Ремонт спецтехники на евдокии бершанской 353/5,кузовной ремонт

В начале 2016 года мне "посчастливилось" поработать у вовы на кузовном и рамном ремонте спецтехники,договорились что оплачивать будет 1500/день,по факту:нет условий для того чтобы переодеться,стараешься быть по-людски-начинают борзеть(есть в коллективе нормальные,но их двое-трое),мыться ходили в СевКавТизис(если они не уйдут),вечно у вовы какая-то секта на уме,вечно всех гоняет почём зря-это сказывается на качестве ремонта спецтехники,корчит из себя невдребезного грамотного специалиста,лезет в твою личную жизнь,вечно думает что он царь и бог,при рассчёте просит-чтобы поделился своим заработком с коллегами-в понедельник будем в рассчёте,а в понедельник он это отрицает,официально не трудоустраивает-соответственно стаж и пенсия не капают,работа в грязи,на просьбу предоставить инструмент и средства индивидуальной защиты говорит одно,а по факту ничего не дождёшься,старается всеми способами уменьшить оплату труда(платит только волгоградским и старокорсунским,успехи сторонних специалистов приписывает к себе),если устал,то говорит что этот день платить тебе не будет,часто даёт неадекватные поручения и говорит чтобы это сделал быстро-!-!-!-,озадачивает самой грязной работой,затем даёт перенести чистые детали,а потом говорит что ты их испачкал и ты разгильдяй и за это оплата опять будет урезана,пытаешься с ним по хорошему поговорить,а в ответ слышишь:ты чё циркуешь-?-?-?-старается тебя при своих-старокорсунских всячески унизить,заказчикам говорит одно,как с ним расплатятся-сияет как начищенная [censored] на армейском ремне,притом остаётся жлобом,хотя его отец и брат остались людьми...Делайте выводы,господа заказчики и соискатели,если вы не сторонники садо-мазо

23.07.2022
Школа 353 Московского района

Директор школы [М.] е.в. очень грубый, не компетентный руководитель. Помимо своих прямых обязанностей, нужно постоянно проходить [censored] которые никак не относятся к вашему предмету. Во время каникул надо делать работу, которая не предусмотрена для этого времени года. Директор выдумывает приказы из головы, например находиться в школе до 17.00, даже если у тебя нет уроков. В администрации школы работают одни сваты/братья/сестры/родственники, Подробнее>>

13.10.2019
ШИНСЕРВИС Бершанская 353/1

Работал в этой компании.Склад автошин и аккумуляторов.Находится в районе Ленты(Восточный обход).Пока работаешь,то вроде что-то платят.Как увольняешься кидают,выплачивают только официальный оклад,который приближен к МРОТ,обьясняя это тем,что серую часть мы хотим платим,а хотим нет.Вот ты решил уволиться и мы тебе не заплатим.Хотя никаких косяков за мной не было.Зав.склада Клочков Александр Александрович-неадекватный тип со своими тупыми шутками,отношение как "барин-крепостной",в любой момент тебя может Подробнее>>

09.06.2017
ООО "Ташаир", Генерала Васильева, 34, ремонт спецтехники

OOO "Ташаир" г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 34. Занимаются ремонтом гидравлики и спецтехники на территории СМЗ "Прогресс". Проработал 2 месяца слесарем Сначала обещали оклад 17 т.р. И плюс какие-то премии по результатам хорошей работы. Работали в т. Ч. Сверхурочно. По итогам 2-х месяцев реально получил месячную з.п. С оправданием, что и то еле наскребли, что всем должны, что аренду цеха Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр Спецтехники

Работаю недавно. Коллектив у нас небольшой, но дружный, ребята есть новенькие, есть старожилы, нет дедовщины! Встретили в коллективе хорошо, вливалась легко. Руководство среднего звена (РОПы) и высшее руководство (собственники) адекватные люди, целеустремленные, знают свою работу, за ребят "горой", готовы вкладываться в обучение и развитие персонала, что важно. Здание офиса у нас не новое, но все чисто, комфортно, меня устраивает. Официальное трудоустройство, по ТК, оплата отпусков и больничных есть. Компания небольшая, но амбициозная, активно развивается, есть реальный карьерный рост, можешь получить хорошие деньги за хорошую работу. Конкурентов у них мало на ...
Офис расположен далеко от меня, я живу в другом районе города. Хотелось бы чаще выбираться с ребятами на мероприятия, тимбилдинг.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр Спецтехники

Я специалист по подбору персонала. Работаю недавно. Коллектив у нас небольшой, но дружный, ребята есть новенькие, есть старожилы, нет дедовщины! Встретили в коллективе хорошо, вливалась легко. Руководство среднего звена (РОПы) и высшее руководство (собственники) адекватные люди, целеустремленные, знают свою работу, за ребят "горой", готовы вкладываться в обучение и развитие персонала, что важно. Здание офиса у нас не новое, но все чисто, комфортно, меня устраивает. Официальное трудоустройство, по ТК, оплата отпусков и больничных есть. Компания небольшая, но амбициозная, активно развивается, есть реальный карьерный рост, можешь получить хорошие деньги за хорошую работу. ...
Корпоративную культуру нужно развивать, редко собираемся и выезжаем куда-то с ребятами. Мне не очень подходит место работы, живу в другой части города, но ребята из отдела подвозят, кто на машине.

04.11.2022 | положительный отзыв
Качественный сервис спецтехники

Качественный сервис погрузочной техники. Мастера высокой квалификации и с большим опытом. Работает по контракту уже более года и очень довольны сотрудничеством. Всегда все вопросы решаются максимально оперативно, даже когда это... Подробнее>>

08.10.2022
Соворк: аренда спецтехники

Крайне не рекомендую данную компанию, так как при увольнении столкнулась с вопиющим незнанием о существования тк рф. Увольнялась на испытательном сроке в трехдневный срок, заявление пришлось отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении, так как собственноручное заявление просто не принимали. На следующий день после крайнего дня отработки, получила известие от кадровика на аутсорсинге (судя по всему совершенно не знакомая с Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Выкуп спецтехники в Москве и области | ДОРОГО!

Так как наша компания завершила строительство объекта, то некоторые специальные автомобили стали нам не нужны. Чтобы не давать им возможности простаиваться и со временем портиться, мы связались с данной компанией. Впечатления после сотрудничества остались только хорошие, определённо будем обращаться ещё.

Россия, Москва, Москва, улица Заморёнова, 29