Югпромстрой Строймонтаж - негативный отзыв

Это фирмы югпромстрой шас переновали в строй монтаж -ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН КИДАЮТ ВСЕХ , ЧТО ТАМ ЗАРОБОТАЕТЕ НА ТО ОБМАНУТ И КИНУТ !!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ РАБОТАТЬ ПОТЕРЯЕТЕ СИЛЫ И ВРЕМЯ В ПУСТУЮ

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Строймонтаж: Строймонтаж на Нагатинской

Все якобы преимущества перекрываются полной некомпетентностью "специалистов" подбора персонала, которые на пару с псевдобезопасниками страдают реальной паранойей. Мало того, что незаконно собирают сведения о кандидатах через третьих лиц(подавляющее большинство так называемых "безопасников" бывшие сотрудники правоохранительных органов и "пробивают" кандидатов через "своих", что незаконно, подставляя третью сторону). Ничего не найдя задают провокационные вопросы о благонадежности кандидата. Понятно было бы, если бы должность была мегакрутой, нет, это "стандартная" проверка для кандидата на должность рядового сотрудника. Впечатление полной тухлятины, депресняка, тупости и глухой дремучести.

24.07.2021
ООО ЮГПРОМСТРОЙ - негативный отзыв

Это фирма процветает только в том что обманывают рабочих, подрячиков кидают на деньги всех подряд.директора Назаров Михаил Александрович и Одинцов Сергей Владимирович адресс Невского 1 НЕ РАБОТАЕТЕ С ЭТИМИ НЕ ЧЕСНЫМИ ЛЮДИШКАМИ!!! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "ЮГПРОМСТРОЙ"

Это не фирма, в которой прецветает только обман и вранье дироктора назаров мехаил александрович и одинцов сергей владимирович у них цель одна затинуть в работу и обмануть человека и нажится на этом не советую эту не надежную фирму зароботать денег там не получится

Новокузнецк

29.03.2021
Югпромстрой

Не когда не связывайтесь с Югпромстроем это обман и мошеничество и постояное вранью по зарплате.Вы работаете , работаете а вам будут петь песни что вот вот деньги подайдут и все выплатим а вытоги деньги пройдут мимо вас а в карман директора Назарова Михаила Алексадровича не верти не одному его слову он покидал столько народу в городе Подробнее>>

29.03.2021
ООО "ЮГПРОМСТРОЙ"

Не когда не связывайтесь с этой фирмой это сплошной обман и мошеничество постояныные обешания директора рабочим что вот вот деньги будут их вы так и не увидите просто потратите свое время и силы а деньги окажутся у Назарова Михаила Александровича в кармане шас он переименовал в фирму в сротрой монтаж . Не связывайтесь с этой фирмой это сплошной обман Подробнее>>

25.03.2021
ЮгПромСтрой

Контора песня! Работал там всего месяц, но меня хватило!!Сама контора 6 человек вместе с ген. диром. Живут принципом только не заплатить.Конторе всего 4 года, но на сайте Арбитражного суда они только Ответчики в хрен знает каким количеством!! Т.е. деньги стараются не платить вообще никому и никогда. Тоже касается и бывших работников! Контора за период с июня 2020 г. по март Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
строймонтаж: Ужасный опыт взаимодействия

Огромное количество, задержки зарплат, буквально кидают на деньги, заказывают материалы и не платят за доставку. Ужасное руководство кидающих на деньги людей.
Отсутствуют

04.09.2023 | отрицательный отзыв
строймонтаж

Леша Черевко п****** кидает, где людей, блин, это вообще, б****, непорядочно, вот потому что работаю в Донецке, он отмывает деньги и все остальное я хочу. Чтобы все этошилось, надо как бы все быстренько это решить следственный комитет, я думаю, будет заинтересованы моими фото и видео отчетами.
Я работал на экскаваторе, так что извиняйте.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Candidat о компании 220 вольт (ООО Строймонтаж)

Нет, кроме расположения(рядом с м. Нагатинская) Подробнее>>