Отзыв о работодателе «Milana Date»

Положительные стороны компании

Здравствуйте .
Начала работу в компании « Milana Date” год назад и работаю по сей день. Остались только положительные впечатления . Начиная от собеседования с Дмитрием и заканчивая очень хорошим и понимающим отношением ко мне администраторов компании . Я мама , которая работает в декрете и мне было очень важно при поиске дополнительного заработка , свободный график работы . Работаю на сайте Natasha Club .
Администратор Екатерина все очень подробно объяснила , помогла написать хорошие письма , дала анкеты сразу же с постоянниками , лишь бы поскорее начать зарабатывать . В начале зарабатывала около 300$ , спустя пол года вышла на заработок 600$ , при 4 часах работы в день .
Очень нравится в этой компании , что они всегда с пониманием относятся к своим переводчикам .
Были ситуации , когда срочно нужны были деньги, я писала администратору и в течении получаса мне присылали аванс. Компании в которых я работала переводчиком до этого , об этом и речи идти не могло . Были ситуации , когда ребёнок болел и я не могла даже час выделить для работы - тоже отнеслись с пониманием и более того , пока я отсутствовала , администратор лично отвечала на сообщения от мужчин , чтобы их не потерять.
У них хорошая система бонусов . Я привела в компанию 2 своих подруг , которые так же работают по сей день. И мне за каждую из них заплатили по 50$.
Очень нравится работа и очень хорошая компания .

Отрицательные стороны компании

Наверно из отрицательного могу добавить лишь то , что это немного нестабильная работа. В один месяц можешь заработать 1000$, а в следующем - 400$. Но в любом случае , это не то на что нужно жаловаться ) работа интересная !

07.09.2020
prime.date

Для оператора/переводчика изначально дают конченную анкету, на которую никто не пишет и никто не отвечает на исходящие сообщения. Затем на следующие дни дают по 1 2 анкете, которые более раскручены. Там немного лучше актив, но в целом тебе ответят 1 2 человека из 20 30! Те диалоги, которые уже были с мужчинами мало приносят прибыли. Почти везде все видео видели, Подробнее>>

04.04.2019
Fantastic Date

Речь пойдет о "прекрасном брачном агенстве Fantastic Date". Мало того что бедных студентов обманывают по заработку и курсу валют, так еще й славный работодатель Станислав угрожает сотрудникам вплоть до рукоприкладства , увольняет без выплаты зп, и всячески старается унизить делая их " идиотами и тупыми придурками" Девочки и мальчики не ведитесь на это агенство потому что там работают самые омерзительные Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Tekka Date - Незаконное списание денег с карты

1 января 2015 года я заплатил разовую услугу сайта odenate 130 р. Впоследствии в течении 2 месяцев они под предлогом оплаты услуг, без моего подтверждения списали еще 11 тысяч. Хотя аккаунт мой с этого сайта удален. И я давно услугами этого сайта не пользуюсь Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Sexy date planet - Осторожно мошеники

Вам предложить подключить REAL STATUS там сказано подтвердите что вы реальный человек что это бесплатно. Не указывайте номер если указали не отвечайте номер 7202 Названия сайта SEXY DATE PLANET Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
04.03.2024 | отрицательный отзыв
Milana

Ужасно компания, некомпетентное вышестоящее руководство, а именно собственники компании. Зарплата серая, и выплачивается неудобным способом, так же штрафуют необсонованно, на ровном месте. Снимают часть оклада, полное обесценивение всех штатных сотрудников. Обувь привозят в 90% случаев с браком, и хотят,чтобы продавали по высокой цене, авось брак не заметят. Ведь у них самая лучшая обувь, самая качественная,и больше ни у кого таких моделей нет. У конкурентов и на wb представлены полные аналоги, но с другой стелькой/брендом,и на порядок дешевле. Владельцы компании льют в уши,что высокий уровень обслуживания, компании и всего чего ...
Единственным достоинством был коллектив в магазине

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Milana

Увидела предложение о подработке по субботам и воскресеньем Сказали сразу на собеседовании, что должна быть одежда строго черного цвета, обязательный макияж, причёска, классический стиль Я думала, ну окей, странно, но пусть будет Пришла, узнала, что управляющая слегла из за болезни, в этот день ее заменяла территориальный менеджер Обучала меня Я увидела абсолютно уставшего и замученного человека во всех планах Говорит, что сотрудников не хватает, работы много, а козлы отпущения менеджеры В целом, в первый день все было плюс минус нормально, но на следующий приползла управляющая магазина, сказав, что ...
их, скорее всего, нет

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Milana

Не захотите по причине того, что на всех кто увольняется кидают недостачу и штрафуют без объяснения причин. "Чёрную" часть зп вам не отдадут. Постоянная текучка кадров, берут всех без разбора от этого недосдачи. Руководители не честные люди, какая бы у вас не была причина увольнения вас заставят отработать 2 недели,будут грозить увольнением по статье,будете работать без выходных получите копейки, вам не вернут даже ваши документы, никто на связь выходить не будет, придёте лично, а там уже другие сотрудники.
Вы не захотите от туда уволиться)

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Milana

1. Серая зп означает что при увольнении вы можете не получить черную часть зп. Что и произошло у меня. 2. Устаревшие бизнес процессы. 3. Если вы попадете в большой магазин с низкой конверсией, то зп будет низкая по меркам Москвы. Зп низкая магазин всё равно выгоден для его владельца. 4. Змеиный коллектив. Плохие условия труда порождают большую конкуренцию среди продавцов, склоки гарантированны. 5. Зп не соответствует описанию на хх.ру. договор трудовой содержит мутные условия. 6. Ужасающая текучка кадров из магазина уволилась сначала старший продавец, затем управляющая. Мне отработавшему только 1 ...
Вы научитесь работать в продажах.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Milana

Прозрачная система мотивации. Всегда знаешь сколько ты заработаешь. Есть возможность зарабатывать. Много лояльных покупателей, большой ассортимент. Лояльное руководство. Гибкий график. Отличный коллектив. Жаль что из за переезда пришлось уволиться. Надеюсь что откроется магазин в моем городе.
Поздно расчитвыается премия с продаж.