Конки отзывы - Весьма непорядочное отношение к заказчику

Автор: Птичка Птичкина

Здравствуйте, друзья! Напоминаю, в предыдущих отзывах я уже говорила о том, что Конки сделали нам фундамент, который не пригоден для эксплуатации и подлежит полному демонтажу, согласно экспертизе, также они не поставили домокомплект в полном объеме и не обработали его огнебиозащитой, не построили дом и не сделали крышу, Взяли деньги за 4 договора на общую сумму 3 миллиона 768 тыс рублей и вот, что мы имеем на участке после их строительства. Не дострой со множеством ошибок, неоднократное нарушение технологии, мусор, который оставила бригада после себя ООО КОНКИ, кинув нашу стройку, даже не предупредив нас.

Также прикрепляю комментарии Ивана Сидорова (Артема Вакульчука- бывшего ген. директора) и официального представителя ООО КОНКИ в их группе в ВК, в ответ на мои комментарии о том, что нам ничего не построили и не вернули ни одного рубля. Где Вакульчук называет меня дурой, мошенницей, истеричкой, обсуждает мой менструальный цикл и т. д. угрожает мне судами и юристами, статьями и репортажами на ТВ.

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Фундамент никто не переделывает

5 мая генеральный директор ООО "Конки" (уже бывший ген. директор, теперь его жена Вакульчук Юлия Валерьевна - директор) Вакульчук Артем Викторович украл с нашего участка 2 витка стеклопластиковой арматуры. Как я уже говорила в предыдущем отзыве, по проекту у нас должна была быть металлическая арматура. Мало того, что нам до сих пор не вернули разницу в стоимости этих арматур, так остатки еще и УКРАЛИ ООО "Конки". Когда мы все-таки дозвонились до него (полгода он не отвечал на звонки и письма и его жена тоже) он еще и заявил, Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Конки кинули на деньги, ничего не достроили

Мы заплатили за арматуру из металла (по проекту) 75000 руб., а сделали нам стеклопластиковую арматуру за 26000 руб. Хочу выразить свое мнение о данной компании, которую мы выбрали для строительства своего дома по технологии «Двойной брус». Фирму-застройщика мы выбирали 2 года, заблаговременно обсуждали все нюансы и технологию, заказали проект дома. Первоначально выбирали буронабивной фундамент, планировали сделать водяной теплый пол по лагам первого этажа, монтировать его сухим способом, но нам Конки выставили счет за фундамент на 30% больше, расчетного, хотя никаких изменений в конфигурации дома не было. От такого Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Заявление в полицию на меня

Заявление в полицию на меня за, якобы, клевету.Помимо всего прочего вреда и унижения и лишения моей семьи жилья, Конки прислали претензию, (в приложении) на 4 страницах о клевете и оскорблениях, нанесенных мною, .. по статьям 282 и 128 УКРФ, о угрозах, унижении и т. д. Подали заявление в полицию по данным статьям. Считают, что они правы полностью и, что, видимо, построили все так, как указано в проекте и 4 договорах, заключенных с ними. Угрожают мне Европейским судом, если я не удалю свои отзывы в интернете. Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Долг заказчикам превышает 4 миллиона рублей

Конки должны моей семье уже больше 2, 5 миллионов рублей, которые они не выплачивают уже год. Помимо нашего долга есть еще долги другим заказчикам и сотрудникам фирмы, суммарно больше 4 миллионов рублей. Наш следующий иск на сумму более 8 миллионов рублей будет о ПОЛНОМ возмещении затрат на строительство дома, который, согласно экспертизе, ПОДЛЕЖИТ ПОЛНОМУ демонтажу и не пригоден для проживания!. Выпадение венцов из межвенцового соединения по всему 1 этажу (который еле-еле построили КОНКИ, а потом кинули нас и свалили с деньгами) привело к тому, что дом промерзает, щели Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Никому не советую

Работали с данной компанией, никому не советую, запросто заменят материал в смете и проекте на более дешевый, разницу положат себе в карман, при этом искренне считают, что это к мошенничеству с их стороны вообще не относится, запросто изменят проект, сделают так, что плакать захочется в будущем, запросто накосячат, затянут все сроки. А будешь указывать как лучше сделать, так они будут обижаться, хотя у директора нет даже строительного образования от слова совсем. А в конце концов, когда станешь возмущаться, указывать на косяки и т. д., пошлют вас лесом, переделывать Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Не связывайтесь с ними

Наша семья является многодетной. В 2017 году решили построить дом. Заключили несколько договоров с компанией ООО "Конки", ИНН 7202253399. Директором и учредителем является Вакульчук А. В. В 2018 году, компания, не закончив строительство нашего дома, отозвала строителей и полностью забросила стройку. После чего была сделана экспертиза фундамента, согласно которой фундамент не пригоден для использования и подлежит полному демонтажу. В мае 2018 года нами были поданы заявления в Ленинский районный суд, итогом судебных разбирательства стали решения по делу №2-165/ 2019, делу № 2-4998/2018, дело № 2 – 5038/2018 в Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Конки угрожают своим заказчикам

Поступают угрозы от ООО Конки о том, что БУЛЬДОЗЕРОМ снесут дом той многодетной семьи, которую они обокрали и не построили ничего. Что убьют всех их ТРЕХ малолетних детей и самих заказчиков Юлию и Артема, чтобы не выплачивать им деньги, 2, 5 миллиона, которые они обязаны выплатить семье по 3-м судебным искам. В приложении комментарии от ООО Конки на сайте 72 ру после выхода последней статьи. Также ООО Конки пытаются переложить вину на эту пострадавшую семью, сетуя на то, что, Якобы, заказчик и составили фиктивный договор с Департаментом Имущественных отношений Подробнее>>

01.07.2019
Суммарный долг заказчикам более 4 миллионов рублей

Здравствуйте. Хочу выразить свое мнение о данной кампании. в прошлом году мы заказали строительство дома из двойного бруса ООО конки . Было составлено 5 договоров, на проектные работы, устройство фундамента ушп(который вы видите на фото) изготовление домокомплекта, монтаж домокомплекта и... Подробнее>>

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Конки - Конки- мошенники, воры, грубое нарушение технологии и сроков

ВНИМАНИЕ! Директор Вакульчук Артем Викторович и его жена Вакульчук Юлия Валерьевна. Мы заплатили за арматуру из металла (по проекту) 75000 руб., а сделали нам стеклопластиковую арматуру за 26000 руб. Хочу выразить свое мнение о данной компании, которую мы выбрали для строительства своего дома по технологии "Двойной брус". Фирму-застройщика мы выбирали 2 года, заблаговременно обсуждали все нюансы и технологию, заказали проект дома. Первоначально выбирали буронабивной фундамент, планировали сделать водяной теплый пол по лагам первого этажа, монтировать его сухим способом, но нам Конки выставили счет за фундамент на 30% больше, расчетного,

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 50 лет Октября улица, 73, стр. 1, оф. № 7

13.10.2017 | положительный отзыв
Конки

Заказывали у компании бревенчатый дом под ключ. Сначала долго обсуждали с менеджером, как должен выглядеть наш коттедж, кто в нем будет жить и в какое время года, на какой максимальный и минимальный бюджет рассчитываем. Через пару недель был готов проект, подогнанный специально под нашу большую семью в 10 человек. Сама стройка началась примерно через месяц, после утверждения проекта. Дом построили быстро, был готов уже в апреле (а обратились в феврале). При приеме работ попросили посмотреть все максимально придирчиво. Мы осмотрели, нашли в паре стыков «подвижки» на пару миллиметров. Это