МК БТС: Мебельная компания

Откровенная ложь по поводу зарплаты, со стороны сотрудника отдела кадров [С.] [Н.] 1400 смена выходит, дышать приходится грязно масленной пылью, перчатки не выдают, все руки в реагентом масле имеющим клас опасности, респираторов и очков так же не дают, робу выдали после 3 месяцев, станки умерли ещё до моего прихода, специалист с Барнаула приезжавший , проведя дефетовку, запретил их к использованию, постоянно их клинит и они входят в аварийный режим, из за чего ломаются точильные круги , которые по подписанному акту о материальной ответственности может лечь на вас , один диск стоит от 40 т.р., Так что есть возможность отработать вообще в минус.Обещали от 30 на руки за график 2 через 2 , получаю же 20 22 т.р. зп начисляют непонятно как, часть её серая, расчетное недождёшься, а сейчас переводят работу в 3/3/3, т е 3 в день , 3 в ночь, 3 дома, пишут в объявлениях то 40 на руки , то 35, а по факту и 30 не будет.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
БТС Холдинг или Новострой: Бухгалтер

бтс Холдинг, он же Новострой, которые находятся по адресу Зубарев переулок 5/1, бессовестно портят трудовые книжки сотрудникам. Отзыв про семейный подряд правда. Подумайте, прежде чем соглашаться на быстрое приглашение на работу на собеседовании от главного бухгалтера. Придёте на одни обязанности, через неделю главный бухгалтер совместно с финансовым директором по каким то причинам их переиначат. Непонятное распределение обязанностей по собственным интересам. Такое ощущение, что гл бух и фин дир выгодна текучка в бухгалтерии.
зп вовремя, недалеко от метро.

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Мебельная Компания бтс - отрицательный отзыв

ирина каленова:
Не покупайте мебель фабрики БТС (Пенза). Очень низкое качество. Купили модульную кухню. Угловой рабочий стол в первый же день эксплуатации сломался. Оказалось, что весь стол вместе со столешницей и моей кухонной утварью держится на 4-х саморезах. В результате дно этого стола отвалилось. Расщепилось ДСП в местах крепления саморезами и куски ДСП полностью отвалились. Фурнитуры тоже не хватает, пришлось докупать самим. Очень жалею, что связалась с этой горе-фабрикой.

07.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
В общем и целом, однозначно рекомендую фабрику мебели BTS. Проработали не долго, но сложилось очень приятное впечатление. Персонал замечательный, видно как коллектив сплочен и друг другу помогает. Руководство сделало акцент не только на качестве , но и на персонале. Это на мой взгляд очень правильно.

15.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Работа не пыльная, работаю год. Условия обыкновенные, соц. Пакет, отпуск. Ничего особенного) Работа как работа. Платили бы больше) Работал бы больше. А так, стабильно, все хорошо. Коллектив очень крутой. Вместе на выходные у погулять можем)

04.06.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Благодарим компанию BTS мебель за долгосрочное сотрудничество и качественную продукцию. Работаем уже не первый год и всегда довольны качеством. Все ньюансы устраняются быстро, без лишних вопросов.

19.05.2020 | положительный отзыв

Дамир:
Я Ганиев Дамир, занимаю должность моллировщик в мебельной компании БТС мебель. Я полностью доволен своим выбором места работы. Работаю еще первый год, прежде чем устроиться сюда, я был на собеседовании нескольких компаний. Здесь понравилось больше всего, в первую очередь это конечно любимый коллектив. А также понимающее начальство и стабильная заработная плата

03.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Всем здравствуйте, я раскройщик в компании мебель БТС, Володя Козлов. Работа своя мне нравится, мне интересно.В коллективе со многими дружу, с самого начала они помогали мне со всеми нюансами на работе. Зарплата нравится что стабильная и приходит без опозданий. Сотрудникам делают скидку на мебель, я сам пользуюсь нашей мебелью. В целом атмосфера рабочая и очень светлая. Рекомендую присоединяться к нам

29.04.2020 | положительный отзыв

Сергей Романов:
Меня зовут Романов Сергей. Работаю в компании БТС уже немало, работа своя нравится,  я упаковщик, за высокими должностями не гонюсь, все устраивает и ребята с кем работаю отличные. Проводятся корпоративы, есть отпуска. Полный соц пакет, в общем на работу хожу с настроением как и другие мои коллеги!

28.04.2020 | положительный отзыв

Фомичев Александр:
Я работаю в БТС сверловщиком достаточно давно, с 2018г, у нас уже сложившийся коллектив, несколько сверловщиков и начальник участка. Я могу рассчитывать на этих ребят во многих вопросах. Чего у нас точно нет, это конфликтов! За себя могу точно сказать – если бы обстановка в коллективе была накаленной, а бы не смог так долго работать. Какой смысл конфликтовать, если все здесь собрались с одной целью. Фомичев Александр, сверловщик.

28.04.2020 | положительный отзыв

Евгений Новиков:
Добрый день! Хочется оставить отзыв о компании БТС. Мы имеем несколько совместных проектов, работаем на постоянной основе с самого начала 2019 года. За эти полтора года очень вырос уровень сервиса. Девочки (оптовые продажи) быстро и качественно консультируют, находят выход даже из сложны ситуаций, часто предлагают нестандартные варианты решения. Хочется сказать спасибо нашему менеджеру Локтионовой Алене. С ней любая задача обречена на успех)) Спасибо БТС!