ресторан Романовский: обман сотрудников,штрафы, невыплата зп, унижения, оскорблени

отработала в данном месте довольно долго ,как в "Романовском" ,так и в "аляске" ,так и на летней веранде (летнике). За время работы поняла одно сериал «санта барбара» там и рядом не стояла. во первых, начну с заработной платы. на какой бы вы должности не работали, она там только минималка по белой, вся остальная черная, с которой с вас еще вычитают штрафы и депремируют за все, что только можно. Второе это воровство, которое совершается как на уровне линейного персонала, так и на уровне руководства. Воруют все от туалетной бумаги , продолжая алкоголем и деньгами. Далее все это вычитается с зп сотрудников. Сказав о хамстве руководителей можно сказать так много, что проще не говорить ничего. Руководство к персоналу относится хуже, чем к скоту. Принудительные выходы на работу в выходные дни под угрозой увольнения это в порядке данного заведения. Т.к в основном трудостройство неофициальное, неоднократно было, что сотрудников рассчитывали не до конца. Если рабочая смена длиться 12 часов, то гарантированно на работе находишься 13 16ч, иногда узнаешь об этом в самом конце дня, при учете, что доп часы не оплачиваются, а возможен и такой исход, что либо не понравится руководству, и можешь вообще не получить своих копеек . Бывает , что стажеров нанимают не оплачивают , несколько дней они трудятся, а потом им говорят что они не прошли, бесплатная рабочая сила, а что удобно) Отдельное внимание хочу уделить доблестной охране этой шаражкиной конторы, во главе с крайне недобросовестным дядей Беляевым, неоднократно была свидетельницей шантажа охраны по отношению к сотрудникам с целью получения личной выгоды. Отдельное внимание хочу уделить вопросам национализма, оооо если вы не славянской внешности, то однозначно с этим местом связываться не стоит, т.к самое безобидное что вы услышите в свой адрес, минимум, это такие изречения как чернявкачурка/ проч издевки, что в частности, зачастую исходит от вышеупомянутого дяди б.н.в., как за глаза, так и в лицо ;это особенно унизительно, что человек из руководящего состава себе такое позволяет, а жалобы вышестоящему руководству игнорируются в 100% случаев. как минимум какие либо моральные ценности/ знания этикета у людей должны быть. Про слухи сплетни можно вообще ничего не говорить, постоянно ежеминутно ежесекундно, вне зависимости от дожности статуса. Т.к по большей части там работают жен (хотя и со стороны муж [censored] ,то спокойствия вы там не дождетесь, как только работа еще не встала. Еще здорово, что каких либо повышений, премий и поощрений можно получить только в том случае, если вы будете лизать всему начальству, работу здравую и кропотливую там никто не заметит, скорее даже могут за это наказать, а может и уволить. Никаких корпоратов , никаких плюсов. Постоянная текучка , что в принципе неудивительно, по всем параметрам никому не посоветую

Ульяновск

20.09.2023 | отрицательный отзыв
уманский денис валерьевич под генералом романовский полковником стал.

Как один из руководителей ФТС Вячеслав Романовский бизнес "потрошил". Сразу отметим: Вячеслав Романовский - личность хорошо известная журналистам, поскольку в беспокойной своей профессии г-н Романовский трудится немалое количество лет. И за это время не раз попадал на газетные полосы в связи...

22.03.2023 | положительный отзыв
спасибо бог Романовский Григорий Викторович

маг Романовский Григорий Викторович и его ученики и помощники волхвы. ВНИМАНИЕ!! КОЛДОВСТВО и ЧЕРНОКНИЖЬЕ. УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКОРАЯ РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ. Обряды каббала по любовной магии провожу в... Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Дмитрий Романовский из города Санкт-Петербург о компании Прохода Ольга Олеговна

Дмитрий Романовский :
Не каждый день доводится посетить такие мероприятия, как семинар Ольги Приходы. Для меня это стало целым событием, так как возможность появилась неожиданно, знакомый трейдер сообщил, что там еще остались места, и я поторопился занять одно из них. Повествование было очень интересным и познавательным, дало много новых сведений для меня в плане торговли и аналитики, чего ранее я даже не знал. Теперь я в таких вопросах ориентируюсь явно лучше, чем тогда. Да и вообще, много рекомендаций по торговле криптовалютами, что до нее мало кто начинал рассказывать. по возможности посетил бы еще ее лекции!

24.03.2015 | положительный отзыв
Компания Романовский Зодчий

Артем:
В данной организации работают компетентные люди.Индивидуальный подход к клиентам,в прошлом году поставили для меня фундамент,теперь изготовили проект дома 8х10 из оцилиндрованного бревна и построили его.На очереди стропильная конструкция с кровлей,очень доволен проделанной работой.Спасибо Вам!

188670, Ленинградская обл., Всеволожский р/н, п. Романовка, ш. Дорога Жизни, 14 км.

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Романовский о компании Московский Кредитный Банк

Здравствуйте Сегодня около 20-30 оплачивал услуги в терминале МКБ в Дарье Москва, Строгинский бул., 1 Ко мне сбоку в наглую быстро подошли два урода из инкассации МКБ и один из них ростом ниже среднего лет 50-55 с усами и седеющими короткими волосами злобно и громко сказал: "Отойдите от терминала" и тряс передо мной пустой металлической корзиной для денег. Я только успел карту вынуть и отойти от этих козлов Просьба уволить этого хама за хамство,грубость и наглое и мерзкое отношение к клиентам МКБ,а второго лишить премии за хамство и наглость!С какой стати эти Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Жилой комплекс «Романовский»

Александр121:

Живу в этом жилом комплексе примерно год. Все нравится, понял, что нашел для себя идеальное жилье. Здесь все продумано до мелочей, чтобы жителям было известно, что такое настоящий комфорт. В доме имеется система видеонаблюдения и постоянно работает охрана, поэтому я могу спокойно оставлять свою машину на стоянке. Меня все здесь устраивает, не планирую ничего менять. ...

Сочи, Санаторная улица, 50 к.б

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Романовский музей

Романовский музей города Костромы я посетила дважды, когда приезжала в гости в этот замечательный город. Конечно, прежде чем посетить этот музей, лучше поинтересоваться краткой исторической справкой или взять посещение с гидом. В музее достаточно много интересных экспонатов дома Романовых, обращают на себя внимание дорогие наряды, крестильные рубахи, иконы, антикварная посуда, оружейный зал. Все пронизано духом последнего императора страны. Имеется постоянная выставка костромских художников. Запомнилось в данном музее большое количество картин с детьми, своеобразный стиль написания полотен Е.В.Честнякова. Присутствует выставка произведений Б.М.Кустодиева. Ребенку будет интересен домик тыквы, находящийся в одном из залов музея. Насколько я знаю, в музее проводятся театрализованные представления Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Ип Романовский магазин Мода и Стиль(мега сити п221)

Внимание!!!!Данный работодатель кидает продавцов,кинул уже более 5 человек,если человек увольняется зарплаты ему не видать,вешает недостачи специально что бы не выплачивать ничего ,в магазине постоянная текучка,трудоустройство не официальное,даже без трудового договора,торгует дешевыми китайскими брендами!!! группа вконтакте http://vk.com/style039 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип Романовский М-н Мода и стиль (мега сити п221)

Внимание!!!! Данный работодатель кидает продавцов, кинул уже более 5 человек, если человек увольняется, зарплаты ему не видать, вешает недостачи специально, что бы не выплачивать ничего. В магазине постоянная текучка, трудоустройство не официальное, даже без трудового договора, торгует дешевыми китайскими брендами!!! Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>