патриот - все четко и честно

Автор:Ксения Нечаева

Работаю меньше месяца, пока все хорошо, принципы и инструкции по которым строится работа нравятся, все четко и честно, коллектив молодой, отношения внутри дружественные, радует возможность аргументировано выразить руководству свое мнение, предложить решение или улучшение

пока все нормально

Отрицательные отзывы

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Патриот

Компания не добросовестная, работал на должности менеджера по логистике 6 месяцев, за это время заработал компании хорошие деньги, в ответ получил плевок в лицо. большая часть заработной платы компании ООО "Патриот" выдают "на руки", белая часть составляет около 40%. Пришлось работать с ними по такой схеме, несмотря на официальное трудоустройство. В итоге не хотят отдавать честно заработанные "черные" деньги после увольнения, иными словами кинули на 10-15000 рублей. Исполнительный директор вообще отдельная тема для разговора - с чувством полной безнаказанности сообщил мне что денег своих я не увижу, мол официально я все получил, а "серая" часть (моя премия) нигде не фигурирует. Вывод один, не оплачивают не только перевозчикам за выполненные ими услуги, но и кидают своих сотрудников, которые приносят прибыль их компании. Очень не добропорядочная фирма, будьте предельно внимательны с ними.
не найдены ... Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
патриот: Хотите попасть в рабство и практически ничего не получить,до

Хотите попасть в рабство и практически ничего не получить добро пожаловать в патриот

24.07.2023 | отрицательный отзыв
патриот

Не рекомендую тратить время на компанию. Зп серая, куча штрафоф, следят за тобой работаешь ты или нет, переработки, зп не платят нормально. Ужасно.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Патриот

По требованию Прокуратуры Республики Саха (Якутия) должностным лицом Государственной инспекции труда в Республике Саха (Якутия) проведена внеплановая проверка в отношении ооо чоп «Патриот», по результатам указанных мероприятий, была начислена и выплачена заработная плата за работу в сверхурочное время перед 13 работниками, а также выплачены проценты за задержку в порядке ст. 236 тк рф В отношении виновных лиц, допустивших несоблюдение требований трудового законодательства, будет рассмотрен вопрос о привлечении к административной ответственности.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Ставили хорошо и быстро, а обслуживать отказываются! Ребята, если у вас с балконом что-то случится, мастера этой фирмы скажут вам, ждите весны, когда все растает, тогда придем. И наплевать им, что протекает балкон, на который год как кончилась гарантия! И деньги им не нужны, потому что не знают как помочь, не хватает квалификации, видимо. Не советую.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
патриот: Ложь под правдой

Я инвалид 2 группы. Откликнулся на вакансию сторож автостоянки. Мне позвонили предложили выйти на работу в ночь постажероваться,Сначало не придал значения. А вот потом когда вышел работать в смену и там стало всё проясняться. З/п обещали 1800 за смену, а в итоге 1200,так ещё штрафы за все подряд. 24.11.2023.не знаю отдадут ли мне з/п за отработанное время.
Приемушеств вообще нет!

05.09.2016
Отзывы о компании Патриот

не найдены
Хороший клуб, адекватные судьи, интересные сценарии, приемлемый ценник, бесплатная зона отдыха. Рекомендую! ... Подробнее>>

13.11.2021
Патриот: Не рекомендую устраиваться на работу

Крайне не порядочный работодатель. При приёме на работу обещали хороший уровень оплаты труда, официальное оформление...в итоге никакого оформления,начали выводить в простой без сохранения заработной платы,а потом и вовсе не заплатили за отработанные дни. Подробнее>>

11.03.2021
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Добрый день, Елена! Промерзание м/б вызвано не только качеством монтажа, а также и условиями эксплуатации. Если лоджия не предусматривает источников тепла для её обогрева, то никакое остекление само по себе греть Вам лоджию не будет.

21.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

В декабре 2019 года заказывали установку пластиковых окон в квартире и лоджии. Балконная дверь, как выяснилось позднее плохо закрывается. Пытались вызвать несколько раз мастера по наладке, но вот уже 5 месяцев безрезультатно. Окна на гарантии. По телефону говорят, что заявка принята.

26.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно,чтобы заказчик остался доволен/ Обязательно позвоните нам по телефонам 59-67-67 или 25-22-21 или напишите нам на почту: [email protected], Обязательно оставьте адрес и телефон, без проблем все устраним.

08.06.2019
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Обратились в компанию ЗМК Патриот (patriot64.ru) по рекомендации знакомых и положительным отзывам в группах города, чтобы застеклить балкон. По рекомендации замерщика выбрали холодное остекление с алюминиевой рамой, нас этот вариант полностью устроил в плане цены, условий рассрочки (оплатили двумя частями). Доверили замерщику в выборе рамы полностью. Все хорошо объяснил, умеет убеждать, изготовили быстро, установщики приехали и установили все, как и договаривались. Вот и все плюсы. Раму испачкали монтажной пеной. В процессе работы у установщиков закончился герметик, кое-как закончили свое дело. В последствие еще и оказалось, что окно стоит не по уровню. После ...

11.06.2019
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Здравствуйте, Алексей! А Вы точно заказывали остекление в нашей компании??? Судя по перечисленным претензиям – это явно заказанный конкурентный негативный отзыв. У нас нет заявки в нашу сервисную службу по подобным недоработкам. Мы всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно, чтобы Заказчик остался доволен!!! И если действительно наша компания делала Вам остекление – то обязательно позвоните нам по телефонам: 59-67-67 или 25-22-21 и оставьте информацию по Вашему заказу: дата договора и монтажа, свой адрес и контактный телефон, без проблем все устраним. Или напишите на наш почтовый ящик [email protected], приложив фотографии дефектов. P.S: На нашем ...

15.05.2023
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Стилист, дизайнер и байер Евгений Моросников, который одевает российских селебрити, создал собственную линию одежды by Morosnikov. Ее уникальность, по словам мастера, заключается в универсальности: эта одежда идеально впишется в гардероб практически любого человека. Евгений Моросников: «Новая линия одежды получилась концептуальной. Я создал ее для свободных по стилю людей, предпочитающих оверсайз. Цветовая гамма — классическая, в которой преобладают черный и белые тона.  Еще и благодаря этому новинки можно сочетать с любыми деталями гардероба. Конечно же, мы использовали только качественные натуральные ткани, максимально комфортные и износостойкие». Одним из первых примеривших на себя новинки стал резидент ...

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ПатриоТ"

Мы периодически переезжаем из офиса в офис, арендуем недорогие помещения без перегородок. Это было неудобно, но я бы и не подумал, что это можно как-то исправить, пока не увидел мобильные перегородки на сайте https://www.ppatriot.ru . Честно сказать, я вообще не знал, что такие существуют :)Я позвонил менеджеру, он меня проконсультировал. Рассказал, что такие перегородки универсальны, их можно перевозить с собой из офиса в офис, устанавливать как угодно, менять расположение хоть каждый день. Поскольку цена на эти перегородки была невысокая, то я решил заказать 20 штук из серии "Эконом". Интересовало непрозрачное заполнение, цвет меня устроил белый. В тот же день

21.02.2020 | положительный отзыв
ООО ПАТРИОТ

Патриот - первое место работы после переезда в ВРН. Здесь ужее 2 года и 2 месяца +-. Устроился т.к. мне интересна сфера киберспорта. Работа более чем устраивает. Еще и в новый БЦ переехали) Из преимуществ: Возможность развиваться, изучать что то новое, з.п. выше средней (растет периодически), комфортные условия для работы. Еще нравятся премии :) Но темп работы лютый. Советую сюда идти, только если вы уверены в своей терпеливости и рвении, способности принять нестандартный режим работы, иначе нет смысла даже пытаться Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первое собеседование прошло в августе месяце. Второе в сентябре. Очень долго отбирали.
да.

15.02.2016 | положительный отзыв

Сетевой маркетинг. Шевченко 10, офис 312 назначают собеседование на 17, 00 либо 9, 30 утра. С собой говорят брать документ удостоверяющий личность. Прикрываются названием компании Альянс.
Была на собеседовании в "Анкор" на данную позицию для работы в "МЕТРО". Сказали оформляют через "Анкор"... это бред или правда?

09.06.2015 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Работала менеджером отдела продаж в комп­ании "Патриот", производителе спецодежды­. Из плюсов: +грамотная система оплаты, ­есть план и перевыполнение, есть возможн­ость хорошо заработать; +приятный позити­вный коллектив, довольно молодой и очень­ дружелюбный; +удобное расположение офис­а (от метро пешком 15 минут или 3 остано­вки, рядом лесопарк, магазины, есть кафе­шка даже); +замечательная столовая (недо­рого, вкусно, разнообразно). Еще пара пунктов: оформление с первого д­ня работы, но есть испытательный срок. В­ апреле нам выдали зарплатные карточки, ­половина зп уходит туда, половина - выда­ется в кассе. оплата 2 раза в месяц. Бол­ьничные, отпуска - все ...
Довольно сложно привыкнуть в начале. Ком­пания занимается ОПТОВОЙ торговлей, здес­ь своя специфика продаж. Однако опыт раб­оты с бизнесом очень помогает в развитии­! Нисколько не жалею, что преодолела себ­я, осталась покорять эту вершину. Уволилась по семейным обстоятельствам, н­о мне сказали, что ждут меня обратно :)

20.02.2015 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Работаю в Патриот-спецодежда несколько лет, из плюсов - карьерный рост, разносторонние задачи, адекватное руководство.
Минус - зарплата наличными, я предпочитаю сразу класть все на карту. Ну, может, это и не минус)))))))))))

13.01.2015 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Достаточно гибкое руководство (хорошее отношение к инициативе), достойная оценка труда (сказывается на зарплате), дружелюбный коллектив
Далековато от метро, но некритично

14.11.2014 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Пришла в Патриот совсем недавно, очень нравится тут, сотрудники все очень милые, ощущения хорошие, офис отличный.) Ну и зарплата устраивает, особенно на фоне падающего рынка и прочих проблем, тут всегда платят, видно у комании дела хорошо идут.
У меня нет.)

07.08.2014 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Приятный коллектив, адекватное начальство ( нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам ), хорошие условия в офисе. Если много и активно работаешь есть перспективы роста. В принципе всем доволен.
Задерживают зарплату иногда, но это не критично.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ПатриоТ"

После аренды офисного помещения мы стали думать, как нам разделить его на удобные рабочие места. Конечно, стоило заказать перегородки, но вот какие и где? В интернете увидели сайт https://www.ppatriot.ru/, компания Патриот как раз специализируется на перегородках. Поскольку мы не знали, что именно нам надо, то обратились к консультанту. Он нам рассказал, чем отличаются виды перегородок, где какая шумоизоляция и т.п. В итоге больше всего по цене и свойствам нам приглянулись перегородки из гипсокартона. Предварительный расчет произвели минут за 10 всего-навсего, после чего менеджер выехал в наш офис и сделал замеры в тот же день.Когда перегородки были готовы, устанавливать их

05.02.2020 | положительный отзыв
ООО ПАТРИОТ

Довольно давно подвизаюсь в продажах по DXRacer. Здесь интереснее товар и меня всегда киберспорт интересовал, сам геймер со стажем. Работа дает возможность роста, и этому здесь есть куда примеров. Ребята в коллективе разные, но в целом коллектив отличный, веселый и молодой. В целом все позитивно. По доходу можно было бы и лучше, но в целом зависит от продаж. Доволен​, что имея такую работу, стал себе больше позволять и получаю интересный опыт. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК «Патриот»

Заказ был индивидуальный пошив спец одежды с логотипом компании. Объем заказа был не маленьким по размерам также индивидуально. Заказ был и на средства индивидуальной защиты такие как перчатки обувь защита головы и лица. Хорошо что все можно найти в одном магазине. Заказ выполнили в обещанный срок. Качеством доволен. Ценовая политика приемлемая ответствует качеству и материалов и пошива. Заказ забирал индивидуально из магазина. Думаю продолжить сотрудничество и в дальнейшем. Сервис однозначно на высоком уровне. При больших заказах возможно получить скидку. Я могу рекомендовать как оптовикам так и одиночным покупателям.

Россия, Москва, Уральская ул., 21, Москва, Россия, 107241

06.04.2022 | положительный отзыв
Просто отзыв!

Есть свои плюсы и свои минусы. Что хорошо: свободный стиль в одежде, нестандартность каждого сотрудника, возможность учиться у других новому.В целом, необычный подход к делу. Хорошо, что людей пытаются оценивать... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ПатриоТ"

Переселились в новый офис, 106 метров. Обратились в компанию "Патриот" https://www.ppatriot.ru. Предварительный расчёт можно сделать прямо на сайте. Вызвали менеджера для замеров. Начали с планировки — разделили помещение на восемь секций. Работать планируем долго, поэтому перегородки решили делать из гипсокартона, с электропроводкой внутри. Гипсокартон выбрали влагостойкий — по периметру помещения установлены спринклеры противопожарной системы. План начертили быстро, посчитали уже точный расход материалов, сроки работ и цену. Договорились начать работы через два дня. Материалы и инструменты завезли быстро. Монтаж направляющих на стены и полы проверял владелец помещения — чтобы не пробили какие-либо коммуникации. Этот этап прошли быстро. Под потолком было

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ПатриоТ"

Переехали в новый офис, там не было ничего, просто огромная комната на 60 квадратов. Мы сразу задумались о перегородках, стали искать компании, читать отзывы. Вскоре остановились на https://www.ppatriot.ru/, они занимаются благоустройством офисов. Я поговорила с менеджером на предмет того, какие перегородки нам подойдут лучше. Мне важно видеть всех сотрудников, к тому же я хочу, чтобы офис выглядел стильно и современно, поэтому мы остановились на стеклянных перегородках. Встал выбор между одинарным и двойным стеклом, я выбрала двойное, потому что так повышается качество шумо- и звукоизоляции. Хочу поблагодарить менеджера за вежливость и подкованность по всем вопросам. После заказа нам сказали дату

17.02.2021 | положительный отзыв
Патриотичный патриот.

На данный момент я проработала в этой компании совсем не много, но уже могу отметить для себя ряд положительных сторон. Здесь достаточно добродушный коллектив, и в достойной мере оборудовано обеденное... Подробнее>>