Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв сотрудника Галина о компании Трудовые ресурсы в России

Адрес: Инта

Автор: Галина

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

Проработала машинистом крана на вагоностроительном заводе в городе Рузаевке.Мне понравилось.Компания выполняет свои обязательства.Вовремя платят аванс и зарплату,оплачивают проезд на поезд и дорогу до завода.Предоставляет жилье.Все хорошо.Надежная компания.Я благодарна что мне предоставили работу.

Комментарии:
Малина 2018-03-16
Хорошая попытка! Сам себя не похвалишь и ни кто не похвалит. Сами про себя пишут хорошие отзывы, все давно знают правду!
Анна Вячеславовна 2018-03-19
Добрый день!
1.Галина, спасибо Вам за отзыв.
Будем рады снова видеть Вас на наших объектах.
2.Уважаемая , Малина не стоит вводить в заблуждение людей ,которые хотели бы с нами сотрудничать!
Ваши слова не обоснованы, а предположения можете держать при себе.
а)Ни на одном из объектов не было сотрудника с таким именем.
б)Ваши ответы и отзыв Выше больше похож на "происки конкурентов", чем на попытку найти правду и уж тем более не похож на попытку испортить нашу репутацию.
в)Называйтесь хотя бы своим именем, с четким указанием объекта на котором работали, должность, четкое изложение информации тоже важно.У Вас же одни эмоции.
Так,что все ваши письма,увы, напоминают басню "Слон и Моська".
Подробнее о наших вакансия, партнерах компании, условиях труда, режиме работы, а так же адрес компании Вы можете узнать на нашем официальном сайте trr.su/

С Уважением к Вам и Вашей работе
Руководитель отдела подбора персонала
Анна Вячеславовна М.
Малина 2018-03-22
а) Естественно я не буду называться здесь настоящим именем и это мое право, так как не хочу более проблем связанных с вашей гнилой конторой.
б) Как хотите так и расценивайте и это уже ваше право, мой же долг предупредить остальных работников и предостеречь от связи с вами.
в) Анечка, а кроме эмоций больше ничего и не осталось по отношению к вам. Я понимаю конечно, что тебя посадили как обученную обезъянку отслеживать и отвечать на подобные высказывания в интернете, но это не поможет и твой труд напрасен. И я бы хотела знать твою фамилию, а не просто М.
Анна Вячеславовна 2018-03-23
Добрый день!
Уважаемые сотрудники, и те, кто только планирует воспользоваться нашими услугами, наша компания обеспечивает профессиональными кадрами множество предприятий по всей стране не один год!
Соискателям мы всегда рады предоставить лучшие предложения, с последующим сопровождением,где бы Вы не находились, вне зависимости от занимаем должности, по всей России!
Наша команда всегда тщательно разбирает все обращения в наш адрес и принимает самое активное участие в скорейшем разрешении всех возникших вопросов и противоречий, если таковые имеются.
Это, а так же множество довольных работников из года в год и делает нашу команду профессионалами!
Уважаемая Малина! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы,ходатайства,жалобы и даже петиции при наличии таковых! Будьте компетентны и направьте их в наш адрес в установленном порядке.
Подробнее о наших вакансия, партнерах компании, условиях труда, режиме работы, а так же адрес компании Вы можете узнать на нашем официальном сайте trr.su/

С Уважением к Вам и Вашей работе
Руководитель отдела подбора персонала
Анна Вячеславовна М.
Алексей 2018-03-28
Живу в Рузаевка работаю на Химаше.Приехали к нам ваши сотрудники.Нормальные адекватные ребята На условия не жалуются.Чем можем помогаем по работе.Так что приезжайте.
Денис 2019-06-15
По поводу Рузаевки,предложили работать резчиком металла,но сомневаюсь ехать или нет,ведь отзовы не айс какие.
Павел 2019-08-07
Эта контора не закрылась ещё до сих пор?! Ребята, не ведитесь на тупые разводы, у них все красиво только на словах. Много где работал, но такого я ни где не встречал, отработали за бесплатно в тундре на них и потом через суды деньги выбивали. Директор в этой дыре только и прикрывается девочками менеджерами, а сам и не мужик похоже, девочки вечно за него отдуваются и прикрывают его зад, впрочем как и сейчас.
Альберт 2019-09-20
Работал в Рузаевке. По приезду на вахту никто не встретил. По телефону назвали адрес. Приехав на адрес там тоже никто не ждал, открыть дверь было не кому, постоял дождался бухонького товарища, попал в квартиру ( гадюшник) заселился на сломанной раскладушке на такую же как у остальных жителей, 6 человек в девушке с не работающей ванной. Поехал проходить мед. Комиссию. Вобщем мастеров Дениса и Руслана отвечающих за размещение и трудоустройство, увидел на 3 день нахождения в Рузаевка. Началась работа. Каску Денис мне сказал найти самому, очки и перчатки купить так как они стоят копейки, что и мною было сделано. Начал работать все нормально коллектив нормальный. Подходит к концу вахта начали переводить первую зарплату , опа а денег не хватает 14000. Как оказалось, то что было договорено 220 р.ч. это ерунда. Нужно подтвердить, что ты их заработал. Вот только с теми расценками их не подтвердить никогда, это о том участке где работал я в мех.цехе. на сборочных участках. Так вот я обратился к мастерам которые этим ДОЛЖНЫ заниматься пообещали что все исправят. Я видя этих приматов ждать не стал и написал заявление. Созвонился с менеджером Елизоветой, приятная девушка, но от неё конечно зар.плата не зависела, так как, какие табеля и расценки отправят эти два клоуна так тебе контора и заплатит. Уехав прислали расчётные, денег конечно не хватало, но не кинули. Да и Лиза предлагала другие участки и города, но я отказался, так как расстроен был. Так что кто как попадёт. Знакомые работают, у них есть работа и расценки нормальные.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

30.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
Кидают в наглую, 1,5года уже все ждут расчёта, только обищают
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Работаю сборщиком авто под Тулой. Зарплату задерживали пару раз на 2-3 дня , но в итоге засплатились все что пологалось . Проживание в хостеле обычнгое . Обычня контора, каких сейчас много. ЗП часовая, сколько отработал, столько и заработал добавили авансы кажые 2 недели .
Отрицательные стороны:
Хотелось бы работать только в день
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Святослав о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Был маляром на заводе автобусном, жили в съемной квартире, все лучше хостелов и общежитий. По зарплате проблем не было. Заплатили что обещали.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай Загребин о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Все здорово! Устроили, оплатили проезд, в хостел поселили, спецуху выдали. Работаю 3 месяц. Зарплату хотелось бы больше, зато здесь не кидают.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай Стерхов о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Работал токарем в Курганской области. Золотых гор и идеальных условий не обещали. Нормальные условия, нормальная работа. Выплатили все, не кинули.
Отрицательные стороны:
ну пока нету
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Устроился сварщиком в эту контору. Все устраивает, зп хорошая, не на севере, а недалеко от дома. Все отлично.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружено
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай Стерхов о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Работал токарем в Курганской области. Золотых гор и идеальных условий не обещали. Нормальные условия, нормальная работа. Выплатили все, не кинули.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
Билет на вахту купили. Приехал. Заселили в грязный вагончик, куда заселяются те кто отработал, и ждут самолёта, текучка.Когда был дома сказали про одно место работы, по приезду выяснилось, что будет ещё два места проживания в тундре, об этом умолчали. Пишешь расписку за билет, что если не отработаешь 2мес.отсудят! Прислали через две недели договор, где сумма работы часа сварщика 85р.остальное типа премия(если будет конечно) суточные кое как выпросили на неделю, т. К надо перед этим поработать неделю! Обман на обмане, вешают лапшу на уши! Отработал 2 недели и уехал подальше

Дудинка

Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
38 человек не выплатили зп за отработанные вахты(((Менеджеры заливают всё хорошо,без задержек,на объект приехал говорят задержка месяц,пришлось работать,потом всех кинули,домой ехал в долг(((

Краснодар

Подробнее>>

20.12.2022
0 0
Трудовые ресурсы в России


Отрицательные стороны:
Кинуть на деньги вообще труда для этой недоконторы не составляет. Ставка в час допотопная. Обещают одно приезжаешь на завод там и узнаешь что либо от сделки либо от тонажа . Договора я месяц уже жду и не вижу. До устройства пока вы не приедете менеджер вам хоть ночью будет звонить и делать мозги . Как только начинаются вопросы с вашей Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Доброго времени суток! По специальности я шлифовщик, в связи с тем, что не мог найти хорошо оплачиваемую работу в своем городе, решил работать вахтой. Работаю вахтой уже более 2 лет от конторы «Трудовые ресурсы». В целом я доволен, как работой, так и условиями. Предоставляется жилье, компенсируется проезд. Работаю по графику 60 на 30, деньги платят вовремя, без задержек, заработная плата достойная, получается скопить достаточно денег, основной плюс в том, что их особо не тратишь, так как во-первых, работы много, а во-вторых за счет условий «Трудовых ресурсов». За время вахты успел найти себе товарищей, с которыми продолжаем общаться по сей день. Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Бунятов Артур Армаисович

Бунятов Артур Армаисович:
Отрицательные стороны:
1.Работа по 12 часов. Нарушение законодательства 8 часовой раб. день. Обедов нет. Перерыв 1 час, место для перекуса далеко пока дойдёшь, есть уже некогда. В хостеле тараканы. Постельное бельё выдали не сразу, первую ночь пришлось спать на голом матрасе. Авансы выдают наличкой на руки не под роспись в ведомости. Под расчет зарплату по окончании срока не выдают. Где бухгалтерия, что бы попросить начислить зарплату по окончании срока договора, не говорят. Где касса не говорят тоже. Бригадир , которому дают наличку для еженедельных авансов, говорит, что не знает как здесь и где платят под расчет зарплату. По окончании срока работы кидают на деньги. Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника лЕОНАРД

лЕОНАРД:
Отрицательные стороны:
в рУЗАЕВКЕ у МЕНЯ БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ ЗАБРАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ 24.07.2019 МАСТЕРА И С КОНЦАМИ.еЛИЗАВЕТА ГДЕ МОЯ ТРУДОВАЯ. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаем в Кыштыме на КМО. Зарплату не платят. Живём в спортзале "гостиницы" при заводе. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаем в Кыштыме на КМО. Зарплату не платят. Живём в спортзале "гостиницы" при заводе. Трудовые договора не дают, но они где-то есть. Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отрицательные стороны:
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах Зарплата: от 71500 до 74250 Регион: Кыштым Компания: Трудовые ресурсы Описание Обязанности: Сварка п/а Требования: Запись в ТК 4 разряд Условия: Трудоустройство согласно ТК РФ, заработная плата два раза в месяц, строго без задержек. Все перечисления осуществляются на банковскую карту.Полный соц. пакет Компенсация проезда в пределах 3000 руб. Предоставляются съемные квартиры или общежитие Вахта 60 на 30, по 11 часов 6 дней в неделю Объем работы на предприятии большой, принимаем всех на постоянную работу. Работа вахтовым методом На территории работодателя. Текст объявления набора рабочих в Кыштым. Особенно смешно то, что задержка по зарплате уже 10 дней. И всё начальство молчком... Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отрицательные стороны:
Сплошной неготив Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Отрицательные стороны:
- Нет вахтового автобуса - Куратор не доносит всю информацию о объекте - Не возможно дозвонится до куратора - Куратор даёт ложную информацию ( оплата проезда, зарплата) - Задержка зарплаты Подробнее>>

06.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзывы о работодателе

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Всё что говорят менеджеры это просто замануха что бы только себе зп заработать ,а простой народ страдает без зарплаты Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзывы о компании

Артём:
Первый раз приехал на вахту во владимир, конешно мысли всякие были а вдрук кинут. Работаю уже 3 месяц даже на межвахту не поехал, решил подзаработать. Плотят во время, один раз задержали на три дня но это фигня. Менеджер билет сразу купила че бы не ехать ещё и кормят Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзывы сотрудников

Сергей:
Мужики кампания нормальная, на бабки не кидают. Позвонила мне девушка Анна предложила работу в Междуреченске, я токарь. Я сначала согласился, мне купили и прислали электронный билет. Потом я только одумался и полез хотя бы отзывы почитать и тут волосы дыбом встали. Уже хотел сказать им чтоб билет обратно здавали но в последний момент передумал. Ладно думаю скатаюсь посмотрю живу не так далеко если что. Приехал заселился, в квартире обычные ребята не алкаши. Мастер тоже толковый, на завод завёл все показали. Да станки не новые но где сейчас импорт взять, вообщем работать можно. Отработал вахту. вырабатался, разабрался с выплатами. Домой уехал с деньгами скоро ещё вернусь. Отношение к работягам нормальное. Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзывы

Михаил:
Отрицательные стороны:
Проблемы с зарплатой по срокам и по суммам. Кинули меня и при мне всех работяг. Мотивируя, что это предприятия так решило. "Мастер" (попросту *xxxxx*) Михаил Альбертович алкаш тихий, который ни хрена не решает. Спецовки обещанной нет, как и проезда. Директор Дроздов истеричка неадекватная. Менеджера врут! Подробнее>>

31.08.2022
0 0
Трудовые ресурсы в России


Отрицательные стороны:
Проблемы с зарплатой по срокам и по суммам. Кинули меня и при мне всех работяг. Мотивируя, что это предприятия так решило. "Мастер" (попросту козёл) Михаил Альбертович алкаш тихий, который ни хрена не решает. Спецовки обещанной нет, как и проезда. Директор Дроздов истеричка неадекватная. Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил

Новосибирск

Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Брунь Владимир о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
Эту контору нужно сравнять с землёй и все смежные "шаражкины конторы" такие как Рабочая Альтернатива, Титан Стафф, Рабочий Альянс это по сути всё одна шарага,сотрудники которой собрались в г. Ижевске в одном кабинете,шайка врунов и мошенников. Не выплатили заработную плату за декабрь 2021 года,одни обещания уже почти погода. Настоятельно советую не наступать на эти грабли. Таких обманутых как я десятка два только с объекта в Коротчаево и Новом Уренгое.

Кыштым

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>