Отзыв о работодателе «Грузоперевозки по Украине»

РУКОВОДСТВО ШТРАФУЕТ ЗА САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРОКОЛ

Работа кипит нет времени отдохнуть даже но и ЗП соответственно в гору

г. Днепропетровск

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО.Грузоперевозки. Машина с гидробортом(гидролифтом) в центр Москвы М О, РФ заказать 89652654022 машину (Машины + гидроборт(гидролифт) грузоперевозки), Москва

Сергей, 10 дек., 10:29 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! выражаю благодарность за качественно оказанную услугу. Рекомендую!! Что понравилось: качество,оперативность,цена. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels - сеть хостелов в Украине

В данном хостеле останавливались с подругой перед новым годом. Очень приятные впечатления остались, есть желание вернутся снова, любезное обслуживание и чистота!

24.10.2021 | положительный отзыв
Термобелье в Украине

Негатива в работе компании нет, эмоции самые положительные
Работала три года закройщицей термобелья, сейчас в декрете. Динамичное современное предприятие с достойной зарплатой. С нетерпением жду возобновления сотрудничества ...

Харьков

01.10.2021
Отзыв : Депозит в Украине, Universal Bank

Оформлял срочный депозит на год в Универсал Банке и снял всю сумму плюс проценты перед Новым Годом. Получилась весьма выгодная сделка, чему способствовало также значительное укрепление курса гривны в течении данного периода. Легко и приятно взаимодействовать с сотрудниками банка, отмечаю высокую степень компетентности, доступность в удобное для клиента время. Практически, многие вопросы решал через онлайн банкинг, это экономит время, да и нет ограничений на местонахождение. В дальнейшем планирую продолжить выгодное вложение свободных средств, уже изучил условия предлагаемого вклада "Святковый" с прогрессивным ростом ставок. При сохранении существующих валютных тенденций риски минимизированы до абсолютно приемлемых значений. У кого есть желание и

Украина, Киев, ул. Автозаводская 54/19

06.09.2021 | положительный отзыв
Лучшая копия iPhone в Украине сборка Корея

Я брала копию айфона 12 про макс дочке в августе 2021 года, мы довольны. Брали здесь https://mobilax.com.ua/ Конечно, если вы хотите за 6000 грн получить оригинал, то вряд ли вам сюда),... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels - сеть хостелов в Украине

Прекрасный бюджетный вариант для проживания! С данной сетью знаком уже не первый год!В нескольких городах уже останавливался и везде замечательное обслуживание! Данный хостел не исключение, персонал молодцы, уютно, хороший и стабильный интернет!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels - сеть хостелов в Украине

Я останавливалась в их хостеле в Одессе и во Львове, очень могу положительно охарактеризовать данную сеть! Следят за своей репутацией, все убрано, чисто, удобная кровать. Сотрудники очень общительные и положительные, отлично реагируют на просьбы

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Chargeback в Украине

Мені допомогли і думаю Вам допоможуть!Можна було б довго все описувати, всю ситуацію, весь процес, але для усіх в кінцевому підсумку важливий результат, а на рахунок цього скажу лиш одне, Професіонали з великої букви!!!!Слідуйте інструкціям і не вірте клеркам в банках і все буде ок))

Украина, Киев, ул. Черняховского, 29

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин одежды в Одессе и Украине Shoplife

Приобрести качественный и современный товар не просто. Купил замечательные две мужские ФУТБОЛКА ПОЛО BOSS 17058 в интернет магазине Shoplife в Одессе. Лучшее предложение сайта, изобилие всевозможных моделей. В белом и синем цвете, материал хлопок. Аккуратненькие воротнички, чуть заметные пуговицы. Отлично подходит для поддержания классики с узкими джинсами. Модный стиль бренда. Удачно подобранный по таблице размер. Стоящее пополнение своего летнего гардероба. Благодарен консультанту и создателям.

Украина, Одесса, Одесса, ул. Инглези, 11 Торговый город "Сити-25", шоу-рум № 516 (ул. Елисейские поля, 54)

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels - сеть хостелов в Украине

Останавливался в данном хостеле на два дня с другом, абсолютно все устроило. Удачно и удобно расположен, хороший персонал - внимательный и вежливый. Цены не высокие, хорошо убрано и уютно