Отзыв сотрудника Роман о компании Трудовые ресурсы в России

Роман:

Устроился сварщиком в эту контору. Все устраивает, зп хорошая, не на севере, а недалеко от дома. Все отлично.

Пока не обнаружено

Волгоград

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Трудовые ресурсы в России

Кидают в наглую, 1,5года уже все ждут расчёта, только обищают

Отзыв сотрудника Егор о компании Трудовые ресурсы в России

Работаю сборщиком авто под Тулой. Зарплату задерживали пару раз на 2-3 дня , но в итоге засплатились все что пологалось . Проживание в хостеле обычнгое . Обычня контора, каких сейчас много. ЗП часовая, сколько отработал, столько и заработал добавили авансы кажые 2 недели .
Хотелось бы работать только в день

Отзыв сотрудника Святослав о компании Трудовые ресурсы в России

Был маляром на заводе автобусном, жили в съемной квартире, все лучше хостелов и общежитий. По зарплате проблем не было. Заплатили что обещали.

Отзыв сотрудника Николай Загребин о компании Трудовые ресурсы в России

Все здорово! Устроили, оплатили проезд, в хостел поселили, спецуху выдали. Работаю 3 месяц. Зарплату хотелось бы больше, зато здесь не кидают.
пока нет

Отзыв сотрудника Николай Стерхов о компании Трудовые ресурсы в России

Работал токарем в Курганской области. Золотых гор и идеальных условий не обещали. Нормальные условия, нормальная работа. Выплатили все, не кинули.
ну пока нету

Отзыв сотрудника Николай Стерхов о компании Трудовые ресурсы в России

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трудовые ресурсы в России

Билет на вахту купили. Приехал. Заселили в грязный вагончик, куда заселяются те кто отработал, и ждут самолёта, текучка.Когда был дома сказали про одно место работы, по приезду выяснилось, что будет ещё два места проживания в тундре, об этом умолчали. Пишешь расписку за билет, что если не отработаешь 2мес.отсудят! Прислали через две недели договор, где сумма работы часа сварщика 85р.остальное типа премия(если будет конечно) суточные кое как выпросили на неделю, т. К надо перед этим поработать неделю! Обман на обмане, вешают лапшу на уши! Отработал 2 недели и уехал подальше

Дудинка

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Трудовые ресурсы в России

38 человек не выплатили зп за отработанные вахты(((Менеджеры заливают всё хорошо,без задержек,на объект приехал говорят задержка месяц,пришлось работать,потом всех кинули,домой ехал в долг(((

Краснодар

20.12.2022
Трудовые ресурсы в России

Кинуть на деньги вообще труда для этой недоконторы не составляет. Ставка в час допотопная. Обещают одно приезжаешь на завод там и узнаешь что либо от сделки либо от тонажа . Договора я месяц уже жду и не вижу. До устройства пока вы не приедете менеджер вам хоть ночью будет звонить и делать мозги . Как только начинаются вопросы с вашей Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Доброго времени суток! По специальности я шлифовщик, в связи с тем, что не мог найти хорошо оплачиваемую работу в своем городе, решил работать вахтой. Работаю вахтой уже более 2 лет от конторы «Трудовые ресурсы». В целом я доволен, как работой, так и условиями. Предоставляется жилье, компенсируется проезд. Работаю по графику 60 на 30, деньги платят вовремя, без задержек, заработная плата достойная, получается скопить достаточно денег, основной плюс в том, что их особо не тратишь, так как во-первых, работы много, а во-вторых за счет условий «Трудовых ресурсов». За время вахты успел найти себе товарищей, с которыми продолжаем общаться по сей день. Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Бунятов Артур Армаисович

Бунятов Артур Армаисович:
1.Работа по 12 часов. Нарушение законодательства 8 часовой раб. день. Обедов нет. Перерыв 1 час, место для перекуса далеко пока дойдёшь, есть уже некогда. В хостеле тараканы. Постельное бельё выдали не сразу, первую ночь пришлось спать на голом матрасе. Авансы выдают наличкой на руки не под роспись в ведомости. Под расчет зарплату по окончании срока не выдают. Где бухгалтерия, что бы попросить начислить зарплату по окончании срока договора, не говорят. Где касса не говорят тоже. Бригадир , которому дают наличку для еженедельных авансов, говорит, что не знает как здесь и где платят под расчет зарплату. По окончании срока работы кидают на деньги. Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника лЕОНАРД

лЕОНАРД:
в рУЗАЕВКЕ у МЕНЯ БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ ЗАБРАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ 24.07.2019 МАСТЕРА И С КОНЦАМИ.еЛИЗАВЕТА ГДЕ МОЯ ТРУДОВАЯ. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Аноним

Работаем в Кыштыме на КМО. Зарплату не платят. Живём в спортзале "гостиницы" при заводе. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Аноним

Работаем в Кыштыме на КМО. Зарплату не платят. Живём в спортзале "гостиницы" при заводе. Трудовые договора не дают, но они где-то есть. Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Антон

Антон:
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах Зарплата: от 71500 до 74250 Регион: Кыштым Компания: Трудовые ресурсы Описание Обязанности: Сварка п/а Требования: Запись в ТК 4 разряд Условия: Трудоустройство согласно ТК РФ, заработная плата два раза в месяц, строго без задержек. Все перечисления осуществляются на банковскую карту.Полный соц. пакет Компенсация проезда в пределах 3000 руб. Предоставляются съемные квартиры или общежитие Вахта 60 на 30, по 11 часов 6 дней в неделю Объем работы на предприятии большой, принимаем всех на постоянную работу. Работа вахтовым методом На территории работодателя. Текст объявления набора рабочих в Кыштым. Особенно смешно то, что задержка по зарплате уже 10 дней. И всё начальство молчком... Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сплошной неготив Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
- Нет вахтового автобуса - Куратор не доносит всю информацию о объекте - Не возможно дозвонится до куратора - Куратор даёт ложную информацию ( оплата проезда, зарплата) - Задержка зарплаты Подробнее>>

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзывы о работодателе

Дмитрий:
Всё что говорят менеджеры это просто замануха что бы только себе зп заработать ,а простой народ страдает без зарплаты Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзывы о компании

Артём:
Первый раз приехал на вахту во владимир, конешно мысли всякие были а вдрук кинут. Работаю уже 3 месяц даже на межвахту не поехал, решил подзаработать. Плотят во время, один раз задержали на три дня но это фигня. Менеджер билет сразу купила че бы не ехать ещё и кормят Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзывы сотрудников

Сергей:
Мужики кампания нормальная, на бабки не кидают. Позвонила мне девушка Анна предложила работу в Междуреченске, я токарь. Я сначала согласился, мне купили и прислали электронный билет. Потом я только одумался и полез хотя бы отзывы почитать и тут волосы дыбом встали. Уже хотел сказать им чтоб билет обратно здавали но в последний момент передумал. Ладно думаю скатаюсь посмотрю живу не так далеко если что. Приехал заселился, в квартире обычные ребята не алкаши. Мастер тоже толковый, на завод завёл все показали. Да станки не новые но где сейчас импорт взять, вообщем работать можно. Отработал вахту. вырабатался, разабрался с выплатами. Домой уехал с деньгами скоро ещё вернусь. Отношение к работягам нормальное. Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзывы

Михаил:
Проблемы с зарплатой по срокам и по суммам. Кинули меня и при мне всех работяг. Мотивируя, что это предприятия так решило. "Мастер" (попросту *xxxxx*) Михаил Альбертович алкаш тихий, который ни хрена не решает. Спецовки обещанной нет, как и проезда. Директор Дроздов истеричка неадекватная. Менеджера врут! Подробнее>>

31.08.2022
Трудовые ресурсы в России

Проблемы с зарплатой по срокам и по суммам. Кинули меня и при мне всех работяг. Мотивируя, что это предприятия так решило. "Мастер" (попросту козёл) Михаил Альбертович алкаш тихий, который ни хрена не решает. Спецовки обещанной нет, как и проезда. Директор Дроздов истеричка неадекватная. Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Трудовые ресурсы в России

Пока не обнаружил

Новосибирск

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Брунь Владимир о компании Трудовые ресурсы в России

Эту контору нужно сравнять с землёй и все смежные "шаражкины конторы" такие как Рабочая Альтернатива, Титан Стафф, Рабочий Альянс это по сути всё одна шарага,сотрудники которой собрались в г. Ижевске в одном кабинете,шайка врунов и мошенников. Не выплатили заработную плату за декабрь 2021 года,одни обещания уже почти погода. Настоятельно советую не наступать на эти грабли. Таких обманутых как я десятка два только с объекта в Коротчаево и Новом Уренгое.

Кыштым