Точка оперативной печати

Пришла по обьявлению. Бухгалтер говорит хорошо выходите,3 дня стажировки, а потом месяц обучение 50 % з/п и затем оформляем. Прихожу в отдел сотрудники даже не в курсе, что должен человек подойти учиться. Недовольные лица, фыркают, брак весь и все косяки стажеры виноваты. Обучать и рассказывать Вам точно никто, ничего не будет, они заняты. Ну да я и так в этом работала мало мальски знала, что касается печати и фотографии, учить чему то особо не требовалось. Три дня ходила выполняла работу фото на документы, копир, монтаж футболок, протри полки, выложи рамки и т. д. При мне пришел еще стажер на широкоформатную печать. Итог на четвертый день сообщение "мы подумаем". Вывод компания набирает много заказов свои струдники не успевают. Приглашают стажеров они помогают разгрести заказы. Быстро и удобно, а главное бесплатная помощь

Красноярск

23.06.2019
Точка оперативной печати

Работала в этой компании дизайн-менеджером. Большая часть людей работают там не официально. Записывает все приходные и т.д, только одна девушка, на все точки. Частые случаи, что товар теряется, не доехав до точки. А в программе он числится уже на этой точке. В результате -2000р с зп, к примеру, и это не максимальная сумма, списывают не по закупочной цене. Проработала я Подробнее>>