Особый метод

Имеется печальный опыт работы администратором в этой организации. Сначала мне все понравилось, и я не обратила внимания на первый звонок администраторов не было вообще. Хотя центр Особый метод существует больше двух лет. Ну, думаю, ладно, посмотрим. Оплата труда 120 р в час при графике 2/2 по 11 часов, это так написано в вакансии. Но! На деле все иначе. Всё зависит от настроения [Д.] [В.] и её личного присутствия в центре. Если она приезжает с утра, то на работу можно придти и к 11.00 12.00 и уйти в 18.00. Заработок в день можно посчитать. Далее, [Д.] удалённо пишет в чате что нужно делать, и если не успеваешь , она выходит из себя и начинается какой то ор в сообщениях. Хотя, у меня приличный стаж в финансовых структурах и я не тупая, но когда подгоняют и надменным тоном указывают на ошибки, то можно растеряться, переволноваться и т.д. Мой рекорд одна неделя, второго администратора взяли , но будет же такая участь.Лично меня уволили тоже странно, через 20 минут после ухода с работы. По what's ap. Наверное, это фишка такая у [Д.] Подождать, когда я подальше уйду от места работы?))) Ну да ладно, но зачем давать объявление, если нет нужды в сотрудниках?Чтобы что? Не советую сюда устраиваться, с вами поступят также.

Щелково

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - У администрации особый метод работы

Я думала, что хуже быть не может, но ошибалась. Я врач поликлиники (Филиал №1). Нам сказа главный врач, что из-за того, что кто-то (именно КТО-ТО) выписал очень много анализов пациентам и направлений на обследования нам ВСЕМ будет урезана зарплата на 20%! Просто фашистские методы работы с контингентом! (Это как в деревне спрятали партизан - всех расстрелять!) И так денег хватает лишь на самое необходимое. Что я детям скажу? "Сегодня картошка с хлебом, дяденька главный врач забрал себе наши денежки!" Пациенты могут не рассчитывать на хорошее отношение и понимание. Уважаемый Алексей Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Я не особый гурман поэзии, но Елена Александровна Лихач мне понравилась

Сказать, что я поклонник литературного творчества – я не могу, но иногда почитать для души люблю. Сборники стихов Елены Александровны Лихач помогают забыть о проблемах и на часик отдохнуть от... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Алкомаркет "Особый случай"

Кадровик Алкомаркета переначиталась американских комиксов (инструкций) - отказывает в приеме на работу нормальным ребятам с опытом, а скорее всего пристраивает "своих", могут уволить уже после месяца работы, директор молодой парень, без опыта, находится под ее влиянием. Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
Отличный метод получить опыт и стартовый капитал

Рекомендую каждому, кто уже имеет базовый опыт, поработать хотя бы годик в Юрист 24. Это тот опыт, который мало где получишь кроме как в такой крупной компании. Особенно по юрлицам -у них на обслуживании их много, будет опыт нужный.
нет никаких минусов, все ок.

22.02.2024 | положительный отзыв
Удобный вахтовый метод.

Не жалею что суда устроился. Высокая зарплата белая в срок выплачивается. Работы много ждать вахты неприходется. Еда три раза в день готовят повора. Жилищные условея нормальные. Даже медосмотр оплотили перед вахтой.
Заморочено до вахты добиратся. У нас получилось что ждали долго вылета потомушто вералет из за плохой погоды не мог лететь. Правда за все ожедание нам заплатили.

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Лабтест отзывы - Заявлен один метод исследования, а по факту делают другой

Лаборатория на Дмитровском. Были в выходной. Администратор- она же и лаборант. Заявлено: определение времени свертываемости крови по Ли-уайту (из вены), а по факту сделали (ребенку) по Сухареву (из пальца). Сказали-информативность одинаковая. Странная ситуация, на мой взгляд!

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Метод Ронкина - шарлатанство

Как показывает практика, в том числе моего личного лечения в клинике БИЭМ по методу Ронкина, прежде чем вестись на пафосные слова и красивую рекламу, надо было сначала внимательно изучить отзывы врачей. Например, вот здесь stom. ru topic 10693-metod-ronkinaК сожалению, уже после проведенного за 1 год и 4 млн рублей лечения, 3х лет судебных тяжб, я точно осознаю и полностью согласна со следующими мнениями врачей экспертов, далее привожу несколько дословных цитат: Skip: «метод Ронкина – шарлатанство» «либо тотальная реконструкция либо, если денег у пацика нет- ортотик. +диагностика и лечение Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Новый метод

Комфортный офис. Есть карьерный рост и возможность повысить ЗП. Дружелюбное начальство и коллектив. ...

Ростов-на-Дону

02.10.2022 | положительный отзыв
Новый метод

Помещения проветриваются есть парковочное место. Оплата труда вовремя и коллектив норм. Также руководство мне понравилось. ...

Ростов-на-Дону