ptr0serg:

Заказывали остекление балкона с отделкой и крышей. Все понравилось. Нюансы есть во всех компаниях. Чуть увеличенный срок доставки по сравнению с обещанным, но в целом все понравилось. Монтаж произвели за один день, хотя делали точно такой же балкон в другой компании. Там сроки растянулись на 5 дней. В целом крепкая четверка, есть к чему стремиться, но заочно поставлю 5. Если будем ещё стеклить, надеемся на дополнительную скидку от фирмы. Отдельно спасибо монтажному отделу за оказанное содействие.

07.09.2017 | отрицательный отзыв

Лёша Беляков:
Очень голимый сервис.не советую никому.гадня не окна.все голимое.уёбки

11.11.2017 | отрицательный отзыв

Anastasia Ivanova:
Решил я сделать маме подарок и установить на кухне новые стеклопакеты. Остановил выбор на компании «Климат-Сервис» - средние цены, приемлемые сроки, отзывы положительные. Поначалу все было хорошо – я оставил заявку, мне перезвонил замерщик, мы выбрали удобную дату, он вовремя приехал, быстро всё замерил, посчитал цену и составил договор, я внес предоплату и стал ждать изготовления. В указанный срок, в среду, мне позвонили и предложили доставку на четверг и установку в пятницу. Я согласовал дату доставки, а установку перенес на другой день. Грузчики доставили окно, как договаривались. Я согласовал установку на понедельник, в воскресенье мне обещали позвонить для уточнения времени визита, но никто так и не позвонил. В понедельник я приехал на место, прождал несколько часов и уехал, потому что дозвониться до монтажника, в отдел монтажа или любой другой не удалось. Монтажник позвонил сам около 14:00, не извиняясь и не объясняя, почему не позвонил раньше. Договорились на встречу на адресе в 16:00. Монтажник приехал в 19:00. Учитывая позднее время и обозначенное время установки окна – 4 часа, решили сделать только подготовительные работы, а монтаж перенесли на следующий день на 11 часов. За час он демонтировал внутреннюю раму, подготовил к установке пластиковую,

12.12.2017 | положительный отзыв

Анна Михайлова:
Спасибо за качественный монтаж и отделку балкона. Сделали действительно на совесть. Результат конечно - небо и земля. Раньше на балконе даже летом было не всегда тепло. А теперь спим с открытыми дверьми на балкон. Мастера хорошо сделали работу.

20.12.2017 | отрицательный отзыв

Nataliya Shchetinina:
Проблемы те же, как и в предыдущих отзывах. Деньги по договору взяли, услугу не оказывают. Привезли стеклопакеты для балкона, стоят в комнате, занимая пространство. А монтаж переносится каждый день "на завтра". Так уже прошла неделя, но, судя по всему, предстоит больше и дольше.

09.01.2018 | отрицательный отзыв

Аня Михлина:
В мае решили обратиться в данную конторку, чтобы застеклить лоджию и поставить дверь. Клюнули на почтовую листовку, которая обещала неплохую скидку для пенсионеров. К сожалению, не прочитали отзывы на эту фирму, о чем очень пожалели. Замерщики пришли на следующий же день, разговаривали очень вежливо, померили все быстро. В срок привезли и сами окна. А вот чтобы добиться монтажа, пришлось потратить очень много нервов и времени. Сначала монтаж был назначен на следующий день после доставки окон. И все было бы хорошо, если бы монтажник не решил срубить с моей матери пенсионерки денег. Он приехал, все осмотрел, и сказал, что поставить окна, так, как нам замерили, он не может. Нужно брать сварочный аппарат, и тогда за доплату он нам все сделает. Но с собой у него его не было, так что он уехал. На секундочку, окна занимали у нас всю кухню, мебель оттуда была перетащена в комнату, так что жили мы как на складе. И мы не рассчитывали так жить неделю. Ок, он уехал, мы стали звонить в фирму, там сказали, что ничего доплачивать не нужно, они назначат другую бригаду. Но нам никто так и не позвонил, мы стали дозваниваться сами. Так как

22.03.2018 | отрицательный отзыв

atat2:
Ужасный сервис,их давно надо разогнать,делали окна и монтаж 6месяцев,до сих пор ручки на окнах стоя под 30 градусов,из серии молодых "нуворишей"

13.05.2018 | отрицательный отзыв

Ann Kushnirenko:
Ужасная компания! Тоже клюнули на листовку с "адекватной"ценой,но оказалось,что за эту цену они окна просто ставят и пеной заливают. Балкон течёт,никакой гидроизоляции не сделано. На претензии не реагируют...хамят...до директора фирмы жалобы не доходят... некий Вадим-мастер водить за нос и кормить обещаниями. Я пригласила мастеров из другой фирмы посмотреть на это произведение искусства-застеленный балкон.Они остались в диком ужасе от работы,от некачественного монтажа. Люди,не связывайтесь с этой фирмой,поберегите нервы. Работают храмы и непрофессионалы к тому же!

28.05.2018 | положительный отзыв

Анна Михайлова:
Ранее я уже оставляла свой отзыв о работе мастеров и компании. В старой нашей квартире перед продажей мы сделали утепление балкона и не прогадали. Квартиру удалось продать за выставленную стоимость без торга. В прошлом месяце мы повторно обратились в Климат-Сервис для остекления балкона, хотелось бы вновь выразить благодарность монтажникам за их качественно выполненную работу - аккуратно сделали. Результатом я остаюсь довольна. Но, монтаж растянулся на два дня, что крайне было не удобно для меня, хотя и предупреждали что такое возможно, я все-таки надеялась что успеют поставить лоджию и сделать отделку за один день. Работа мастеров мне очень понравилась - буду заказывать утепление балкона в квартиру родителей в Янино - утепление и обшивку. Надеюсь получится из холодного фасада сделать теплый балкон.

07.06.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Половникова:
Сначала монтажники приехали в 8 вечера и работали до 2 часов ночи, а потом, через 2 дня вздулся и лопнул один из откосов. Я звонила, писала, и в службу сервиса, и в службу качества и просто монтажникам, все обещают всё исправить, но прошло 2 месяца, а воз и ныне там. Одни обещания и больше ничего. Не советую связываться с Климат-сервисом!!!

08.06.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Александрович:
Больше никогда не обращусь в эту компанию.Доставка с опозданием от назначенной даты и монтаж они хотели на попозже отложить,если бы я не начал долбить их по телефону.Монтаж по итогу с повреждениями:повреждён дорогой подоконник,штапики поцарапаны,отошел жидкий пластик в местах стыков рам окон с подоконниками.Повреждения произошли во время монтажа и сразу не были заметны на фоне каких-то стружек и большого кол-ва кусочков шпатлёвки.Заметили через 2 дня после монтажа,когда пришли убираться (в день монтажа монтаж закончился поздно вечером и надо было уезжать + не хотелось размазывать остатки шпатлёвки по рамам и окнам).Монтажник быстро (так как он очень куда-то торопился) показал исправность механизмов и так как все торопились ,был подписан акт о приемке.В процессе уборки увидели,что на подоконнике откровенный скол,причем замазанный жидким пластиком!!,который был только у того монтажника(то есть он повредил подоконник и замаскировал жидким пластиком) и который отошел в месте скола и стал топорщиться и соответственно стал заметен.Звоним монтажнику-он в отказ...Не видел,не знаю.В квартире с момента монтажа до обнаружения косяков никого не было и ничего не делалось.Написал письмо в отдел качества -тишина...Офигел от хамства при дополнительных звонках им.Ответ один-ничего вам менять не будем,подавайте в суд.Вот это клиентоориентированность,вот это ответственность за свои

07.08.2018 | отрицательный отзыв

Дарья Лесная:
Компания не очень, обращаться кому-то я бы не посоветовала. Сразу же, как начинается работа, всплывают всякие внезапные сюрпризы. Мы заказывали отделку лоджии вагонкой, подоконники, а так же просили вывести розетку на лоджию. Сразу внесли предоплату 40%, следующие 50% должны были вносить после доставки материала (вагонки, подоконников и сопутствующих материалов). И вот уже в день предполагаемой доставки нам звонят водители и спрашивают - вы же в курсе, что вам сегодня привезут только подоконники? Но мы, разумеется, не в курсе и конечно это сразу вызвало большие вопросы. Ведь по договору мы платим вторые 50% оплаты по факту доставки материала, а этого факта не происходит! За что же мы должны вторые 50% заплатить, за подоконники? На это нам сказали , что либо делаем так и через 2 дня у вас будет монтаж или делаем все легально, но монтаж будете ждать неизвестно сколько. Вот такой вот шантаж. Очень любят говорить, что работают с 2002 года, но работают они плохо. Шантажируют сроками, по телефону разговаривают не вежливо. После того, как мы поругались с неким Вадимом по телефону всей семьей, нам всё же доставили все материалы в один день. После того, как привозят материал, вас просят проверить его и

17.08.2018 | положительный отзыв

badumka:
Качественная сборка окон, доставка в срок, чёткое соответствие размерам.

25.08.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Барыш:
Отвратительная организация. Весь их сервис заканчивается, когда вы с ними рассчитываетесь. Заказали у них теплое остекление лоджии и отделку. Окна и материал для отделки привезли, как и обещали через неделю. Заплатили остаток. На следующий день назначили монтаж и отделку. Монтажники поставили окна, после чего заявили,что подоконник не подходит, предложив его поменять на ширину 20 см и уехали. Зачем мне на узком балконе подоконник 20 см? Если бы об этом изначально был разговор, я бы не заказывала такую отделку. Звоним в офис, через несколько дней приезжает другой монтажник, говорит, что все нам сделаем. Договариваемся о дне отделочных работ, в этот день в обед звонит, что не приедет, не успевает закончить другой объект. Ладно, бывает. Договариваемся на следующий день. Утром следующего дня звонит, что заболел. Видим в этой организации считают, что нам нечем заняться, и менять все планы под них для нас не составляет труда. Опять звоним в офис, договариваемся о монтаже еще через неделю в надежде закончить эту эпопею. Приходит очередной новый монтажник, предыдущий опять заболел, и заявляет, что у него тоже подоконник не подходит, брусков для обрешетки мало и т.п., и уезжает. На наши просьбы сделать отделку хотя бы без

31.08.2018 | положительный отзыв

Lenamanyak98:
Заказала балкон в компании Климат-сервис и осталась полностью довольна, сделали в те сроки которые обещали что не может не радовать. сейчас заказала отделку, вот жду доставку напишу когда все сделают. Монтажник Дмитрий очень понравился. Спасибо Вам

05.09.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам компании. Компетентность и профессионализм на всех этапах работы - от диспетчера по приему заказов до замерщика и монтажников. Диспетчер очень терпеливо и доброжелательно всё объяснил, хотя я позвонила в момент окончания рабочего дня, принял заявку. Уже на следующее утро был замерщик, с которым обсудили детали и составили договор. Оплата в любом удобном и для заказчика варианте, я оплатила половину безналом, остальное по ходу ведения работ. В точно назначенное время привезли окна. Всегда предварительно звонил диспетчер, напоминал об этапах работ. После доставки, диспетчер сразу уточнил удобные для меня дни проведения монтажных работ, а поскольку мне нужно было быстрее, то на следующий день с точностью курьерского поезда уже были монтажники. Абсолютные профессионалы своего дела, такой точной и слаженной работы я никогда раньше не видела. Интеллигентные, вежливые, ещё раз всё обсудили и уточнили и, без всяких перекуров, четко и размеренно - что говорит об опыте и знании дела - установили 3 окна всего за 4 часа. К слову сказать, не сильно напылив, чем меня все пугали, и не оставив мусора после работы. Огромное спасибо ребятам! Собираюсь осенью заменить ещё 2 окна, буду обращаться только к ним. А всем

22.10.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Рогозников:
конченая контора уродов не выполняющих никаких обязательств

26.10.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Бабурин:
Ветеран войны вызвала замерщика,который обещал доставку окон через 10 дней,итог доставку отменяли три раза.Видимо ждут ,когда на улице будет зима,что бы доставить еще больше дискомфорта.Итог у бабушки нервы и проблемы со здоровьем,но компанию климат сервис ничего не волнует,кроме собственной наживы на простых людях .Обращаться в эту фирму не советую ,да же если окна будут предлагать бесплатно.

24.06.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Борисова:
Первый раз была довольна и услугой и ценой Второй раз хотела заказать шкаф , начали разводить то 20000, то 28000, иа то 40000 , Крайне возмущен работником офиса Александром , который делал наивное лицо , затем начал хитрить ,

31.07.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Максимова:
Начало было неплохое.,,,Замерщик, договор,еще раз замерщик, демонтаж- все это в течение 3 дней. А теперь я сижу 2 недели с разобранным балконом на последнем этаже в ожидании доставки конструкций и обещанием получить уют на балконе за свои деньги в течение 5-7 дней. Читайте внимательно договор, в нем срок раздут до 40 дней и уют вам быстро не видать.

27.11.2019 | положительный отзыв

badumka:
Доволен полностью. Заказал два окна. Сделали скидку 25% видимо по акции какой то. Доставка была через неделю после заказа. Подъем на этаж оказался бесплатным, что приятно удивило, хотя тащили пешком на 12 этаж. Установили за один день. Качество выше всех похвал, даже придраться не к чему. Окна работают мягко, все швы идеальные. Супер.

12.01.2020 | положительный отзыв

farionin:
Мы у них несколько месяцев назад окна заказывали во всю квартиру. Заявку оформили быстро, и уже на следующий день приехал специалист сделал нужные замеры. Монтажные работы провели качественно, была возможность убедиться в зимнее время – ничего нигде не продувает и не запотевает. И ребята работали опытные и расторопные. Что немало важно цены в «Климат-Сервис» действительно ниже среднего по рынку. Рекомендую!

26.03.2020 | положительный отзыв

Ян Богородов:
Хорошая компания, видимо поменяли персонал и активизировались, все выполнили в срок, качеством и ценой доволен полностью.

01.08.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Иванов:
Компания безответственная. Договор как и у всех подобных контор составлен крайне в торону компании Исполнителя. Обязательства выполняют не полностью. В случае возникновения претензий начинают показывать пальцем друг на друга. Одного ответственного лица нет. Судя по выписке из ЕГРН и отсутствием возможности поговорить с директором это компания однодневка. Самый негатив начинается с момента доставки. В момент доставки в ультимативной форме назначается дата сотрудниками компании, но дата установки назначается другим сотрудником, после доставки окон на квартиру. При этом окна для лоджии, под разными предлогами, оставят в квартире и заносить на лоджию не станут. Оставят в комнате всю конструкцию на несколько дней. материал для обшивки пришлют с компанией "Петрович", сами даже принимать материал не приедут. Без разрешения владельца квартиры могут демонтировать силовые элементы ограждений лоджии, а потом скажут: - "что так и надо и вообще Вы с замерщиком сами наверно так договорились, я же не знаю." Не стоит к ним обращаться и трепать нервы. Лучше найти частника по знакомым и с рекомендацией.