ООО РОБУС - отзывы отзывы

Ульяна Голубева:

никогда не обращайтесь в эту контору. На уровне мошенничества. заказала ворота, калитку, комплект домофона. 2 месяца. Объект не сдан. Оборудование сами сломали в процессе монтажа, теперь хотят починить и поставить.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белоусова

06.05.2016 | положительный отзыв
Робус -низкие цены - Низкие цены и высокое качество

Появилась необходимость построить дом из пеноблоков. Решил наладить бизнес по производству пеноблоков. Как бы всего много не казалось, по деньгам выходит дешевле, чем покупные пеноблоки. Самым дорогим компонентом здесь выходит цемент, все остальные компоненты вместе взятые составляют порядка 25 процентов от общей стоимости, поэтому снизить расход средств, нужных для изготовления пенобетона своими руками, можно по средствам того, что будет найден Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Робус - Сыкулев мошенник и кидала!

Фирма "темная" во главе с директором ООО "РОБУС" г. Пермь, Сыкулевым Глебом Владиславовичем - является должником крупных сумм. Посмотрели по базе данных судебных приставов и ахнули, но поздно было деньги уже заплатили пытаемся вернуть вот что они нам пишут! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Робус - Обман и мошенничество

Уважаемый Сыкулев Г.В. директор ООО «РОБУС» г. Пермь, меня и многих других пострадавших интересует вопросы, а когда вы все же будете оплачивать долги за не поставленное ВАМИ оборудование еще с апреля 2012 года. Как пояснила пристав Ленинского района г. Перми, Двоеглазова Ирина Валерьевна, что вы скрываетесь от них и не желаете платить. Я предлагаю и обращаюсь ко ВСЕМ пострадавшим, не получившим оборудование Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ