в котором еще 5 спусков в подвалы, на территории больше 20 урн и так далее 30 000 руб. Хозяин компании [Б.] и раньше не выплачивал(кидал) работникам зп. Я работал в другой ук с человеком который там работал мастером и говорил мне об этом. В общем попал. И отзыв приведенный выше не видел. У [Б.] еще строительный бизнес. Мигрантов он вроде как еще боится и им вроде платит. В Управляющей компании большие задержки по зп. Мне заплатили типа расчет лишь 10 апреля. 13 728 рублей. И был разговор что это типа за февраль. А в середине мая как я выяснил в разговоре с помощником директора [Л.] [П.] денег больше не будет. Меня с какого то перепугу все таки оформили туда по трудовой но приказ был как я выяснил при увольнении лишь 27 февраля. Кстати это выходной. У меня был официальный оклад 16 000 руб. Я убирал снег с утра и до 15 часов. Чтобы не ездить домой выходило бы на 2 часа обедал в Сковородке. Тратил по 400 500 рублей по кредитной карте... Раньше домой практически не приходил. 6 февраля на объект, всего на два дома, прислали мастера [М.] [А.] с предыдущим опытом в данной компании. Который после уборки снега заставлял меня в мороз долбить лед. Кто не знает в мороз это бесполезно. Песок для посыпки наледи в подвале соседнего дома Фрунзе 24. И в марте завезли пескосоляную смесь в мешках. Я посыпал несколько раз. [А.] [М.] говорил что у тебя дескать 30 000 и за эти деньги ты должен работать 8 часов. Он якобы и сказал [Б.] что я "плохо работал"... Заплатили только 13 728 как я сказал. Хотя я непьющий и прогулов у меня не было. И весь снег был убран. Мне 50 лет и больше 10 подъезный (со Стоматологией) я ни за какие деньги не возьму. А тут еще и обманули. Объявления этого Осиного Гнезда лучше игнорировать.