патриот - все четко и честно

Автор:Ксения Нечаева

Работаю меньше месяца, пока все хорошо, принципы и инструкции по которым строится работа нравятся, все четко и честно, коллектив молодой, отношения внутри дружественные, радует возможность аргументировано выразить руководству свое мнение, предложить решение или улучшение

пока все нормально

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Патриот

По требованию Прокуратуры Республики Саха (Якутия) должностным лицом Государственной инспекции труда в Республике Саха (Якутия) проведена внеплановая проверка в отношении ооо чоп «Патриот», по результатам указанных мероприятий, была начислена и выплачена заработная плата за работу в сверхурочное время перед 13 работниками, а также выплачены проценты за задержку в порядке ст. 236 тк рф В отношении виновных лиц, допустивших несоблюдение требований трудового законодательства, будет рассмотрен вопрос о привлечении к административной ответственности.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
патриот: Ложь под правдой

Я инвалид 2 группы. Откликнулся на вакансию сторож автостоянки. Мне позвонили предложили выйти на работу в ночь постажероваться,Сначало не придал значения. А вот потом когда вышел работать в смену и там стало всё проясняться. З/п обещали 1800 за смену, а в итоге 1200,так ещё штрафы за все подряд. 24.11.2023.не знаю отдадут ли мне з/п за отработанное время.
Приемушеств вообще нет!

13.10.2023 | отрицательный отзыв
патриот: Хотите попасть в рабство и практически ничего не получить,до

Хотите попасть в рабство и практически ничего не получить добро пожаловать в патриот

07.08.2014 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Приятный коллектив, адекватное начальство ( нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам ), хорошие условия в офисе. Если много и активно работаешь есть перспективы роста. В принципе всем доволен.
Задерживают зарплату иногда, но это не критично.

14.11.2014 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Пришла в Патриот совсем недавно, очень нравится тут, сотрудники все очень милые, ощущения хорошие, офис отличный.) Ну и зарплата устраивает, особенно на фоне падающего рынка и прочих проблем, тут всегда платят, видно у комании дела хорошо идут.
У меня нет.)

13.01.2015 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Достаточно гибкое руководство (хорошее отношение к инициативе), достойная оценка труда (сказывается на зарплате), дружелюбный коллектив
Далековато от метро, но некритично

20.02.2015 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Работаю в Патриот-спецодежда несколько лет, из плюсов - карьерный рост, разносторонние задачи, адекватное руководство.
Минус - зарплата наличными, я предпочитаю сразу класть все на карту. Ну, может, это и не минус)))))))))))

09.06.2015 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Работала менеджером отдела продаж в комп­ании "Патриот", производителе спецодежды­. Из плюсов: +грамотная система оплаты, ­есть план и перевыполнение, есть возможн­ость хорошо заработать; +приятный позити­вный коллектив, довольно молодой и очень­ дружелюбный; +удобное расположение офис­а (от метро пешком 15 минут или 3 остано­вки, рядом лесопарк, магазины, есть кафе­шка даже); +замечательная столовая (недо­рого, вкусно, разнообразно). Еще пара пунктов: оформление с первого д­ня работы, но есть испытательный срок. В­ апреле нам выдали зарплатные карточки, ­половина зп уходит туда, половина - выда­ется в кассе. оплата 2 раза в месяц. Бол­ьничные, отпуска - все ...
Довольно сложно привыкнуть в начале. Ком­пания занимается ОПТОВОЙ торговлей, здес­ь своя специфика продаж. Однако опыт раб­оты с бизнесом очень помогает в развитии­! Нисколько не жалею, что преодолела себ­я, осталась покорять эту вершину. Уволилась по семейным обстоятельствам, н­о мне сказали, что ждут меня обратно :)

15.02.2016 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сетевой маркетинг. Шевченко 10, офис 312 назначают собеседование на 17, 00 либо 9, 30 утра. С собой говорят брать документ удостоверяющий личность. Прикрываются названием компании Альянс.
Была на собеседовании в "Анкор" на данную позицию для работы в "МЕТРО". Сказали оформляют через "Анкор"... это бред или правда?

16.02.2016 | положительный отзыв

Первое собеседование прошло в августе месяце. Второе в сентябре. Очень долго отбирали.
да.

15.05.2023
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Стилист, дизайнер и байер Евгений Моросников, который одевает российских селебрити, создал собственную линию одежды by Morosnikov. Ее уникальность, по словам мастера, заключается в универсальности: эта одежда идеально впишется в гардероб практически любого человека. Евгений Моросников: «Новая линия одежды получилась концептуальной. Я создал ее для свободных по стилю людей, предпочитающих оверсайз. Цветовая гамма — классическая, в которой преобладают черный и белые тона.  Еще и благодаря этому новинки можно сочетать с любыми деталями гардероба. Конечно же, мы использовали только качественные натуральные ткани, максимально комфортные и износостойкие». Одним из первых примеривших на себя новинки стал резидент ...

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Ставили хорошо и быстро, а обслуживать отказываются! Ребята, если у вас с балконом что-то случится, мастера этой фирмы скажут вам, ждите весны, когда все растает, тогда придем. И наплевать им, что протекает балкон, на который год как кончилась гарантия! И деньги им не нужны, потому что не знают как помочь, не хватает квалификации, видимо. Не советую.

04.06.2019 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Заказывала остекление балкона, сделали всё быстро и качественно. Вызывала несколько фирм они оказались по цене самыми честными, без этих модных сейчас «все даром» с десятью звёздочками.

11.06.2019
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Здравствуйте, Алексей! А Вы точно заказывали остекление в нашей компании??? Судя по перечисленным претензиям – это явно заказанный конкурентный негативный отзыв. У нас нет заявки в нашу сервисную службу по подобным недоработкам. Мы всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно, чтобы Заказчик остался доволен!!! И если действительно наша компания делала Вам остекление – то обязательно позвоните нам по телефонам: 59-67-67 или 25-22-21 и оставьте информацию по Вашему заказу: дата договора и монтажа, свой адрес и контактный телефон, без проблем все устраним. Или напишите на наш почтовый ящик [email protected], приложив фотографии дефектов. P.S: На нашем ...

08.06.2019
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Обратились в компанию ЗМК Патриот (patriot64.ru) по рекомендации знакомых и положительным отзывам в группах города, чтобы застеклить балкон. По рекомендации замерщика выбрали холодное остекление с алюминиевой рамой, нас этот вариант полностью устроил в плане цены, условий рассрочки (оплатили двумя частями). Доверили замерщику в выборе рамы полностью. Все хорошо объяснил, умеет убеждать, изготовили быстро, установщики приехали и установили все, как и договаривались. Вот и все плюсы. Раму испачкали монтажной пеной. В процессе работы у установщиков закончился герметик, кое-как закончили свое дело. В последствие еще и оказалось, что окно стоит не по уровню. После ...

26.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно,чтобы заказчик остался доволен/ Обязательно позвоните нам по телефонам 59-67-67 или 25-22-21 или напишите нам на почту: [email protected], Обязательно оставьте адрес и телефон, без проблем все устраним.

21.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

В декабре 2019 года заказывали установку пластиковых окон в квартире и лоджии. Балконная дверь, как выяснилось позднее плохо закрывается. Пытались вызвать несколько раз мастера по наладке, но вот уже 5 месяцев безрезультатно. Окна на гарантии. По телефону говорят, что заявка принята.

26.05.2020 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Сначала посмотрела образцы в выставочном зале - мне понравилось. А размеры, комплектацию и отделку можно выбрать любую. Мне помог подобрать оптимальную замерщик, который бесплатно приехал ко мне и рассчитал стоимость на месте. Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими фирмами. Изготовили и установили за 3 дня, хотя предупреждали что монтаж будет через 10 дней - очень оперативно. Очень довольна. Спасибо за хорошую работу специалистам кампании "Патриот" и замерщику Игорю особенно за подробные разъяснения. Летом обязательно закажу еще металлическую дверь и решетки на дачу.

11.03.2021
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Добрый день, Елена! Промерзание м/б вызвано не только качеством монтажа, а также и условиями эксплуатации. Если лоджия не предусматривает источников тепла для её обогрева, то никакое остекление само по себе греть Вам лоджию не будет.

16.09.2022 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Заказал остекление балкона, не повелся на плохие отзывы, не пожалел. Все супер. Быстро и недорого. Установили остекление с полной отделкой за 1 (!) день. В 10 утра начали, в 7 вечера все было готово. По качеству никаких нареканий. Рекомендую.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
патриот

Не рекомендую тратить время на компанию. Зп серая, куча штрафоф, следят за тобой работаешь ты или нет, переработки, зп не платят нормально. Ужасно.

06.04.2022 | положительный отзыв
Просто отзыв!

Есть свои плюсы и свои минусы. Что хорошо: свободный стиль в одежде, нестандартность каждого сотрудника, возможность учиться у других новому.В целом, необычный подход к делу. Хорошо, что людей пытаются оценивать... Подробнее>>

13.11.2021
Патриот: Не рекомендую устраиваться на работу

Крайне не порядочный работодатель. При приёме на работу обещали хороший уровень оплаты труда, официальное оформление...в итоге никакого оформления,начали выводить в простой без сохранения заработной платы,а потом и вовсе не заплатили за отработанные дни. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работать было приятно и интересно

Чуть больше полтора года я отдала работе в Патриоте. Сказать, что компания со своей спецификой - мало что объяснит, у всех есть свои проблемы и препоны. Плюсы реально есть, но... Подробнее>>

много положительных сторон

Добрый день. Отзыв о работе в компании Патриот. Работал 1 неделю, причина увольнения - хотел попробовать себя в управлении закупок, пришёл к выводу, что это направление не для меня. Отмечаю... Подробнее>>

Работа интересна

Плюсы работы: На данный момент я проработала в этой компании совсем не много, но уже могу отметить для себя ряд положительных сторон. Здесь достаточно добродушный коллектив, и в достойной мере... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Хороший коллектив и атмосфера в офисе

Хороший коллектив и атмосфера в офисе. Работать можно, несмотря на систему премий и штрафов. Штрафы обоснованы. Получать большие премии вполне возможно, тут все зависит от самого сотрудника. Хочет зарабатывать -... Подробнее>>

Тружусь не первый год

Тружусь не первый год, а конкретно с 17го года. Начинал с низов, проявил себя, вырос в компании. За время работы получил и получаю не мало необходимого опыта. Рабочие условия -... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
есть свои плюсы и минусы

Есть свои плюсы и свои минусы. Что хорошо: свободный стиль в одежде, нестандартность каждого сотрудника, возможность учиться у других новому. В целом, необычный подход к делу. Хорошо, что людей пытаются... Подробнее>>