АТЦ Кузовной ремонт - негативный отзыв

Во первых пришли вы работать, оплата раз в неделю (ну типа). Бизнесмен будет всяческий находить косяки с твое стороны списывать все на тебя в итоге ты рогатым окажешься. Угрозы расправой ну так была там история якобы (цитирую) Позвоню куда надо приедут человечки и тебя.. ну вы поняли). Человечек неприятный конфликты могут происходить и ясно из за чего. За услуги в виде (оплати такси , доставщику допустим краску привез) потом отдам,работа связанная с кузовщиной авто есть разборщик/сборщик, рихтовщик, маляр. Вообщем не советую и краской дышать и пылью. Работать там здоровье губить.

05.02.2019 | положительный отзыв
Ремонт спецтехники на евдокии бершанской 353/5,кузовной ремонт

В начале 2016 года мне "посчастливилось" поработать у вовы на кузовном и рамном ремонте спецтехники,договорились что оплачивать будет 1500/день,по факту:нет условий для того чтобы переодеться,стараешься быть по-людски-начинают борзеть(есть в коллективе нормальные,но их двое-трое),мыться ходили в СевКавТизис(если они не уйдут),вечно у вовы какая-то секта на уме,вечно всех гоняет почём зря-это сказывается на качестве ремонта спецтехники,корчит из себя невдребезного грамотного специалиста,лезет в Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кузовной Ремонт 24

Много заказов и мало мастеров не успеваю часто в срок. Напарники нужны, а руководство не хочет расширять штат.
Зарплату не задерживают ... Подробнее>>

15.12.2021
Уникальный Кузовной Ремонт - студия Ильи Проскурякова

Не нашел
Много работы. Все машины бизнес и премиум класса. Материалы 3М, Глазурит и тд - вообщем очень приятно работать. Летом 2021 сделали капитальный ремонт помещения, заменили все подъемники, камеру и обновили почти все оборудование. Спасибо Илье за возможность работать и обучаться! ...

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Штутгарт гараж - Кузовной ремонт мерседес

В апреле загонял на ремонт Мерседес GLE/ ремонтировали переднее крыло - небольшая вмятина, бампер передний - потертость, заднее крыло - вмятина, задний бампер - царапины и небольшая деформация. За ремонт взяли 57000 руб. (в других сервисах 25-40 тыс.).Оказалось напрасной тратой денег и времени. Красили не локально, а все детали целиком, объяснили, что якобы у мерседеса такой лак, что переход через некоторое время проявится. Результат:- Краску, на мой взгляд, подобрали удачно, претензий нет, но вот толщина шпатлевки и краски на крашеных деталях ни один толщинометр определить не смог, не Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Кузовной ремонт Toyota Camry

Делал ремонт авто Toyota Camry в «Лексус Левобережный» по направлению страховой компании. Была небольшая царапина (5 см) и вмятина на правом заднем крыле. Машину ремонтировала 5 дней, когда приехал на приемку автомобиль был весь в пыли, задал вопрос мастеру:- Как мне принимать авто, если машина в пыли?, на что мастер ответил:- Всё равно авто будет в пыли после мойки, т. к. у нас рядом мкад. В итоге, после мойки были выявлены следующие недостатки: зазор между задним бампером и крылом (можно было палец просунуть); на бампере следы сколов (по Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Автопродикс Ниссан - Неудовлетворительный кузовной ремонт

В 2014 году, в цех кузовного ремонта компании Автопродикс на улице Высоцкого 3 отдавал автомобиль MAZDA CX5, были небольшие повреждения на крышке багажника. При приемке автомобиля, после проведения работ автосервисом было выявлено, что крышка багажника окрашена, на краску лак не нанесен, структура окрашенной части даже на ощупь имеет шероховатости, отличается от родной краски. Дополнительно было окрашено часть заднего крыла, которое вообще было без повреждений, видимо сделали покраску переходом, чтобы незаметно было, что не попали в цвет. В настоящее время так непрофессионально даже в гаражах не ремонтируют.

Свердловская область, Екатеринбург город, Владимира Высоцкого улица, 3

01.04.2014 | положительный отзыв
Компания Кузовной Ремонт 24

Порохов Валерий Иванович:
На рынке Санкт-Петербурга автосервис Кузовной Ремонт 24 известен, как надежный и недорогой. За время его работы было восстановлено более 1000 автомобилей. http://www.remontkuzova24.ru

ул. Руставели, 75, стр. 12

05.11.2018 | положительный отзыв
Компания Кузовной Ремонт 24

Инна:
В октябре 2018 г. отдавала машину (опель корса) в ремонт и покраску. Работу выполнили хорошо, мастера Валерий и Алексей. Меняли и красили дверь багажника и бампер, ремонтировали внутреннюю панель багажника после аварии. На рабочем месте чистота и порядок. Сроки выдержали, цена средняя. Колорист подобрал краску идеально.

ул. Руставели, 75, стр. 12

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Нова - Кузовной ремонт

Не выдерживают установленные ими при осмотре машины сроки ремонта. Наглое вытягивание денег за несогласованные, да к тому же выдуманные работы. Был один раз. Никогда больше не вернусь и никому не советую.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

14.06.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Отличный кузовной ремонт

Первый раз обратилась в Мегус-сервис в 2016 году. Ничего про эту мастерскую не знала, нашла сама по хорошим отзывам в Интернете. После аварии сильно пострадал правый бок машины (Ниссан Микра) - передняя дверь под замену, остальное - ремонт. Сделали прекрасно! Хочу заметить, что салон при таком концептуальном ремонте остался чистым, а когда до этого чинилась у официального дилера Ниссан - все внутри после покраски было покрыто слоем белой пыли (грунтовка очевидно). А второй раз пришлось обратиться после майского урагана 2017 года. На Микру упало дерево. Помяло крышу, правую заднюю дверь

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г