"Металл Групп" ( ИНН 6452145605) - негативный отзыв

Если коротко.Не советую связыываться с этой Компанией именно в Хабаровске. Обещают одно.по факту вообще другое происходит.Постоянные задержки с Заработной платой. Директор Скорынини Артем Александрович-БАЛАБОЛ!постоянно обещает,в итоге получил кличку 98%.ПОЧЕМУ?? Да потмоу что всегда говорит-Сегодня дадут деньги 100%,если не сегодня то завтра точно.А когда приходит срок,спрашиваешь у него,он говорит-Ну я думаю сегодня,98% что сегодня дадут,если не сегодня ,то завтра 100%. Я пришел на работу 22.06.2021, передо мной (к моему приходу)уволился человек по собственному желанию и я занял его должность.Я думал что все будет супер, но я ошибся. При мне уволился сотрудник ПТо,отработав 2 недели. Следующим ушел прораб отработав 3 месяца. А 06.09.2021 написал заявление Руководитель филиала.Знаете почему??? из за задержки заработной платы.У компании есть завод.который находится по адресу г.Хабаровск,проспект 60 летия октября д 5.Так вот,набирают со всей России сотрудников на работу.Якобы все опдачивают и тд.перелет то точно оплачивают,а вот по части заработной пдаты,проживания_ХЕР НА МАСЛЕ!ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ!!Одни обещания! На 07.09.2021 мне должны 52400,а должны были отдать 30.08.2021. Скорынину ПЛЕВАТЬ НА СОТРУДНИКОВ!!не важно какие у вас проблемы,ему ПЛЕВАТь.Но,он находит время что бы посещать World Class тренажерный зал.Понимаете похуизм тела этого?? Дошла информация,что офис не оплачивается уже 2 месяца,не оплачивается Услуги аренды спецтехники.задолжность не хилые,от 100.000 рублей! На заводе работало порядка 20 сотрудников.сейчас там 4-5 челвоек,остальные уволились по собственному желанию. Нарушают Трудовой Договор! Вы даже не думайте что они будут его соблюдать.Вам вешают лапшу на уши что якобы все по трудовому ДОГОВОРУ.ПИЗДЕЖ ПОЛНЫЙ!!! Люди надеяться на одно,по факту просто обманывают! А самое смешное,что МНЕ ЛЧНО НЕ ВЫПЛАТИЛИ 52.400,так еще 15.09 должны дать зарплату... И я не верю что она будет! Я ищу уже новую работу! Сегодня 07.09.2021,и я буду писать заявление,потмоу что Скотское отношение СКОРЫНИНА АРТЕМА-Это перебор!Ему плевать! Он ни когда не отвечает на вопросы,однако ЭТО ЧМО МОЖЕТ написать в 12 ночи и спрсоить-А что ты сделал за месяц..Понимаете суть?Данное тело требует что то,однако сам ни чего не делает!! ПОДЫТОЖИМ: 1)Перспектив роста-НЕТ! 2)Постоянные задержки с зарплатой! 3)нарушают трудовой Договор! 4) не отвечают на поставленные вопросы. 5)ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ!

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

24.11.2021
ав металл групп

Потім вас можуть звинуватити у тому шо ви щур який краде метал та повісять на вас усі недоліки,добре як що без поліції,проблем можете нажити собі на ровному місті,метал крадуть самі,можуть підтасувати документи самі а звинуватити у всьому вас. Краще обходьте цю шарагу стороною.
Напочатку дуже цікаво сюжет разгортається. ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Николаев, Симферополь, Харьков, Хмельницкий

29.10.2021
ООО "Строй Металл Групп" - негативный отзыв

Отвратительная контора. Обещают много, а платят мало. И на данный момент я не могу забрать зарплату за сентябрь. Находится это предприятие по адресу г. Липецк ул. Юношеская вл. 87Б. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амиго о компании Евро Металл Групп

Некомпетентные сотрудники офиса. Три неадекватных сотрудника (лебедь, рак и щука): Алексей - хозяйственник Максим - транспорт и конечно Костя - снабженец Вывод: Если Вы рассматриваете работу в организации ЕМГ, готовьтесь к тому, что работа у Вас будет всегда, но платить Вам будут за это крайне мало. Неадекватных сотрудников, на данный момент, поставили управлять хорошо отлаженной "машиной" ЕМГ, которую они направляют в бетонную стену. Премия в конверте

29.05.2020
ав металл групп

Добрый день.Я работал на АВ металле более 4 лет,Работать в этой фирме очень классно,но есть одно но,пока выше стоящие руководство и хозяева фирмы будут слушать байки начальников отделов и не которых кураторов (розница Днепр)в этой фирме всегда будет текучка по рабочим. Кураторы по Днепру полный ноль,они седят в офисе только штаны протерают и тратят деньги фирмы,чтобы показать свою значемость,и свою работу,а их работу всю выполняют упр. складов http://www.vnutri.org/av-metal
...

05.03.2020 | положительный отзыв
Евро Металл Групп

Некомпетентные сотрудники офиса. Три неадекватных сотрудника (лебедь, рак и щука): Алексей хозяйственник Максим транспорт и конечно Костя снабженецВывод: Если Вы рассматриваете работу в организации емг, готовьтесь к тому, что работа у Вас будет всегда, но платить Вам будут за это крайне мало.Неадекватных сотрудников, на данный момент, поставили управлять хорошо отлаженной "машиной" емг, которую они направляют в бетонную стену. Премия

Россия, Москва

06.09.2019
Отзыв : Металл групп

главное не путайте этих уродов с нашей организацией которая тоже называется МЕТАЛЛГРУПП-М, 84956407420, если нужен будет металл звоните, добавочный 111с уважением, Анатолийне попадайтесь мошенникам, я всегда лично проверяю поставщиков таких

Россия, Москва, пр. Красногвардейский 1-й, 12

30.08.2019
Отзыв : Металл групп

Заказал арматуру 5 тн, по документам у металл групп инн 7728396880, директор Борисов Александр Валерианович , менеджер Александр. Арматуру привезли, заплатил. Когда стали гнуть под выпуска арматуру, она ломается, звоню им телефон не берут. Они мошенники, торгуют браком. Документы качества левые.

Россия, Москва, пр. Красногвардейский 1-й, 12

25.02.2019
Отзыв о работодателе «ав металл групп»

Ужас и кошмар. Отдел нержавеющего метала это песня. Такое впечатление что это камбэк в девяностые. Хамовитые менеджеры, вечно всем не довольные тётки, возможно без высшего образования. Продавцы селёдки на рынке Троещина - отдыхают. Кладовщик адекватней и приятней в общении чем эти курицы. Все из себя наманикюренные, намакеяженые, чисто и красиво одеты, а как рот откроют понос такой льётся, просто волосы шевелятся. Виктория как руководитель ещё так сяк, Лариса и Катерина уже конченные антисоциальные люди. Влада - самая молодая девочка явно вырастет и превратится в такое же чудовище! Жаль! Денис самый положительный персонаж в этом серпентарии. Начальник Барсуков А. самоуверенный хам! Отношение к новому сотруднику как к пустому месту. Высокомерие и полный игнор, остаёшься совершенно один среди людей, это очень не комфортно!...на конкретный вопрос можно услышать ответ: а ты как думаешь? Смотрят с презрением и отвращением. В итоге проработав ... Подробнее>>