ООО СЗМ Кировск( ИНН 7820301382) - негативный отзыв

Приглашают на Вахту по факту сдельная по часовой есть работа хорошо нет сиди бесплатно, билеты после трёх месяцев испытательного, сразу при трудоустройстве подписать заявление на удержание за спец. Одежду, режим труда супер нет обеда и работать пока не сделаешь задачу за один день, контроль часов утром через пропуска и вечером,алкотестер, всюду камеры начальник Токарский сам смотрит кто когда пришёл ушёл и время сверяет в табелях, зарплата чёрная официально только 34.000 у всех, плюс обязательно кпска, маска, жилет иначе штраф от Фосагро от 10000-100000 , могут выписать за неправельное ношение или каска без лямки на подбородок Уволился через 1.5 месяца расчёт дали в этот же день в размере оклада высчитали за спецодежду,за билеты которые изначально оплатили по приезду на вахту, самое интересное когда приходишь в бухгалтерию и спрашиваешь А где ещё деньги смотрят на тебя с удивлением мы ни чего не знаем все вопросы начальнику ждал его ещё два часа что бы забрать заработанное,вообще это самое основное что описано по факту ещё много интересных моментов не попадайтесь люди Им оно того не стоит, да снимают квартиры но есть нормальные есть просто отстой не знаю или они были такими или их засрали сами вахтовики так как среди такой текучести кадров они особенно не выбирают штат надеюсь этот отзыв будет полезен и руководству СЗМ

13.04.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Кировск о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

Алексей:
Заказывал в Мотогалактике скутер Ямаха с доставкой в Кировск. По деньгам прилично дороже бюджетников типа Стелсов и прочего, но зато запаса надежность на полжизни хватит и по характеристикам совсем другой уровень. Понравилось отношение к клиентам: с ценами не жульничают, не пытаются тебя перебить на другую модель, страхуют на полную стоимость. С доставкой кстати быстро получилось за что большое спасибо. Понравилось отношение к клиентам: с ценами не жульничают, не пытаются тебя перебить на другую модель, страхуют на полную стоимость.

г. Москва, Ильменский проезд, д. 11

31.12.2016 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
Земкадастр (г.Кировск)

Работают безответственные лица, постоянно врут, в особенности девушка Виктория, но ее приглашают как и директора к телефону. Люди это организация обманщиков, которые непонятно чем занимаются. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Если Вы образованный человек и ищете стабильную, интересную и хорошо оплачиваемую работу, то даже не думайте рассматривать эту компанию. Крохотная фирма с маленькой серой зп, о соц.пакете и льготах даже речи не идет, коллектива как такового нет, карьерного роста нет, потому что расти просто некуда. Изначально настораживают руководители-родственники, которые как руководители совершенно некомпетентны. Сейчас такую контору может открыть любой, а вот грамотно ей управлять надо еще учиться. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Нормальная компания и люди в основном хорошие и профессиональные. Но попадаются и типа "анонимных" дамочек 100пудово неудовлетворенная дамочка накосячила и желчь излила от неудовлетворённости. Работал в компании на постоянке а сейчас на подряде, доволен. Самая положительная сторона компании это порядочность. У меня была медицинская страховка добровольная компания оплатила. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Все достойные компании принимаю критику и работают над собой, а не заставляют своих сотрудников писать глупые опровержения и тем более хамить, выставляя компанию не в лучшем свете Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Положительные стороны уже описывал. А с "дамочкой" я угадал хахаха! Дамочка ты плохо знала своих работодателей если такую пургу несёшь. А если пургу несешь значит много хорошего тебе сделали. В очно им это высказывала сомневаюсь. Прячешься за аноноимом. Выставили тебя и правильно сделали. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Всем здраствуйте! Я не работала, я училась у них уже в третий раз, получается, знаю их больше 10 лет. В пятницу закончилось обучение. Шла учиться и думала что ничего нового не узнаю. А получилось что повторение мать учения и новое было такое, что к стати оказалось как раз сейчас. В понедельник заключаем договор на медицинские отходы и взяла во внимание всё что было на занятиях. Теперь буду рекомендовать СЗМ как классное обучение! Никакой воды и только по делу! Ещё прислали все слайды, передала эпидемиологу, сказала. что очень полезные. Спасибо! Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Я писал раньше о своих положительных впечатлениях о СЗМ НПЦ ИПЭГ. Сейчас захотелось повторить. Вчера проводил занятия в индивидуальном порядке для двух слушательниц курсов повышения квалификации. Услышал много лестных отзывов о специалистах и лично об Ольге Власовне. Я приглашенный преподаватель, почасовик, меня приглашают провести занятия по моей теме. Моя тема это обзорная лекция по экологическому и санитарному законодательству. Я слушал в прошлом году семинар Ольги Власовны на такую же тему. Мне, преподавателю с 40-летним стажем было чему поучиться и научиться! А ведь я начинал преподавать вместе с Ольгой Власовной. Учителя у нас были общие, профессор Д.Т. Хохлов ВоенМЕД, профессор В.Г. Артамонова ЛСГМИ и другие удивительные замечательные наши учителя. А различия между нами в том, что она практик, а я только теоретик. Полезная информация была на семинаре по нормированию отходов и выбросов. Занятия проводила Новожилова Наталья. Молодая, но очень толковая! Она эколог, материал доносит до слушателей простым, понятным языком, примеры из её личного опыта очень убедительные. Собираюсь посетить очередные занятия в группе и в этом году. С уважением и пожеланием успехов и процветания, О.И. Поляков, д..м.н., профессор, з.д.н. Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Хамство так и прет. Я не работал в этой компании, но мне хватило телефонного разговора по поводу вакансии с Ольгой. Надменная, неграмотная и сразу было слышно, ищет лохов. Не ведитесь. Подробнее>>