Робус - Сыкулев мошенник и кидала!

Фирма "темная" во главе с директором ООО "РОБУС" г. Пермь, Сыкулевым Глебом Владиславовичем - является должником крупных сумм. Посмотрели по базе данных судебных приставов и ахнули, но поздно было деньги уже заплатили пытаемся вернуть вот что они нам пишут!

Опубликовано: 23-09-2014 robus707

Уважаемые посетители портала! Директор предприятия МЕТЕМ по многим порталам распространяет этот текст от лица несуществующих людей и организаций с целью опорочить честное имя компании Робус.17 марта 2014 года работа предприятия Робус была временно парализована благодаря "нечистоплотным" действиям директора компании "МЕТЕМ" Соларева Николая Сергеевича, вследствие чего были сорваны сроки поставки оборудования нашим клиентам .Выражаем огромную благодарность тем заказчикам, которые с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации .Это было очень сложное время для нашего молодого предприятия .Мы вернули деньги всем, кто не смог ждать.
В настоящее время работа предприятия полностью восстановлена, на действия Соларева Н.С. подано заявление в органы правосудия.
Компания Робус выпускает оборудование для производства пенобетона и является конкурентом МЕТЕМ. Директор предприятия МЕТЕМ Соларев Николай Сергеевич, используя материалы, представленные для судебного процесса, старается опорочить честное имя компании Робус. Пишет от лица несуществующего лица, тем самым старается ввести в заблуждение людей.

Николай Сергеевич, чем сочинять отрицательные отзывы, займитесь лучше оборудованием предприятия МЕТЕМ.Качество продукции оставляет желать лучшего, как следует из отзывов о предприятии МЕТЕМ, которые вы тщательно удаляете...
(...Посмотрите как работает Ваш новый насос:
www.youtube.com/watch?v=J0LQptx27qg&feature=youtu.be
и как его болтает:
www.youtube.com/watch?v=m-T9PU8zGl4&feature=youtu.be... )

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Робус - Обман и мошенничество

Уважаемый Сыкулев Г.В. директор ООО «РОБУС» г. Пермь, меня и многих других пострадавших интересует вопросы, а когда вы все же будете оплачивать долги за не поставленное ВАМИ оборудование еще с апреля 2012 года. Как пояснила пристав Ленинского района г. Перми, Двоеглазова Ирина Валерьевна, что вы скрываетесь от них и не желаете платить. Я предлагаю и обращаюсь ко ВСЕМ пострадавшим, не получившим оборудование Подробнее>>