Автор:Ярослав
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Илья:
Покупал накладки черного цвета на задние автостекла, понравились по качеству и цене. Автомибиль прям преобразился. А что касается цены, то она не выше, а даже можно сказать ниже, чем в автомагазинах в которых я бываю. Накладки тут обошлись 5500 рублей, считаю что цена не завышена, для корейского производства, это же все-таки не китай, который по цене чуть дешевле бы мне обошелся. Подробнее>>
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская Застава, Мельничная улица, 18А
Подробнее>>