Томск, Москва

Глупое и ограниченное руководство в лице ЧСВ. Много громких слов о суперменеджерах и качестве руководства. Книг начитался. Нет четких целей, планов, мотивации. ЧСВ обиженный, жалкий и обделенный директор. Дрючит народ что бы скрыть свой страх перед спецами. Старается посильней вздрючить народ из своего страха быть "лошком". Видимо часто был таковым(предположение), травмированный. В "бизнесовой" среде -говночеловек. Строить карьеру здесь не вариант. Перекантоваться и свалить, связывать жизнь с "этим" не рекомендую если не все равно с какой организацией проводить трудовую деятельность. Где провести треть жизни. Я свалю в ближайшее время.

Нет.

20.09.2021
Компания ЭлеСи, Томск

Хочу поделиться опытом работы в компании ао" Элеси" г.Томмск. Проработала там 2 месяца, при трудоусойстве на работу, договорились что на время испытательного срока будет один уровень заработной платы, после другой. Испытательный срок прошел, пришла к руководителю (финансовый директор [Д.] е.с., сказали что еще над этим вопросам не думали, но в ближайшее время подумают Вопрос затянулся, а вместе с этим началось

Томск

31.07.2021 | положительный отзыв
Компания ЭлеСи, Томск

В России две беды, в ЭлеСи одна,СВЧ(он явно не к категории дороги относится) Ну так вот, если Ты обычный работяга, готовься к тому, что работать надо и в выходные(добровольно принудительно), бывает по месяцам люди сидят без работы (если ты на сделке, ищи подработку) . Если вдруг образование позволило устроиться на должность итр начинается интересное, а именно график работы не нормированный, каждая планерка "дрочь", причем "генерал" (Кто его так назвал?!)по мне так обычный боров, с раздутым самомнением) не гнушается крыть тебя матом, все занимаются не своими обязанностями, если где то в вакансии брешь, работаешь за себя и того парня, максимум 2тыс докинут. В общем,прежде чем идти работать в ЭлеСи тысячу раз подумай!!!
Хороший коллектив, порой попадаются отличные специалисты готовые работать на энтузиазме. ...

Томск, Москва

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Компания ЭлеСи, Томск - отзыв пользователя IT о работе в компании

IT:
Обманывают студентов, набирая на производственную практику обещая трудоустроить.

Томск,