ОМА: Ужас!!!

На словах 1000 зп. На деле 1000 вы получите раз в месяц. Август. Все остальное 500 р. Беспорядок во всех отделах. Ужасное отношение. Если вы идете на встречу, то к вам даже близко никто не пойдет. Вас легко возьмут, а вот уволиться будет проблемой. Вас будут пугать статьями и лишением премии. Уволится в случае чего и "договорится на словах" не получится! Либо по истечению контракта, либо по статье. Несколько раз подумайте, прежде чем идти!

Могилев

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ома: плохое отношение

дочка устраивалась по договору на выкладку товара, отношение ужас; необЪясняют правильно что конкретно как по скорости,пока сами не спросили продлевают ли договор в последний день сказали что нет,договор свой на руки так и не получили,с таким отношением даже нет охоты теперь посещать эти магазины

26.04.2022
ома: Отвратительная компания

Невыносимый моральный климат, постоянное нарушение ваших прав как работника и человека.Унижения со стороны администрации магазина, особенно директора магазина,которая может и крепкое словцо в ваш адрес отправить и сделать подставу.Не говорю уже о нарушения техники безопасности, подъемники в аварийном состоянии,на которых при чем ездят все,кому не лень без допуска и мед комиссии для работ на высоте. Заставляют разгружать склад даже представителей Подробнее>>

08.02.2022
ома: 100500 начальников

Начальник отдела логистики базарная баба. Возомнила себя начальником, причем ни одного вопроса решить не может. Я начальник я так хочу. И все.Хотите стоять на загрузке от 3 до 5 часов милости просим, но это никого не волнует, и, естественно, не оплачивается. Можешь день в день узнать,что тебя не вывели в рейс, поскольку нет заказов, но водителей набирают и обещают золотые Подробнее>>

29.01.2022
ома

Хочу рассказать вам свою историю работы в ооо"ома" в должности контролёр кассир, продолжительностью в 2 месяца. Исходя из информации, расмещенной на сайтах о поиске работы, зп составляла 800 1800.Пришла на собеседование, из слов менеджера, здесь не плохо зарабатывают, так как указано на сайте о вакансии,но за эти деньги дано будет повкалывать, я работы не боюсь, за такую зп можно Подробнее>>

18.12.2021
ОМА

УЖАС!!! На словах 1000 зп. На деле 1000 вы получите раз в месяц. Август. Все остальное 500 р. Беспорядок во всех отделах. Ужасное отношение. Если вы идете на встречу, то к вам даже близко никто не пойдет. Вас легко возьмут, а вот уволиться будет проблемой. Вас будут пугать статьями и лишением премии. Уволится в случае чего и "договорится на словах" не получится!!! Либо по истечению контракта, либо по статье. Несколько раз подумайте, прежде чем идти!!!
Нет ...

Минск, Гомель, Гродно, Могилёв

06.10.2021 | положительный отзыв
ОМА

Не знаешь, почитай в интернете и не дури голову
Мы вас научим и сделаем профессионалом ...

12.09.2021
ОМА

Абсолютно не организована работа отдела, так же отсутствует коннект между отделами, все только перекидывают ответственность друг на друга. Ни кто не хочет нормально работать и так же не хочет нести за это ответственность. Отдельно хочется отметить отдел транспортной логистики и его руководителя Ляхнович Ирину Васильевну. Она манипулятор от бога и умеет запудрить мозги новеньким сотрудникам, рассказывает о том как всё может быть отлично, если мы будем работать как кони. К сотрудникам относятся как к расходному материалу, незаменимых нет, и они будут пользовать тебя до последнего. У многих сотрудников постоянные переработки (не оплачиваемые конечно), некоторые остаются без отпусков(т.к. не кем заменить на время отпуска). В коллективе простоянно присутствует напряжение т.к. все уже просто устали от такой работы. Руководство простоянно требует, но ни как не помогает. Если вы идёт работать в ома, сразу становитесь рабом гнилой системы, а ...

25.08.2021
ОМА

Отношение начальства к подчинённым максимально ху*вое.. Если ты собираешься работать в этой компании, готовся к тому что тебя каждый из так называемых начальников будет мешать с дерьмом, мало того что платят капейки, а требуют очень много, так ещё и унижают каждый день
...

13.08.2021
ома

Обучение очень слабое. Никто не интересуется тобой до первого промаха. После него бесконечные разборки, кто виноват, зачем сделал. Хотя все проблемы в пределах рабочих моментов.Нагрузку постоянно повышают. Но уровень зарплаты у каждого индивидуален, зависит от отношения руководителя.Невозможно донести свою точку зрения.Стоит ли опыт в данной сфере потраченных нервов зависит от человека. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
ома

Очень не стабтльная зп, невозможность повлиять на уровень зп, постоянные не оплачиваемые командировки, очень долгие простои на загрузках и выгрузках, что в итоге влияет на низкий уровень зп. Для любителей жить в машине со средней зарплатой 1000 руб идеальная работа. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
ОМА

работа сложная много есть нюансов пока выкладываешь товар могут дернуть несколько раз покупатели. Хочется ,чтоб транспорт доезжал до самого гипера. Ну неужели это сложно?столовую,чтоб готовили, а не таскать ссобойки зп. тоже хотелось бы более стабильную 1 месяц после стажировки 860 2 месяц 1020 3 месяц 754 Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ОМА

по объявлению приемщик товаров зарплата 950+ на руки. При попытке личного устройства на работу в разговоре с отд кадров предлагают 550 на руки и бесплатное совмещение с обязанностями грузчика. когда приходит фура 20 тн, все это предлагают перебрать твоими руками

Беларусь, Минск

12.11.2020
ОМА

Всё вышесказанное правда. Даже для провинциальной организации уровень слишком низок, не говоря уж о международной корпорации. Начальство ни за что не отвечает и только выполняет функцию надзирателей. Условия труда отвратительные, пыль повсюду толстым слоем, сквозняки и холод. За 12 часов работы человек, вручную переворачивающий десятки тонн различного груза, перевести дух может только два раза по 30 минут (обед) и дважды

Беларусь, Минск

25.10.2020 | положительный отзыв
ОМА

конфликтные покупатели нестабильный график может быть 2 2, может быть 3 1 работа почти все время на ногах далеко склад носиить товар и пополнять приходятся самим грузчиков нет зп больше хотелось бы. Летом круче. Зимой похуже зп . А кушать хочется и зимойэ.Переодически могут дергать и просить выйти на помощь в др.гипер. (а че нам не помогают?) Подробнее>>

19.07.2020
ОМА

Нулевая организация всех процессов,зарплата обычная, пашешь за троих. В контракте прописано одно а будешь делать еще 10 дел.Хватаются за 100500 дополнительных сервисов и ни один адекватно не работает. Из за нехватки продавцов перманетный бардак в торговом зале. Следовательно будешь закрывать всюду дыры и быть мальчиком на побегушках. Присесть за 12 часов работы нельзя, кроме двух обедов по полчаса. Зарплату считают Подробнее>>

01.07.2020
ОМА

и очень большим минусом для сотрудников. Это огромное пространство надо заполнить товаром. А тема пополнения в этом магазине абсолютно не продумана. Пополнением, вывозом, выкладкой занимаются только продавцы. Те люди, которые должны продавать, делают все кроме продаж. Вывозят товар, пополняют, выкладывают, моют, сортируют. А ещё фишка местного руководства, Администраторов, пройти, сделать фотки по 50 штук и ждать пока исправят. Вот так Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ОМА

Работа непростая и у специалиста и у продавца и у кассира. Основная проблема бестолковые покупатели, иногда которые приходят просто поднять тебе нервы и испортить настроение. Им всегда все должны и мы для них никто. Иногда меняющийся график работы 2 2,3 2. Нужно постоянно контролировать несколько точек, и раньше были очень хорошие скидки для сотрудников сейчас новая система и все скидки Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
ОМА

О каком отношении к сотрудникам вообще можно говорить,если руководство ставит детей сотрудников,которые находятся в д.о ниже всех остальных,т.е. все дети идут в цирк,а наши дети не дети? Я даже не могу понять в чью голову могло прийти такое решение,о какой корпоративной этике может идти речь?
...

31.05.2020
ОМА

Директор и два ее зама совершенно не заслуживают этих должностей .замы шестерки,постояно ищут к чему придраться и тут же докладывают не разбираясь что к чему. Уровень общения "я начальник ты дурак" .Директор умудряется вмещать в себе две противоположности . 1) Добрячка, труженица , хороший руководитель (проявляется исключительно в общении с гендиректором Стефаном Мерта,когда тот приезжает с проверкой) 2) не Подробнее>>

11.03.2019
ОМА

Об этом предприятии можно сказать одно - рабский труд и работа за еду! Мало того, что нарушают контракт , по которому берут на работу ( оклад в районе 400+ и плюс выработка это обещания) по факту 200 оклад + копейки за 12 часовой рабочий день по графику 2 через 2 . Если повезет попадешь в смену , где начальник еще старается выбить премию , а если нет то и так поработаешь. Пару раз в месяц приходим на работу бесплатно тк происходит сбой их системы, без которой работать нельзя. Инвентаризация это вообще самое интересное, за 2 месяца работы уже обязан выплатить 280р за недостачи!!!! И это каждому кто там работает!! Представьте сколько там воруют))) Вопрос , ЗАЧЕМ ВАМ ОХРАНА???? Итак , что имеем – зп за полный рабочий месяц 500р(грязными) –налоги- 130( первый платеж за недостачу) и получаем те ...

10.03.2019
ооо ома

Минск

10.01.2019
ОМА

Хамство.Наглое покрывательство бездельников и лизоблюдов.Завышенная зарплата водителей ричтраков и погрузчиков.Грязь сплошная(не кухня а свинарник) и на складах и в раздевалках.Умышленное занижение производимой работы и перераспределение родственникам и холуям.Умышленное унижение и заставление отработки необоснованных дней за болезнь отпуск и вечная нехватка часов(подозрительно как наглости хватает или бессмертные...)
Платят возят ...

29.11.2018
ОМА

Зарплата минимальная, НА ВЫЖИВАНИЕ, годами НИЧЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАРПЛАТА В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НЕ МЕНЯЕТСЯ, переработка НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Текучесть постоянная. Руководство всех уровней ВРУНЫ, про порядочность забудьте. Затыкают "дыры" приемом по "договору найма", ничего практически НЕ ЗАПЛАТИВ - люди спустя месяц УХОДЯТ НИ С ЧЕМ. Контракты по трудоустройству не соблюдаются. В общем все там очень печально, если мягко сказать. Подробнее>>

08.11.2018
ОМА

Начну с рабочего места. Рабочее место было в подвале, да да, не поверите, в кабинете , где нет окон, и за день работы в кабинете так воняло, что ужас, при этом изначально в нем работало 4 человека, но потом посадили 5, просто ужасные условия, конечно, если вы пришли работать с завода или со стройки, то все ок. Дальше начну с коллектива, коллектив в нашем кабинете был отличный, что не скажу про весь коллектив, который сидел в другом кабинете на хороших стульях, где хорошо все проветривалось, 80% просто гнилье, других слов нет. Такое же и начальство, сколько не говорили про кабинет, результат - 0. Думаю хватит букв для данной шило конторы. П.С. Кто себя уважает, то сразу скажу, даже не тратьте свое время на это шило, бегите не оборачиваясь.
долго думал о положительных сторонах работодателя, но увы, их просто нет. ...

Минск

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ОМА»

За месяц работы осталось ужасное впечатление. Я работала по договору подряда (сразу на контракт Вас не оформят), а это 210 часов работы по 13 часов в день и мне в итоге заплатили 300 рублей. В ваши обязанности будут входить: консультирование и обслуживание людей, которые не знают, что им надо(а это мне подойдет, а у меня размер не такой и т.п.), а Вам нужно будет знать все характеристики своего товара (может даже и не своего) и еще Вам надо будет проверять ценники, выкладывать товар, а это работа на погрузчике и все это надо будет делать одновременно, посидеть Вы никак не сможете. Неблагодарная работа за которую мне в итоге заплатили 300 рублей, а отработала я 210 часов! Если Вы прочитали мой отзыв, то мой Вам совет!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Любите себя и цените свое здоровье! ... Подробнее>>

08.02.2017
Ома

Работаю в самой гнилой конторе ха всю свою жизнь. Постоянное хамство, лишение премии просто так, принудительно отправляют за свой счёт, больничный ещё приходится отрабатывать, выйти покурить можно строго в определённое время иначе не выпустят, хотели тоже самое сделать и с выходом в туалет, но после возмущений хоть это право вернули, но эти минуты вычитаются из времени на обед О времени Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ОМА

Лучше год на зоне чем пол года на оме!!поработал там кладовщико-это тихий ужас,начальство-тупые донельзя,все что могут это материться и рассказывать как они любят на выходных выпить,на складах пыли поколено!!не платят вовсе,у них сейчас новая система-мотивация называеться,по простому это для того,чтоб вам меньше платить,плюс к тому шестерка на шестерке,коллектива ноль!! Короче-это тихий ужас,при увольнении вам заплатят только на талончик домой) Подробнее>>