Автор:Андрей

В общем и целом, однозначно рекомендую фабрику мебели BTS. Проработали не долго, но сложилось очень приятное впечатление. Персонал замечательный, видно как коллектив сплочен и друг другу помогает. Руководство сделало акцент не только на качестве , но и на персонале. Это на мой взгляд очень правильно.

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Мебельная Компания бтс - отрицательный отзыв

ирина каленова:
Не покупайте мебель фабрики БТС (Пенза). Очень низкое качество. Купили модульную кухню. Угловой рабочий стол в первый же день эксплуатации сломался. Оказалось, что весь стол вместе со столешницей и моей кухонной утварью держится на 4-х саморезах. В результате дно этого стола отвалилось. Расщепилось ДСП в местах крепления саморезами и куски ДСП полностью отвалились. Фурнитуры тоже не хватает, пришлось докупать самим. Очень жалею, что связалась с этой горе-фабрикой.

15.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Работа не пыльная, работаю год. Условия обыкновенные, соц. Пакет, отпуск. Ничего особенного) Работа как работа. Платили бы больше) Работал бы больше. А так, стабильно, все хорошо. Коллектив очень крутой. Вместе на выходные у погулять можем)

04.06.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Благодарим компанию BTS мебель за долгосрочное сотрудничество и качественную продукцию. Работаем уже не первый год и всегда довольны качеством. Все ньюансы устраняются быстро, без лишних вопросов.

19.05.2020 | положительный отзыв

Дамир:
Я Ганиев Дамир, занимаю должность моллировщик в мебельной компании БТС мебель. Я полностью доволен своим выбором места работы. Работаю еще первый год, прежде чем устроиться сюда, я был на собеседовании нескольких компаний. Здесь понравилось больше всего, в первую очередь это конечно любимый коллектив. А также понимающее начальство и стабильная заработная плата

03.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Всем здравствуйте, я раскройщик в компании мебель БТС, Володя Козлов. Работа своя мне нравится, мне интересно.В коллективе со многими дружу, с самого начала они помогали мне со всеми нюансами на работе. Зарплата нравится что стабильная и приходит без опозданий. Сотрудникам делают скидку на мебель, я сам пользуюсь нашей мебелью. В целом атмосфера рабочая и очень светлая. Рекомендую присоединяться к нам

29.04.2020 | положительный отзыв

Сергей Романов:
Меня зовут Романов Сергей. Работаю в компании БТС уже немало, работа своя нравится,  я упаковщик, за высокими должностями не гонюсь, все устраивает и ребята с кем работаю отличные. Проводятся корпоративы, есть отпуска. Полный соц пакет, в общем на работу хожу с настроением как и другие мои коллеги!

28.04.2020 | положительный отзыв

Фомичев Александр:
Я работаю в БТС сверловщиком достаточно давно, с 2018г, у нас уже сложившийся коллектив, несколько сверловщиков и начальник участка. Я могу рассчитывать на этих ребят во многих вопросах. Чего у нас точно нет, это конфликтов! За себя могу точно сказать – если бы обстановка в коллективе была накаленной, а бы не смог так долго работать. Какой смысл конфликтовать, если все здесь собрались с одной целью. Фомичев Александр, сверловщик.

28.04.2020 | положительный отзыв

Евгений Новиков:
Добрый день! Хочется оставить отзыв о компании БТС. Мы имеем несколько совместных проектов, работаем на постоянной основе с самого начала 2019 года. За эти полтора года очень вырос уровень сервиса. Девочки (оптовые продажи) быстро и качественно консультируют, находят выход даже из сложны ситуаций, часто предлагают нестандартные варианты решения. Хочется сказать спасибо нашему менеджеру Локтионовой Алене. С ней любая задача обречена на успех)) Спасибо БТС!