Hubble Lounge Bar

Отработала в данном заведении около месяца, когда пришло время зарплаты = везде игнорирование. В итоге пришла разбираться послали на все 4 стороны, угрожали рукоприкладством. Хозяин заведения любит всех унижать, поматериться через слово, но сотрудникам это нравится и лижут ему все места, особенно когда он приходит , сразу все начинают что то делать , то сё сю сю сю. На кухне ребята нормальные, а официанты, бармены всегда как будто уставшие, ничего им не надо, все им надоели мягко говоря. Также половина любят бурно обсуждать как употребляют наркотические вещества (Смотря на руководителя такое чувство, что он не просто их обсуждает, а на постоянной основе их употребляет). Зарплата рассчитывается из ничего и никто не скажет конкретно. Конкретно тут скажут только "своим" и условия у них обговоренные с владельцем. Так что смысла тут работать нету, если ты не знакомый владельца. Не рекомендую никому тут работать!

Тюмень

06.05.2022
Sasha lounge bar: Задержка зарплаты и не выплата её вообще

Sasha lounge bar или же остальная часть «шарик» Хочу сказать что директор данного заведения просто вор!( украл у меня время которое я могла бы потратить на другой работе и заработать деньги , и деньги мои которые я заслуженно заработала мне так и не вернул!) , ни во что не ставит персонал, для него персонал просто бесплатные рабочие, почему бесплатные? Потому Подробнее>>

13.12.2021
ООО "ТМК" / ООО "СТАРТ" / первый семейный ресторан шарик / Sasha lounge bar ( ИНН 5415104944) - негативный отзыв

Проработала в данном заведении почти полтора года. В целом неплохое заведение, но вот распределение финансов очень страдает, постоянные задержки зп. Платят мало и с задержкой по два месяца и более, а вот требуют сверх много. Работали с 9.00 до 1.00-2.00 почти каждый день без выходных ( видимо из-за нехватки персонала). Сам владелец на вопросы где зарплата отвечает то что если Подробнее>>

18.11.2021
Cocos lounge bar : Не выполнение договорённостей по приему на работу

Никому не советую трудоустройство в данную компанию. В день встречи моей с менеджером [В.] были оговорены репертуар, стоимость работ, внешний вид, день и время выхода на работу, а именно пятница, 5 ноября 2021, 22:00. Меня также представили [М.] техническому менеджеру и [Е.] из отдела маркетинга, с ними были оговорены нюансы по оборудованию, подключению музыки, в итоге все было согласовано. Далее Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Shishas lounge bar

Руководство кидает людей на деньги,компания чёрная,постоянная текучка персонала...

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Shishas lounge bar

В этом ресторане большая текучка кадров,больше трех месяцев никто не работает.Люди просто остаются без зарплаты и объяснения причин за дверями !Ужасное отношение начальства к персоналу .Работают люди без оформления на честном слове,которого никогда не придерживаются.Зарплата черная,выдают в конвертах,проценты от выручки официантам выдают как сами хотят ,если человек проработал весь месяц без выходных и у него вышла большая зарплата ,то они спокойно урезают и штрафуют.А если гости бы увидели, где все готовится и в каких условиях ,думаю там никто не появился больше (тараканов очень много,помещение вообще не проветривается).Ребята, вы молодые и красивые, есть в Москве намного лучше и престижнее рестораны, где люди работают годами и их не кидают.Будьте бдительны и внимательны ,могут обещать большие деньги,а потом одним разом все прибрать, это страшные не порядочные люди ,которые наживаются трудом простого народа.
хорошая музыка ... Подробнее>>

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Shishas lounge bar

Здравствуйте!Хочу сообщить, что работая в этом ресторане вечное недоверие руководства.отвратительное отношение к простому народу.Зарплату просто не досчитывают,а при возмущении увольняют.Бухгалтерия в ужасном состоянии она просто не ведется .Друзья будьте осторожны!Не советую сотрудничать с этой организацией.Отдел кадров у них просто отсутствует и соответственно оформления вы просто не дождетесь.
Диджеи просто супер! ... Подробнее>>

24.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Shishas lounge bar

Девочки,студентки,ни в коем случае не приходите сюда работать.Я пришла на вакансию "Хостес" неделю назад,на собеседовании вас обязательно предупредят,что предусмотрена неоплачиваемая стажировка по 12 часов (дневная и ночная смена).И конечно же от такого известного заведения никто подвоха не будет ждать.В общем отстажировалась я как положено.За это время полностью справлялась с теми обязанностями,которые на меня возлагались.После последней ночи стажировки на вопрос "когда выходить на работу?", долго "швыряли"от одного менеджера к другому. В итоге сказали,что позвонят. За эти 2 дня я наблюдала очень интересную картину.Приходят девочки на собеседования, и тут не важно совершенно ни образование, ни рост (даже если в вас 1,50), ни вес, ни внешние данные. Берут АБСОЛЮТНО всех!А для чего?для бесплатной раб.силы=)))Вакансия активна уже минимум 5 месяцев-хотя от силы там надо 2 сотрудника. Т.е. делайте выводы. В каждую смену будет минимум типа 2 стажера.И так каждый день.Общалась с девчонками, которые также ... Подробнее>>

12.11.2020
Lounge bar Виноград

Никогда и не под каким либо предлогом не идите туда работать, не важно на какую должность. Вы будете работать без зп. Вам постоянно будут говорить в глаза, что отдадут сегодня/завтра, и нагло врать, что вам нечем платить. Условия труда отвратительны, система не налажена, бухгалтерия отсутствует напрочь, по этому очевидно что ревизия будет не в вашу сторону. Это не шутка. Будете

Россия, Пятигорск

12.08.2020 | положительный отзыв
Lounge bar Виноград

Даже не думайте там работать. Регулярная задержка зарплаты, и как следствие не выплата долга. Полнейший бардак и хаос, где не возможно нормально работать. Пожалейте свое время и деньги. Уверяю, вы однозначно работая в этом заведении, останетесь с ничем, как и со многими сотрудниками, которые по каким то причинам так же там работают. Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
ВИНОГРАД LOUNGE BAR

Не устраивайтесь на работу в это заведение, если не хотите быть бесплатным рабом. Именно рабом, так как уважения там нет никакого. Именно бесплатным, так как заработанных вами денег вы не увидите. Любые отговорки, любые трюки, клевета, задержки, удержания - лиж бы не платить за работу.Руководитель заведения, Гор, позорит себя и свою нацию, своей нечестностью. Пожалейте свои нервы, здоровье и время. Подробнее>>